Стадион «Брентфорд Коммьюнити», Брентфорд
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

42' Канос

90+5'
И тут же финальный свисток прозвучал. Нулевой ничьей закончился этот далеко не самый зрелищный матч. В турнирной таблице оба клуба остаются в нижней половине таблицы, только «Кристал Пэлас» благодаря набранному очку опережает «Лестер» и становится 12-м, а «Брентфорд» по-прежнему 14-й. Впрочем, прервали «пчёлы» серию из 5 поражений в АПЛ (и 6 с учётом Кубка Англии), что уже неплохо для них в данный момент. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Мог «Кристал Пэлас» вырвать победу на последних секундах матча! Янссон выбил мяч головой после навеса Аера со штрафного, но на подборе оказался Андерсен, который обработал мяч у дуги штрафной и мощно «выстрелил» в правый верхний угол — Райа среагировал и в прыжке отбил мяч влево сначала, а уже после отскока от газона забрал в руки!
90+3'
Быстрая консультация с VAR подтвердила правоту главного арбитра.
90+3'
Заха входит слева в штрафную и падает в борьбе с защитником. Хупер показывает, что пенальти не будет!
90+2'
Защита «Брентфорда» легко справляется с очередным угловым — Галлахер навешивает, Янссон выбивает. То он, то Пиннок чётко работают при стандартах соперника.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Йенсен закрутил мяч к воротам с заработанного Мбемо штрафного — Уорд выбил мяч головой в прыжке.
86'
Баптист сменил Каноса. Замен у команд теперь не осталось.
84'
Мбемо выполнил передачу в штрафную на ход Годдосу, но мяч был перехвачен защитой.
82'
Годдос входит в игру вместо Висса.
81'
После неудачного навеса Каноса в штрафную мяч был выбит. На подборе оказался Мбемо, однако удар со средней дистанции у него совершенно не получился.
79'
Андерсен выполняет передачу пяткой в штрафной после навеса Олисе с углового, но Янссон вовремя оказывается на перехвате.
78'
Последняя замена у «Кристал Пэлас», аккурат перед своим угловым. Майкл Олисе появляется вместо Джордана Айю.
77'
Навесил Айю справа в штрафную — мяч был выбит на угловой.
75'
Янссон бьёт головой в прыжке под перекладину после навеса Мбемо с углового — Гуайта дотягивается до мяча и в красивом прыжке отбивает его в поле!
74'
Да Силва опять прорывается по флангу и навешивает в штрафную, из которой Андерсен выбивает мяч головой за лицевую линию.
72'
Матета заменил Эдуарда.
71'
Теперь с игры пробил Галлахер — со средней дистанции в левую часть ворот, но удар был заблокирован.
70'
Да Силва завалил Галлахера на газон на фланге неподалёку от штрафной. Ещё один навес последовал — Пиннок выбил мяч.
68'
Галлахер заработал угловой и сам навесил с него, но никто из партнёров за мяч не зацепился.
66'
Попытался вернуться в игру Хьюз, но всё-таки понадобилась замена. А выходит вместо него Макартур, который сам из-за травмы не играл с ноября.
64'
Да Силва обыграл соперника на фланге, прошёл к штрафной и прострелил, но мяч был перехвачен.
63'
Уводят Уилла за пределы поля для оказания помощи. В меньшинстве пока что играет «Кристал Пэлас».
62'
У Хьюза травма, пауза в игре.
61'
Да Силва выходит на поле вместо Янельта.
60'
Готовится первая замена в нашем матче. Кажется, что давно было пора попытаться освежить игру как-то.
58'
Эдуард на скорости врывается с фланга в штрафную, однако не находит возможности ни для удара, ни для передачи на партнёра.
56'
Айю накоротке обыгрался с Заха и нанёс удар низом, но получилось и слабо, и по центру, так что Райа очень легко справился.
54'
Янссон спокойно выбивает мяч головой после подачи углового.
52'
Галлахеру немного не хватает, чтобы дотянуться до сильного навеса в штрафную из глубины поля.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Висса с левого фланга закрутил мяч в штрафную на Мбемо, но защитник его опередил.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле игроки.
45+2'
Отправляются в раздевалки футболисты.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
42'
Канос в грубом подкате влетел в Заха. Первая карточка в матче ему показана.
31'
Джордан Айю в быстрой контратаке после потери мяча Нёргором в центре поля получается мяч в правой части штрафной, обрабатывает его — и неточно бьёт с острого угла, выше ворот получается!
29'
Йенсен с фланга навесил во вратарскую на Мбемо, но Уорд выиграл у него верховую борьбу и выбил мяч головой.
27'
Мбемо обработал мяч в штрафной после отличной разрезающей передачи Каноса, но удар низом получился довольно-таки слабым — Гуайта легко справился.
25'
Держит «Брентфорд» мяч на своей половине поля. Успокоилась сейчас игра.
23'
Янссон чётко действует в воздухе, выбивая мяч после навеса Галлахера с углового.
22'
Теперь уже сам Эдуард простреливает с фланга в штрафную — мяч от ноги Аера уходит на угловой.
20'
Эдуард нашёл Заха на фланге, Уилфрид попытался навесить в штрафную, но эта передача не прошла через защиту.
18'
Не будет пенальти! Продолжается игра.
17'
Так, попал мяч в руку игроку «Кристал Пэлас» в его штрафной, но перед этим толкался руками Нёргор. Консультируется Хупер с VAR.
15'
Канос проигрывает борьбу за мяч в штрафной после подачи Мбемо с углового.
14'
Рико Генри подключился к атаке, получил мяч в штрафной и резко пробил в правый угол, но удар был заблокирован.
12'
Нёргор пробил с дальней дистанции после скидки Пиннока головой, но в цель не попал.
10'
Кстати, ещё один угловой у гостей. Райа теперь спокойно играет на выходе, забирая мяч в руки.
8'
В целом весьма спокойное начало. Ничего толком не происходит на поле, кроме пары неопасных угловых.
6'
Пиннок сделал скидку головой после навеса Йенсена от угла поля, но дальше мяч был перехвачен защитой гостей.
5'
Навес Мбемо в штрафную заблокирован, теперь у «Брентфорда» угловой.
3'
Угловой на левом фланге заработал «Кристал Пэлас». Галлахер навесил к воротам, где Пиннок выбил мяч головой.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Президент Литвы назвал вступление в НАТО «лучшим решением в новейшей истории»