Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

75' Фрейзер

90' Боуэн

90' Бёрн

90+6'
Матч окончен! «Вест Хэм» на своём поле сыграл вничью с «Ньюкаслом» — 1:1. Доусон и Уиллок забили по голу в первом тайме. После перерыва на поле шла вязкая борьба и команды ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
И Боуэн за участие в стычке получил карточку.
90+5'
Бёрн в подкате снёс Боуэна. И тут же возникла стычка, а игрок «Ньюкасла» получил карточку.
90+2'
Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Зума выиграл борьбу в воздухе и головой вынес мяч из штрафной.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Форнальс в подкате влетел в колено Альмирону. Повезло, что только жёлтая карточка.
88'
Гимарайнс заменил Уиллока.
85'
Во втором тайме команды на двоих нанесли всего один удар в створ. Видимо, всё идёт к ничейному результату.
83'
«Ньюкасл» плотно обороняется и не позволяет хозяевам подобраться к воротам Дубравки.
81'
Пошла последняя десятиминутка. Удастся ли кому-то вырвать победу?
79'
Альмирон вошёл в игру вместо Фрейзера.
76'
Фрейзер в подкате снёс разогнавшегося Влашича и получил карточку.
73'
Влашич появился на поле вместо Бенрахма.
70'
Во втором тайме темп хороший, но совсем нет моментов. Удары не доходят до ворот.
68'
Антонио освободился от опеки, на дриблинге дошёл до штрафной и пробил в защитника!
66'
По владению мячом преимущество у «Ньюкасла» — 57% на 43%. И по ударам впереди гости — 14:9 (в створ — 3:3).
64'
Уиллок получил пас перед штрафной, обыграл защитника и хлёстко пробил! Мяч улетел выше цели.
62'
«Сороки» отодвинули игру от своих ворот и стали больше владеть мячом.
60'
Таргетт с углового навесил во вратарскую! Лондонцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
58'
Много борьбы стало во втором тайме — минимум моментов. Вязкая игра идёт.
56'
Боуэн подключился к атаке, дошёл до штрафной и прострелил низом, но не дошёл мяч до партнёров. Отбились гости.
54'
Уиллок сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил низом — защитник накрыл.
52'
Таргетт и Боуэн столкнулись в борьбе за мяч. Небольшая пауза — медики выбежали на поле.
48'
Хозяева забрали мяч и катают его в центре поля без продвижения вперёд.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Джонсон заменил Фредерикса в перерыве.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды с большим желанием играли в атаку, что привело к обмену забитыми мячами: на гол Доусона последовал ответ от Уиллока, 1:1. Ждём такого же содержательного футбола и после перерыва!
45+1'
ГОЛ! Райс неудачно сыграл головой у своих ворот, Уиллок подкараулил момент и в борьбе с лёта направил мяч в направлении дальнего угла ворот! Мяч рикошетом от штанги залетел за линию ворот!
45'
Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
43'
Боуэн здорово пробивал низом под ближнюю штангу — Дубравка в прыжке дотянулся до мяча!
42'
Боуэн ворвался в штрафную гостей, но не подобрал мяч под ударную ногу!
40'
Мёрфи заработал для гостей угловой, но с его розыгрышем хозяева справились.
38'
Не удалось хозяевам в атаке с ходу по центру проскочить в чужую штрафную!
36'
Вернулся Антонио в игру после оказания помощи. Было опасение за сотрясение, но обошлось.
34'
Антонио столкнулся с Жоэлинтоном. Больше досталось форварду «Вест Хэма». Врачи приглашены на поле.
32'
ГОЛ! Было ощущение — и оно нас не подвело! Доусон пришёл в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, дождался подачи, выскочил из-за спин защитников и головой вколотил мяч в угол ворот!
31'
Крафт откровенно врезался в Антонио, не пустив того в штрафную «Ньюкасла»! Судья полез в карман за жёлтой!
30'
Неплохо смотрелся кросс справа в штрафную «Вест Хэма», за который Вуд зацепился, но скидку на партнёра не выполнил.
29'
Вот если бы ещё лайнсмены не вмешивались, фиксируя офсайды. Антонио забрался в положение «вне игры».
28'
Пока нет в нашей игре забитых мячей, но футбол смотрится. До перерыва вполне может случиться гол! Есть предпосылки!
26'
Мёрфи неплохо поймал мяч на ногу на линии штрафной, но удар получился намного выше ворот.
25'
Боуэну не дали быстро разогнать контратаку, завалив на газон в центре поля. Без карточки!
23'
Антонио теперь пробивал с острого угла, но здесь мешал подкат соперника — мяч улетел на трибуны.
21'
Фредерикс за грубый фол на фланге получил жёлтую карточку — первую для этого матча.
20'
Момент «Вест Хэма»! Боуэн рванул на скидку головой в штрафную и с острого угла решился на удар — мяч после небольшого рикошета угодил в перекладину!
19'
Зума прочитал пас Уиллока в центр штрафной, Жоэлинтон подобрал мяч, но пробил неудачно — в сторону от ворот «Вест Хэма»!
18'
Пока у нас всего один удар в створ — зато какой! Помните момент с участием Жоэлинтона? Лишь старания Фабианьски помогли удержаться нулям на табло.
16'
«Ньюкасл», заметив активность соперника, принялся за неспешный контроль мяча на своей половине.
14'
Перешла игра на половину «Ньюкасла». Соучек настаивал на угловом, но судья, возможно, ошибочно назначил удар от ворот.
12'
«Вест Хэм» вспомнил про свою атаку! Антонио получил шанс на удар из пределов штрафной, но его попытку заблокировали в подкате!
11'
Бенрахма на левом краю показал свой дриблинг, но кросс в штрафную гостей не обострил ситуацию у ворот Дубравки.
10'
Уиллок и Форнальс на фланге неприятно столкнулись, но судья не стал вмешиваться в этом момент — свисток промолчал.
8'
Продолжаются «сороки» владеть мячом на чужой половине. Фрейзер с лёта пробивал из центра штрафной «молотобойцев», но в створ не попал!
6'
Бодро «Ньюкасл» начал, а вот «Вест Хэм» пока только пытается включиться в игру.
4'
И ещё один момент у ворот хозяев! Уиллок пробивал после отскока в центр штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой!
3'
Райс не заметил Жоэлинтона, выскочившего из-за спины, что привело к удару от угла вратарской — Фабианьски потащил!
2'
«Вест Хэм» долго комбинировал на своей половине, попытался начать атаку длинной передачей, но защитники «Ньюкасла» не дали пройти мячу себе за спины.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.