Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

10' Коулман

23' Кин

29' Джеймс

74' Айуоби 78' Гордон

90+5'
Матч завершён! Ничего сегодня не показал «Лидс», кроме двух ударов издали в перекладину. Заслуженно «Эвертон» взял три очка.
Тем не менее ириски всё равно отстают от «Лидса» в таблице АПЛ. Теперь уже лишь на одно очко. 15 и 16 место у команд.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+3'
Ельде травму получил на фланге и нуждается в помощи медиков.
90+1'
Алли на Рондона в штрафную забросил и он с лёта очень мощно пробил. Каким-то чудом Меслье отбил на угловой мяч!
90'
Три минуты компенсировал арбитр.
89'
Джеймс от лицевой линии навесил. Защитник выбил мяч за боковую.
86'
Рондон заменил Ришарлисона.
85'
Льоренте и Ришарлисон на фланге лежат. Причем в разных эпизодах травмы получили футболисты. Но всё нормально должно быть.
83'
Алли пробил из пределов штрафной в сторону дальней штанги. Очень неточный удар.
81'
Эль-Гази заменил Гордона.
79'
Замена у «Эвертона» готовится.
77'
Гол! Ришарлисон с линии штрафной в дальний нижний угол положил мяч! Это разгром!
76'
Коулману песни поют болельщики и стоя аплодируют, когда он рядом с трибунами. Любят своего защитника в синей части Ливерпуля.
74'
Скосил в подкате Айуоби соперника и получил предупреждение.
73'
Айуоби от линии штрафной пробил в защитника.
72'
Алли заменил Калверт-Льюина.
70'
Родриго издали пробил. Мяч над перекладиной прошёл.
69'
Калверт-Льюин из-за пределов штрафной ударил и попал в Льоренте.
66'
Гордон сделал передачу в штрафную. Мяч от защитника прилетел в руки Меслье.
63'
Не очень событийный второй тайм. Как-то всё скучно на «Гудисон Парк». Первая половина встречи была веселее.
60'
Форшоу хорошую диагональ исполнил на Харрисона, у которого на линии штрафной мяч забрал защитник.
57'
С ватой в носу продолжает матч нидерландец.
55'
Ван де Бек получил в борьбе по лицу. Кровь у него. Медики на поле.
53'
Коулман на угловой перевёл мяч после навеса «Лидса» в штрафную «Эвертона».
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
49'
Джеймс от угла вратарской пробил куда-то к зрителям.
46'
Второй тайм начался!
46'
Форшоу и Робертс вышли, заменив Клиха и Рафинью.
45+3'
Первый тайм завершён! Благодаря голам Коулмана и Кина «Эвертон» уверенно лидирует в нашей встрече. «Лидс» лишь каркас ворот пытается сломать. Дважды Родриго в перекладину пробивал.
Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45+2'
Родриго из-за пределов штрафной зарядил в перекладину! Второй раз уже не везёт испанцу сегодня!
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Клих после розыгрыша углового навесил с фланга в штрафную, но там защита разобралась.
44'
Теперь угловой у «Лидса».
43'
Калверт-Льюин с острого угла из пределов штрафной мощно ударил. Меслье отбил на угловой мяч!
42'
Аллан от линии штрафной низом пробил. Слабо вышло. Мяч в руках вратаря.
40'
Гордон прострелил от лицевой линии, мяч от защитника отскочил к Ришарлисону, который мощно пробил из пределов штрафной! Бросился кто-то на этот удар — лишь угловой для ирисок.
37'
Айуоби из-за пределов штрафной пробил в нижний угол. Не попал в створ футболист «Эвертона».
36'
Эйлинг упустил мяч за лицевую линию, пытаясь прострелить вдоль ворот.
34'
Родриго по ногам получил почти в центре поля.
31'
Аллана сбили в середине поля.
29'
Первая жёлтая карточка в игре. Джеймс её заработал.
28'
Харрисон пробил по воротам соперника и заработал первый угловой для своей команды.
27'
Гордон с угла штрафной низом пробил под дальнюю штангу. Вратарь на месте!
25'
Эйлинг высоко ногу поднял в чужой штрафной и ударил в голову соперника. Фол в атаке.
23'
Гол! Кин после навеса с углового головой вколотил мяч в сетку!
22'
Первый угловой в матче. Хозяева его исполнят.
20'
Ришарлисон повреждение получил в борьбе с защитником в чужой штрафной.
18'
Родриго издали мощно зарядил в перекладину! Красивый удар с лёта получился.
15'
Ришарлисон пытался троих обыграть в чужой штрафной, но это ему не удалось. Мяч потерян.
13'
Ришарлисон от угла штрафной пробил. Его удар заблокировал защитник.
10'
Гол! После прострела вдоль ворот Калверт-Льюин не смог с близкого расстояния нормально ударить. Мяч вверх пошёл и в падении головой его внёс в сетку Коулман!
8'
Ельде Далласа заменил, который, похоже, травму уже успел получить.
5'
Издали низом Гордон ударил. Меслье накрыл мяч.
3'
Грэм Скотт — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
2'
Гордон получил мяч в штрафной и пробил в руки голкиперу.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.