Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

9' Невеш

31' Айт Нури

38' Каштелу

29' Сёюнджю

36' Олбрайтон 38' Лукман 41' Лукман

66' Каштелу 70' Дендонкер

76' Невеш

90' Рикарду

90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Пятую победу за шесть туров одерживает «Вулверхэмптон», хотя «Лестер» сегодня заставил «волков» и понервничать, и попотеть как следует. Боевой матч получился, в котором у «лис» шансов как минимум не меньше было, чем у хозяев поля, но реализация подкачала. В четверг, 24 февраля, «Вулверхэмптон» сыграет перенесённый матч с «Арсеналом», с которым уже встречался совсем недавно — собственно говоря, именно в игре с «канонирами» и было единственное поражение команды Бруну Лаже за шесть туров. Очень важный матч в плане борьбы за еврокубки это будет; если «волки» выиграют, то сделают весомую заявку на финиш в топ-7, как минимум. «Лестер» же остаётся в середине таблицы и будет теперь ждать следующего матча до 1 марта, когда сыграет с «Бёрнли». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Почти все пошли в штрафную площадь, включая Шмейхеля — но мяч полетел слишком близко к де Са, организовавшему контратаку. Семеду выполнил передачу на Нету, который попытался попасть с дальней дистанции в почти пустые ворота, но вышло левее цели!
90+4'
Мэддисон пытается прорваться в штрафную, мяч у него выбивают — получается прямо на Тилеманса, который хлёстко бьёт со средней дистанции в левый нижний угол, но де Са в красивом прыжке переводит на угловой!
90+2'
Рикарду сорвал быструю атаку «Вулверхэмптона», сбив Чан Хвана на фланге, и получил карточку.
90+1'
Мэддисон навесил со штрафного к воротам — Хименес выбил мяч на Тилеманса, удар которого пришёлся в защитника.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Последняя замена у хозяев поля — Марсал выходит вместо Айт Нури.
86'
Олбрайтон прошёл по правому флангу и выполнил передачу к центру на Мэддисона, а тот от линии штрафной пробил чуть правее ворот!
84'
Лукман навесил с фланга в штрафную, где де Са поймал мяч в прыжке.
82'
Мэддисон обработал мяч на подступах к штрафной после передачи Дьюсбери-Холла и нанёс удар — левее ворот получилось.
81'
Поденсе отправляется отдыхать, Нету вместо него.
79'
Айт Нури выполнил передачу на ход Чан Хвану, который вошёл с мячом в штрафную, но ударил низом и так слабо, что Шмейхель мог сначала взять воду и сделать пару глотков, а только потом поймать мяч.
77'
Опасный удар Джеймса с этого стандарта — едва не влетел мяч под перекладину, чуть-чуть выше получилось!
76'
Рубен Невеш врезал Мэддисону по ногам на подступах к штрафной.
75'
Лукман с левого фланга прострелил в штрафную на Мэддисона, которого опередил Дендонкер.
74'
Мэддисон из-за проблем со здоровьем в стартовом составе выйти не смог, но сейчас появился, заменив Ндиди.
73'
Первая замена у «лис» — Ихеаначо вместо Даки.
71'
Навес Олбрайтона со штрафного — слишком близко к де Са получилось, голкипер спокойно поймал мяч.
70'
Дендонкер обхватил Тилеманса руками на фланге и получил «горчичник».
69'
Невеш толкнул Лукмана на фланге. Тилеманс навесил к дальней штанге — де Са в прыжке поймал мяч.
67'
Хименес и Чан Хван были в офсайде в момент удара Поденсе, и мяч совсем рядом с ним пролетел — но Рауль уходил в сторону, не вмешиваясь в эпизод, и гол отменять не стали.
66'
ГОЛ! После борьбы Айт Нури с Рикарду Перейрой у левого края штрафной Дендонкер получает мяч и катит его на Поденсе, который из-за пределов штрафной площади роскошным ударом попадает точно под левую штангу!
64'
Лукман слева прострелил в штрафную на Тилеманса, который пробил в касание и чуть-чуть не попал — зацепил мяч перекладину сверху!
62'
Штрафной в хорошей позиции, рядом с воротами заработал Хван Хи Чан. Невеш пробил — над перекладиной получилось.
60'
Лукман принял мяч в штрафной после навеса из глубины поля, но плотно держали его там защитники, и удар практически не получился — де Са спокойно поймал мяч.
58'
Семеду на правом фланге попал в офсайд.
58'
Первая замена в матче — Хван Хи Чан вместо Моутинью.
57'
Рикарду вырезал передачу справа в штрафную на Даку, который пробил со средней дистанции под штангу — де Са справился!
56'
У Тилеманса толком не получился навес со штрафного, «волки» легко отбились.
55'
Моутинью завалил Рикарду на газон. Штрафной назначен.
53'
Поденсе не удалось на скорости прорваться в штрафную, выбили у него мяч.
52'
После розыгрыша углового Тилеманс навесил на Ндиди, который пробил головой прямо в де Са.
51'
Рикарду получил мяч от Тилеманса в правой части штрафной и резко пробил в дальний угол — мяч угодил Килману в руку, но пенальти не будет!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Рикарду заработал штрафной на правом фланге. Дьюсбери-Холл закрутил мяч к краю вратарской, где де Са уверенно сыграл на выходе.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Равная игра пока идёт — и по количеству и качеству атак, и по счёту на табло. При этом «Лестер» отыгрался под занавес тайма; посмотрим, поможет ли это гостям удачно начать второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+1'
Сес пробил головой в прыжке после навеса Моутинью с углового — левее ворот получилось.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Рикарду справа прострелил в штрафную, Айт Нури прервал эту передачу.
41'
ГОЛ! Быструю атаку по центру проводит «Лестер». Тилеманс получает мяч на подступах к штрафной и пасует направо, на Олбрайтона, который смещается в штрафную и в борьбе с двумя соперниками выполняет отличную передачу во вратарскую по недосягаемой для де Са траектории — и Лукман в касание переправляет мяч в сетку!
39'
Тилеманс выводил Даку на ударную позицию, но офсайд Патсона этому помешал.
38'
В итоге Поденсе и Лукман по карточке получили.
38'
Лукман оказался на газоне, а Поденсе не успел затормозить и попал в него мячом, после чего началась небольшая потасовка.
36'
Олбрайтон прыгнул Хименесу в ноги, пытаясь отобрать мяч.
34'
Дака прострелом в штрафную заработал угловой, но ничего опасного с него «Лестер» не создал.
32'
После навеса со штрафного и выноса отскочил мяч к Лукману, который от линии штрафной площади хотел пробить в дальний угол, но не попал в цель.
31'
Айт Нури врезал Олбрайтону по ногам на фланге. Ещё один «горчичник».
29'
Сёюнджю жёстко встретил Семеду и получил жёлтую.
27'
Тилеманс навесил с углового в центр штрафной, где никто из его партнёров за мяч не зацепился.
25'
Отскочил мяч к Рикарду у линии штрафной, но пробил португалец в касание выше ворот.
23'
Заработал «Вулверхэмптон» угловой после штрафного. Айт Нури выполнил навес на Килмана, тот в борьбе с соперником переправил его на Поденсе, а Даниэл вернул мяч прибежавшему в штрафную Айт Нури, который в касание пробил рядом со штангой!
21'
Килман пробил головой в прыжке после навеса Моутинью со штрафного — слабовато вышло, Шмейхель легко справился.
19'
Сёюнджю принимает на себя удар Поденсе с 20 метров.
17'
Олбрайтон навесом с фланга нашёл в штрафной Лукмана, которого сразу накрыли защитники, не дав ему пробить.
15'
Тилеманс обработал мяч у линии штрафной после передачи Рикарду и мощно пробил под левую штангу — Са в прыжке отразил удар, а добивание у Даки толком не получилось!
13'
Олбрайтон получил мяч от Лукмана и прострелил с правого фланга в штрафную, где Коди чётко сыграл на перехвате.
11'
Айт Нури выполнил передачу по флангу на ход Поденсе, который оказался в офсайде.
9'
ГОЛ! Поденсе навесил слева в штрафную, началась там какая-то суматоха. Хименес в итоге зацепился за мяч и покатил на Невеша, а Рубен прекрасным ударом почти от линии штрафной уложил его в правый нижний угол!
7'
Угловой заработали «волки», гости отбились.
6'
Дендонкер почти от линии штрафной пытался вывести Хименеса один на один, но Рикарду в чётко рассчитанном подкате прервал эту передачу!
5'
Лукман прорвался по левому флангу к штрафной и покатил мяч на Тилеманса, который в касание пробил низом левее ворот почти от линии штрафной.
3'
Олбрайтон нашёл Даку на границе штрафной, но там был офсайд.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.