Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

84' Мбемо

68' Дубравка

90' Янельт

90+5'
Матч окончен! «Ньюкасл» на выезде обыграл «Брентфорд» — 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме — отличились Жоэлинтон и Уиллок. После перерыва гости сыграли по счёту и довели встречу до победы. Подопечные Эдди Хау набрали 25 очков и вышли на 14-е место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Янельт с левого края влетел в штрафную и пробил с острого угла! Дубравка перевёл мяч на угловой.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Альмирон вышел вместо Фрейзера.
88'
Шер и Тони столкнулись в верховой борьбе за мяч. Оба игрока лежат на газоне — нужна помощь медиков.
86'
Шелви со штрафного пальнул в верхний угол! Райа кулаками отразил мяч в сторону.
84'
Мбемо грубо пошёл в отбор и ударил соперника по ногам. Жёлтая карточка.
83'
Ласселлс заменил Уиллока.
80'
По ударам большое преимущество у «Ньюкасла» — 23:4 (в створ — 9:0).
78'
Фрейзер в контратаке ускорился по флангу, дошёл до лицевой и навесил — партнёры не успели к мячу.
76'
Нёргор совершил перехват, Мбемо дошёл до штрафной и пробил низом — гости накрыли.
74'
Хозяева накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной, Эриксену помешали пробить!
72'
Канос вышел вместо Аера.
70'
Фрейзер сделал пас в штрафную, Таргетт набежал и пробил под перекладину — Райа отразил мяч в сторону!
69'
Дубравка за затяжку времени получил карточку.
66'
Таргетт забежал по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Хозяева перехватили мяч, помешав Вуду замкнуть.
64'
Гимарайнс вышел вместо Мёрфи.
62'
Тони вышел вместо Висса.
59'
Нёргор открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и опасно пробил с левой! Мяч просвистел рядом с девяткой.
56'
Фрейзер забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — Вуд не успел к мячу.
54'
Гости неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.
52'
Эриксен вошёл в игру вместо Йенсена. Громкими аплодисментами болельщики встретили выход Кристиана. Это его дебют за «Брентфорд».
49'
Нёргор пробил головой после подачи с фланга! Мяч улетел на трибуну.
47'
Шер откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Перерыв! 2:0 в пользу «Ньюкасла» после первого тайма. На игре сказалось удаление да Силвы, который получил красную карточку уже на десятой минуте. Получив большинство, гости забрали мяч, создали много моментов и забили два мяча.
45+3'
Фрейзер с углового навесил на дальнюю штангу, Шер поборолся и пробил головой — Райа среагировал!
45+2'
Аер на фланге сбил Таргетта и получил карточку.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
ГОЛ! «Сороки» отбились после углового и организовали контратаку! Шер в центре поля убежал от соперника и сделал пас вразрез, Уиллок вывалился на ворота и пробил в дальний угол!
43'
Хозяева в контратаке заработали угловой. Но Йенсен навесил слишком неудачно — мяч перелетел через штрафную.
41'
По ударам огромное преимущество у «Ньюкасла» — 12:0 (в створ — 6:0).
40'
Шелви набежал и пробил из-за пределов штрафной! Мяч просвистел над перекладиной.
39'
Вуд откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Райа намертво забрал мяч.
37'
Крафт сделал поперечный пас в штрафную, Фрейзер принял мяч и мощно пробил низом — Райа потащил!
35'
«Сороки» продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Хорошо ходит мяч у гостей.
33'
ГОЛ! Гости провели атаку левым флангом, Фрейзер навесил во вратарскую — Жоэлинтон высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!
31'
Позиционная атака гостей. Таргетт дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Райа перевёл на угловой.
28'
Много времени «Ньюкасл» проводит на чужой половине поля.
26'
Момент у «Ньюкасла»! Фрейзер ускорился по флангу и навесил, Вуд пробил головой с отскоком от газона — Райа среагировал!
24'
По владению мячом преимущество у «Ньюкасла» — 63% на 37%.
22'
Фрейзер с левого края дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Хозяева спокойно отбились.
20'
«Брентфорд» впервые за долгое время перешёл в позиционную атаку, но не удалось создать остроту у чужих ворот.
18'
Хозяева отбились после подачи Фрейзера с углового.
16'
Вуд откликнулся на заброс из глубины и пробил головой! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
15'
«Ньюкасл» забрал мяч и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля.
13'
Шелви со штрафного пальнул в дальний угол! Райа сложился и намертво забрал мяч.
10'
И это прямая красная карточка! Да Силва удалён за грубый фол против Таргетта.
9'
ВАР в деле! Да Силва наступил шипами на голеностоп Таргетту. Грубый фол — будет проверка на красную карточку.
7'
Хозяева провели атаку левым флангом. Йенсен вырезал подачу в штрафную — Бёрн вынес мяч в сторону.
5'
Контратака «Брентфорда»! Шер здорово отработал, помешав Мбемо влететь в штрафную.
3'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты. «Ньюкасл» держит мяч на чужой половине поля.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Россиянке диагностировали заражение крови из-за забытой на 10 лет внутриматочной спирали
В Свердловской области лишили свободы экс-депутата, установившего камеру в женском туалете