88' Эланга
Стадион «Элланд Роуд», Лидс
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

34' Магуайр

53' Родриго 54' Рафинья

61' Стрёйк

68' Эйлинг

76' Форшоу 81' Рафинья

56' Роналду

70' Фред

77' Мактоминей

88' Эланга

90' Фирпо 90' Клих

90' Шоу

90+6'
Финальный свисток! Отличный матч мы посмотрели! Это АПЛ! Здесь все играют в футбол, на каком бы месте команды не находилась.
«Лидс» отыгрался с 0:2 во втором тайме, подарив настоящий экстаз болельщикам на трибунах. Однако манкунианцы всё же дожали и взяли три очка!
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+5'
Клих наказан жёлтой карточкой. Сбил он в середине поля Мактоминея.
90+3'
Кстати, пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+2'
Шоу за лишние эмоции тоже предупреждение получил.
90+2'
Фирпо наказан жёлтой карточкой.
90'
Стычка на поле после того, как Фирпо грубо сбил соперника на фланге. Сейчас жёлтые точно будут.
88'
Гол! Фернандеш обокрал защитника у линии штрафной и сделал пас на Элангу, который почти от угла вратарской вколотил мяч в сетку!
87'
Ван-Биссака с линии штрафной пробил. Его удар заблокировали защитники.
85'
Варан заменил Роналду.
84'
Родриго издали очень неточно пробил. Мяч на трибуну полетел.
82'
Клих от угла штрафной пробил. Опасно было! Де Хеа на угловой перевёл мяч.
81'
Рафинья за лишние эмоции карточку получил.
80'
Кроме дождя, о котором мы уже писали, ещё и ветер сильный на «Элланд Роуд». Настолько сильный, что угловой флажок почти лежит. Тяжело подавать угловые — мяч выносит.
79'
Рафинья угловой разыграл с партнёром.
77'
Мактоминей на фланге атаки сбил оппонента и получил предупреждение.
76'
Форшоу жёлтой карточкой наказан.
74'
Клих метров с двенадцати низом плохо пробил. Де Хеа справился с этим ударом.
72'
Санчо протащил мяч по флангу и выдал отличный пас на Элангу, который с угла штрафной слабо ударил низом. Загубил классную атаку.
70'
Гол! Фред получил мяч в штрафной от Санчо и зарядил в ближний верхний угол!
68'
Эйлинг наказан жёлтой карточкой за фол на Фернандеше в середине поля.
67'
Погба и Лингард поле покинули. Вышли на него Фред и Эланга.
65'
Санчо от угла вратарской пробил низом и защитник на угловой перевёл мяч в подкате.
63'
Замены активно готовятся сейчас на скамейке «МЮ». Посмотрим, кто сможет усилить команду.
61'
Джелхардт вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол. На месте Де Хеа!
61'
Стрёйк получил предупреждение, сбив оппонента на своей половине поля.
60'
С ума сходят болельщики сейчас на «Элланд Роуд». Какая атмосфера!
58'
Клих в офсайде оказался.
56'
Роналду первую карточку в матче получил.
55'
Проверяли арбитры гол и всё там в порядке! Браво, «Лидс»! За минуту вернулся в игру!
54'
Гол! Что творится! Джеймс прострелил вдоль ворот и Рафинья на дальней штанге замкнул передачу! 2:2! «МЮ» в своем репертуаре!
53'
Гол! Какой гол! Родриго навесил с фланга и мяч в верхний дальний угол влетел! Де Хеа в шоке!
52'
Клих низом пробил с острого угла из пределов штрафной. Мяч в сторону дальней штанги полетел, но в створ не попал.
51'
Роналду в офсайде оказался.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Сильный дождь идёт весь матч и газон постепенно превращается в бассейн. Не лучший дренаж на «Элланд Роуд».
46'
Клих плотно пробил от линии штрафной. От Шоу мяч улетел на угловой.
46'
Харрисона заменил Рафинья, а вместо Льоренте появился Джелхардт.
46'
Второй тайм начался!
45+7'
Первый тайм завершён! Благодаря голам Магуайра и Фернандеша «Манчестер Юнайтед» ведёт в два мяча после стартовой половины встречи.
Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45+5'
Гол! Санчо навесил с угла штрафной и Фернандеш головой удвоил преимущество гостей, ударив с близкого расстояния!
45+3'
Клих издали пробил мимо ворот.
45+1'
Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму. Долго с Кохом разбирались, поэтому всё логично.
44'
Ван-Биссака сорвал перспективный выход хозяев в атаку. Странно, что без жёлтой карточки обошлось. Тирни сегодня слишком добрый.
43'
Льоренте с Меслье на ровном месте чуть не начудили, не почувствовав друг друга в штрафной. Повезло «Лидсу», что лишь угловой.
42'
Роналду сбили на фланге в середине поля.
41'
Форшоу с угла штрафной очень неточный удар нанёс.
40'
Лингард правила нарушил в середине поля.
38'
Санчо подхватил мяч у линии штрафной, вошёл в неё и над перекладиной пробил.
37'
Атакуют хозяева, хотят отыграться, но пока ничего не получается впереди.
34'
Гол! После навеса с углового Шоу Магуайр головой от линии вратарской отправил мяч в сетку!
33'
Фернандеш от линии штрафной площади пробил и на угловой перевёл мяч Меслье. Первый корнер в игре!
31'
Фирпо заменил Коха. Здоровья последнему!
30'
Возможно, и не с ногой у Коха проблемы… Хромает он, но это может быть последствие сотрясения мозга. Плотно ему прилетело несколько минут назад.
28'
Многострадальный сегодня Кох снова на газоне. Голова уже перевязана, ещё и с ногой теперь что-то. Медики на поле.
26'
Погба с фланга вошёл в штрафную и низом прострелил вдоль ворот. Роналду каким-то чудом не забил с близкого расстояния. Меслье спас «Лидс»!
24'
Джеймс небольшое повреждение получил в борьбе, но всё в порядке с ним должно быть.
22'
Форшоу с угла штрафной пробил в сторону дальней штанги. Де Хеа отбил мяч!
20'
Лингард навесил на дальнюю штангу с фланга. Роналду к мячу не дотянулся.
19'
Держат мяч манкунианцы на своей половине поля.
16'
Возобновилась игра. Долго помощь Коху оказывали.
15'
Переодеться сейчас Коху нужно. Футболка в крови, да и шорты не в лучшем виде.
12'
Неприятное столкновение в середине поля. Разбито лицо у Коха в результате него.
9'
Погба с угла штрафной пробил. Хороший удар. Лишь со второй попытки мяч зафиксировал Меслье.
7'
Фернандеш в атаке повреждение получил у лицевой линии. Медики на поле.
5'
Харрисон от линии вратарской над перекладиной пробил после классного заброса из глубины от Клиха.
3'
Пол Тирни назначен главным арбитром встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
2'
Вне игры у «Лидса».
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Глава федерации бокса Ингушетии заявил, что задержанный с оружием Накастхоев с ними не связан
Полицейские задержали технарей, сбывавших мошенникам SIM-карты для обмана пенсионеров