Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

30' Браунхилл

46' Корк

72' Тарковски

90+5'
Финальный свисток! «Кристал Пэлас» и «Бёрнли» на «Селхерст Парк» победителя не выявили — 1:1! Хозяева лучше играли в первом тайме, открыв счёт, но проспали старт второй 45-минутки, позволив гостям отыграться. Эта ничья, безусловно, в пользу команды Шона Дайча! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
«Бёрнли» держит оборону! «Пэлас» не желает терять очки на своём поле!
90+1'
Пять минут добавлено ко второму тайму!
90'
Не удалось хозяевам замкнуть дальнюю штангу! Макартур немного не успел к прострелу вдоль ворот!
88'
Барнс заменил Родригеса.
88'
Поуп прочитал ещё один обостряющий прострел во вратарскую «Бёрнли»!
87'
«Пэлас» больше флангами атакует, в центр хозяев в последние минуты не тянет.
85'
Куйяте заменил Шлуппа.
84'
Поуп прервал опасный прострел во вратарскую, на который выскакивали сразу два игрока «Пэлас»!
82'
Заха ждал заброса в штрафную гостей, но защитники не дали пройти мячу за спины!
80'
Упал темп после вынужденной остановки. Согласятся команды на ничью?
78'
Вот только сейчас Гехи подняли на ноги. Замену не стали «орлы» готовить.
76'
Гехи блокировал удар, но ценой повреждения! Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
74'
Четвёртый корнер заработали хозяева. Олисе попробовал пробить в метре от штрафной — в защитника угодил мяч!
72'
Тарковски в подкате не успел к мячу, сбив Галлахера! Судья без промедления полез в карман за жёлтой карточкой!
71'
Яркая минутка «Пэлас» в атаке! Заха дважды пробивал из пределов штрафной! С первой попыткой справился Поуп, а вторая пришлась в дальнюю штангу!
69'
Тарковски грудью обработал мяч, развернулся и зарядил с лёта под острым углом — большой промах!
68'
Вегорст после добивания отправил мяч в сетку ворот «Пэлас», но первый удар Родригеса, с которым справился голкипер, получился из офсайда! Отменён гол!
66'
Во втором тайме «Бёрнли», конечно, наладил владение над мячом. Заметно преобразилась команда Шона Дайча.
63'
«Пэлас» неудачно разыграл два стандартных положения. Поупу достался мяч после подачи в штрафную «Бёрнли».
61'
Питерс заменён. Тейлор вышел на поле в составе «Бёрнли».
60'
Вествуд появился на поле, заменив Корка.
60'
Матета заменил Миливоевича.
59'
И угловые пошли у ворот «Пэлас»! Батлэнд продрался через своих, кулаками добравшись до мяча!
57'
Вегорст здорово пробил головой под перекладину! Батлэнд кончиками пальцев дотянулся до мяча!
55'
Пошли забросы в штрафную хозяев, которых в первом тайме было не так много.
52'
Заха у левого края штрафной долго придумывал, как обострить атаку, но в итоге совершил безадресный заброс в район дальней штанги.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Робертс не дал «орлам» улететь в контратаке, грамотно сфолив в центре поля.
46'
ГОЛ! Родригес головой сделал скидку в лицевую, Леннон прострелил во вратарскую, а Миливоевич в попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота!
46'
Начался второй тайм на «Селхерст Парк»!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Пэлас» гораздо лучше играл в атаке, сумев в дебюте встречи огорчить «Бёрнли» — Шлупп воспользовался передачей Олисе, 1:0. У хозяев было ещё несколько хороших шансов, чтобы увеличить счёт, но Поуп оставил гостей в игре. Ждём начало второго тайма!
44'
Вегорст не уследил за линией обороны, попавшись в положение вне игры.
43'
«Бёрнли» закрепился на чужой половине поля, но пока не получается обострить ситуацию у ворот Батлэнда.
41'
Шлупп не смог на скорости сделать подачу во вратарскую гостей — мяч перелетел через перекладину.
39'
Олисе из пределов штрафной подкручивал мяч под дальнюю штангу — Поуп потащил в прыжке!
38'
Батлэнд без проблем справился с фланговой подачей во вратарскую, прижав мяч к груди.
36'
«Бёрнли» не хватает подходов к воротам соперника. Пока гости обходятся без ударов в створ.
34'
Родригес пробросил мяч к воротам «Пэлас», но потерял контроль, позволив Батлэнду сыграть на перехвате.
32'
Браунхилл долго преследовал соперника, до мяча не добрался, а вот по ногам врезал — это жёлтая карточка!
30'
Поднялся Олисе! И готов продолжить встречу! Патрик Виейра может выдохнуть.
29'
Олисе лежит на газоне, держась за правое колено! Неужели серьёзная травма? Врачи выбежали на поле.
27'
Питерс попался на финт Олисе, сбив того с ног. Майкл сам выполнил подачу в штрафную, но гости борьбу в воздухе не отдали.
25'
«Бёрнли» устал играть без мяча, рванув прессинговать соперника на чужой половине.
23'
61% на 39% — заметное преимущество «Пэлас» по владению мячом.
21'
Олисе от угла поля с любимой левой доставил мяч в штрафную гостей, но там судья заметил толчок в спину — фол в атаке.
20'
Заха сделал поперечную передачу на Олисе, а тот ударом из пределов штрафной «Бёрнли» направил мяч над перекладиной! Был тут рикошет — угловой.
19'
Клайн зарядил с дальней дистанции, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Поуп.
17'
Митчелл поддержал атаку «орлов», дождался паса в штрафную и пробил — мяч после двух рикошетов не долетел до ворот.
15'
Олисе доверили удар со штрафного, но Майкл не докрутил мяч до ближней девятки.
13'
Не сработала у гостей очередная подача в штрафную. Пока хозяева надёжно действуют в обороне, снимая верх.
11'
Корк откровенно в центре поля прихватил Заха, но судья тут ограничился свистком.
9'
ГОЛ! Олисе на правом краю атаки раскачал защитника и прострелил во вратарскую, откуда Шлупп протолкнул мяч в угол ворот!
8'
Батлэнд легко справился с фланговым навесом в штрафную «Пэлас», уверенно забрав мяч в руки.
7'
Олисе немного не добрался до мяча после прострела от лицевой в центр штрафной «Бёрнли»!
5'
После розыгрыша углового Леннон наносил удар с зоны подбора — промах, который голкипер контролировал.
3'
Неспешно команды начинают встречу. Не удалось «Бёрнли» развить атаку правым флангом — мяч укатился за лицевую.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
В Петербурге продлили ограничения в связи с коронавирусом
В Apple судятся со своим бывшим сотрудником за раскрытие секретов компании
Полицейские поймали карманницу, укравшую телефон у девушки в московском магазине
В США оценили перспективы помощи Киеву после теракта в «Крокусе»
Стало известно, кем ЦСКА хочет заменить Федотова
Российские киберспортсмены проиграли в чемпионате из-за ошибки в драйвере Nvidia
Повторное заседание СБ ООН по годовщине бомбардировки Югославии было сорвано
В США заявили, что Россия проигнорировала предупреждение о возможном теракте
Лекарства от рака предложили использовать для его профилактики
Врач рассказал, как избежать рака кишечника
Онкохирург Мухаметов: колоноскопия по показаниям защитит от рака кишечника
Назван фаворит Евро-2024
Россиянин замаскировал крупную партию наркотиков под спортивное питание и попался полиции