Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

34' Заха

53' Галлахер

88' Гуайта 90' Хьюз

90+4'
Матч окончен! «Кристал Пэлас» на выезде уверенно обыграл «Вулверхэмптон» — 2:0. В первом тайме отличились Матета и Заха. После перерыва на поле шла равная борьба, гости уверенно довели встречу до победы. «Кристал Пэлас» набрал 33 очка и закрепился на десятом месте в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Невеш из глубины вырезал подачу во вратарскую! Гуайта вышел из ворот и забрал мяч.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Хьюз сбил соперника в центре поля и получил карточку.
88'
Гуайта получил карточку за задержку игры.
87'
Поденсе по центру рвался к штрафной, но защитники оттеснили португальца от мяча.
85'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 62% на 38%. А по ударам впереди гости — 12:8 (в створ — 8:3).
82'
Хьюз заменил Олисе.
79'
Таварес вышел вместо Килмана.
77'
Почти нет моментов во втором тайме. Идёт борьба в центре поля.
75'
Олисе взял инициативу на себя, протащил мяч по центру и пробил по воротам! Са на месте.
73'
Хозяева справились с подачей Галлахера с углового. Не долетел мяч до Бентеке.
71'
Галлахер разогнал атаку и сделал пас в штрафную, но Бентеке помешали развернуться и пробить по воротам.
69'
Бентеке и Миливоевич вышли вместо Матеты и Куйяте.
69'
Двойная замена у «Кристал Пэлас».
67'
Маркал получил пас в штрафной и пальнул по воротам! Гуайта всё контролировал.
65'
Во втором тайме ничего не получается в атаке у «Вулверхэмптона». Нет ударов по воротам.
63'
Хименес вышел вместо Нету.
60'
«Кристал Пэлас» активно прессингует и не позволяет «волкам» перейти в атаку.
58'
Заха взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил в угол! Де Са перевёл мяч в штангу.
56'
Моутинью со штрафного вырезал подачу во вратарскую! Но не долетел мяч до Поденсе.
53'
Галлахер получил карточку за срыв атаки.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
«Волки» неспешно перекатывают мяч возле чужой штрафной.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Перерыв! 2:0 в пользу «Кристал Пэлас» после 45 минут. У гостей отличились Матета и Заха. Хозяева много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали.
45+2'
«Волки» разыграли угловой, Поденсе с острого угла пальнул по воротам — Гуайта отразил мяч в сторону!
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Шлупп разогнал атаку и получил удар по ногам. Гости не спешат разыграть штрафной удар.
40'
Галлахер дошёл до штрафной и на исполнение пробил в угол! Де Са в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
38'
Куйяте подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую! Де Са уверенно забрал мяч.
36'
Заха откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
34'
ГОЛ! Заха с пенальти плотно приложился в верхний угол! Де Са не дотянулся до мяча.
33'
Пенальти в ворота «Вулверхэмптона»! Килман в собственной штрафной снёс Шлуппа.
30'
28'
Успокоилась игра. Стало много борьбы в центре поля.
26'
Хонни вышел вместо захромавшего Хувера.
24'
Угловой для хозяев. Прошла подача во вратарскую — Куйяйте выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
22'
Затянулась пауза. Хувер долго лежит на газон и не может подняться.
21'
Хувер получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
19'
ГОЛ! Галлахер сделал длинный пас по флангу, Заха дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Матета здорово поборолся и добил мяч в пустые ворота!
17'
Гости попытались организовать контратаку, но всё закончилось неточной передачей Шлуппа с фланга.
15'
Клайн забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — партнёры не дотянулись.
13'
Олисе в контратаке попытался убежать по флангу, но Коуди выиграл борьбу и выбил мяч у соперника.
11'
«Волки» держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.
9'
Боли подключился к атаке, ворвался в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — промах!
7'
Олисе с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.
5'
Подача в штрафную «Вулверхэмптона»! Матета набежал и пробил головой по центру — де Са забрал мяч.
3'
Куйяйте дошёл до лицевой и попытался прострелить! Мяч после рикошета прилетел в сетку с внешней стороны.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.