Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

87' Жоэлинтон

55' Данк

63' Даффи

90+4'
Матч завершён! «Ньюкасл» одержал важную домашнюю победу над «Брайтоном» — 2:1! «Сороки» здорово подошли к своим голевым шансом в первом тайме, дважды огорчив «чаек», после перерыва гости один мяч отквитали, но на большее не хватило. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Четыре минуты ещё есть у «Брайтона» на спасение!
88'
Жоэлинтон наиграл на жёлтую карточку, совершив за матч несколько фолов.
85'
Шелви от угла поля выполнил высокую подачу в штрафную — лёгкий мяч для голкипера.
82'
Троссард выцеливал нижний угол ворот, но Дубравка дотянулся до мяча!
80'
Таргетт вырезал кросс в штрафную, был шанс на удар в упор, но гости отбились.
77'
Гросс от угла доставил мяч в штрафную, но верх хозяева не отдали.
75'
Сент-Максимен рванул на двух защитников, но в штрафную гостей не дали проскочить!
72'
Кукурелья загубил атаку гостей, выполнив плохую фланговую подачу — за пределы поля.
70'
«Брайтон» провёл серию замен, после чего ещё больше стал владеть мячом.
67'
Мёрфи заменён. Сент-Максимен вышел на поле.
65'
Даффи за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
63'
Бёрн не пустил Троссарда к мячу после заброса в штрафную «Ньюкасла».
61'
Мопе появился на поле в составе «Брайтона».
60'
Марч вышел на поле, заменив Модера.
59'
Троссарду не дали левым краем забраться в штрафную «Ньюкасла», хотя сольный проход смотрелся здорово.
56'
ГОЛ! Гросс от угла поля закрутил подачу во вратарскую, где Данк, опередив вратаря, головой вколотил мяч в ворота!
55'
Затяжная атака гостей помогла заработать угловой. Большие силы подтянули «чайки» в штрафную соперника.
52'
«Брайтон» вновь взялся за владение мячом, но по-прежнему не хватает остроты у ворот Дубравки.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
48'
Троссард зашёл на удар, но Шелви прочитал задумку, заблокировав мяч.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+3'
Судья отправил команды на перерыв! «Ньюкасл» здорово использовал свои голевые шансы, забив два мяча в короткий игровой отрезок. Фрейзер и Шер заставили грустить болельщиков «Брайтона», 2:0. Продолжение следует!
45+1'
Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма.
43'
«Ньюкасл» получил право на угловой. Бёрн рванул на подачу и пробил головой — мимо цели.
41'
Кукурелья со стандарта доставил мяч в штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
39'
Мёрфи казалось получил по ногам, все ждали свисток, а судья решил, что тут было сыграно в отборе чисто.
37'
Дубравка прижал мяч у ближней штанги, ликвидировав подачу от лицевой в исполнении Кукурельи.
35'
Ещё одна пауза в игре, в которой медики оказывают помощь игроку «Ньюкасла».
33'
Жоэлинтон здорово отработал в обороне, прервав опасный прострел в штрафную «Ньюкасла».
31'
Уэлбек дождался передачи в штрафную и пытался подрезать мяч над вратарём — Дубравка среагировал!
30'
Лайнсмен остановил атаку «Брайтона», зафиксировав офсайд у Лэмпти.
28'
Гросс не подстроился под прострел Модера — Бёрн успел помешать состояться удару из пределов штрафной «Ньюкасла»!
26'
Жоэлинтон не получил поддержки в контратаке, решил упасть в борьбе с соперником, но свистка не дождался.
24'
Справилась оборона хозяев с опасным прострелом во вратарскую! Близки были гости к удару в упор!
22'
«Брайтон» контролирует мяч на своей половине, словно не понимая, с чего начать атаку.
20'
Даффи в подкате фолил на карточку, но судья почему-то ограничился свистком.
17'
«Брайтон» неплохо начал встречу, но зевнул контратаку соперника, а затем не справились со стандартом «сорок». Смотрим дальше!
15'
ГОЛ! Прошла подача со стандартного положения в штрафную, Шер выиграл позицию, головой переправив мяч в ближний угол ворот!
12'
ГОЛ! Мёрфи в контратаке по центру забежал в штрафную, сам пробил в штангу, но Фрейзер моментально подобрал мяч, добив в сетку ворот!
12'
Продолжают гости комбинировать на подступах к чужой штрафной. Не хватает пока проникающих передач к воротам.
10'
Кукурелья слева прострелил в штрафную хозяев, но тут оборона сыграла внимательно.
8'
На первых минутах у «Брайтона» лучше держится мяч. Больше игры на половине «Ньюкасла».
6'
Велтман пришёл в штрафную «Ньюкасла», на розыгрыш углового, выиграл борьбу и пробил головой — мимо цели!
5'
Пауза, связанная с оказанием помощи. Кукурелья пострадал в борьбе на фланге.
3'
Санчес с правился с ударом Фрейзера из пределов штрафной — голкипер «Брайтона» поймал мяч у штанги!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.