Стадион «Кэрроу Роуд», Норидж
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

17' Диаш

48' Фоден

90' Стерлинг 90' Стерлинг

90+4'
Матч завершён! Подопечные Гвардиолы без проблем разобрались с аутсайдером и взяли дежурные три очка, упрочив своё лидерство в таблице АПЛ.
Всё плохо у «Норвича» в плане борьбы за выживание, хотя шансы ещё есть. Другое дело, что нет ни игры у команды, ни класса, а это уже проблема.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'
В середине поля Стерлинг правила нарушил и получил предупреждение.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Гол! Стерлинг с пенальти пробил в нижний угол. Вратарь отбил мяч, но прямо на Рахима, который со второй попытки уже не оставил шансов Ганну. Хет-трик!
89'
Дилапа сбили в штрафной. Это пенальти!
88'
Фол в атаке от «Манчестер Сити».
87'
Дауэлл заменил Сарджента.
84'
Ещё один молодой игрок от Гвардиолы. Да Силва заменил Мареза. По такой игре эксперименты Пепа выглядят логично.
84'
Рашица на фланге обороны ногу подвернул, но уже всё в порядке с ним, кажется.
82'
Дилап заменил Фодена.
80'
Пытаются прессинговать канарейки гостей, но класс игроков «Сити» позволяет им просто подолгу держать мяч.
79'
В середине поля катают мяч футболисты «Манчестер Сити».
77'
Фланговый штрафной заработали хозяева. Навес к воротам к опасности не привёл. Мяч у Эдерсона.
75'
Макэйти вышел вместо Силвы.
73'
Ещё долго играть в этом матче, но интрига умерла уже на 48 минуте, а теперь её ещё глубже зарыли. Одни не могут, а другие не хотят.
70'
Гол! Диаш после флангового навеса в штрафную головой сбросил на Стерлинга, который с метра вколотил мяч в сетку!
69'
Уолкер неприятно влетел в рекламный борд у ворот «Норвича». Медики оказывают помощь ему.
69'
На второй десяток угловых «Сити» пошёл.
67'
Зинченко с фланга навесил к воротам, но никто из партнёров пробить не сумел.
65'
Пукки остановил мяч на лицевой линии, но навесить или прострелить не смог. Аке выбил мяч на угловой.
63'
Байрэм и Норманн вышли на поле, заменив Ааронса и Лис-Мелу.
60'
С угла штрафной Рашица мощно пробил. Эдерсон забрал мяч в руки.
58'
Стерлинг у лицевой потанцевал с мячом и угловой заработал.
56'
Прострел Стерлинга заблокировал защитник.
53'
После навеса с углового Фернандиньо головой скинул мяч на Аке, который над перекладиной умудрился пробить почти с ленточки ворот!
52'
Стерлинг подал в штрафную и «Манчестер Сити» заработал очередной угловой.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Гол! Фоден выцарапал мяч во вратарской и с близкого расстояния отправил его в сетку после навеса Гюндогана от лицевой линии.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. С минимальным счётом пока выигрывает «Манчестер Сити». Гол в активе Стерлинга. Перерыв! Продолжим через 15 минут!
45+1'
Гюндоган прямо в руки голкиперу навесил со штрафного.
45'
Ааронс возле углового флажка Стерлинга подтолкнул. Штрафной для гостей. Почти как угловой.
43'
Снова Гибсон выбил мяч. На этот раз на угловой после флангового навеса.
41'
Стерлинг от лицевой линии навесил в середину штрафной. Там Гибсон выбил мяч.
39'
Силва в офсайде оказался.
38'
И снова угловой у «Сити». Пользы особой пока они не принесли.
36'
Несколько угловых кряду подали гости. Счёт 2:5 уже по этому показателю.
34'
Марез от угла вратарской пробил. Голкипер справился с этим ударом. Будет угловой.
33'
Маклин от линии штрафной низом мимо штанги ударил.
31'
Гол! Стерлинг с угла штрафной классным ударом проложил мяч под дальнюю штангу!
30'
Угловой «Норвич» подал. Ничего опасного.
28'
Хэнли выбил мяч за боковую линию после флангового прострела «Сити».
25'
Зинченко прострелил с фланга. Стерлинг в касание пробил, но мяч по центру ворот пошёл. Это не проблема для голкипера.
24'
Долгая атака «Манчестер Сити», но всё перекрыто у «Норвича». Без обострений атакуют гости.
21'
Угловой гости подали. Отбились хозяева. Кстати, счёт 1:2 по угловым.
18'
После навеса с фланга Хэнли головой в штангу пробил! Вот это момент у хозяев!
17'
Рашицу в середине поля сбил Диаш, остановив быструю атаку «Норвича». Это жёлтая карточка.
14'
Силва с угла штрафной навесил на дальнюю штангу, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
14'
Счёт 2:2 по ударам пока. Хозяева не стесняются атаковать гранда.
12'
Рукой в чужой штрафной Стерлинг сыграл.
10'
Пукки с острого угла из пределов штрафной пробил. На месте Эдерсон!
9'
Ааронс с угла штрафной ударил в защитника.
8'
Зинченко с фланга навесил в штрафную и Гюндоган головой пробил в руки вратаря.
5'
Силва от угла вратарской пробил в сторону дальней штанги и попал в неё, после чего мяч в руки голкиперу полетел.
3'
Фоден получил мяч на линии вратарской и с третьей попытки отправил его в сетку, но до этого был зафиксирован офсайд.
3'
Андре Марринер назначен главным арбитром встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
2'
«Норвич» в офсайде оказался.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.