Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

30' Тилеманс

49' Мактоминей

66' Фред

90+7'
Всё, Андре Марринер дал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» и «Лестер Сити» в игре на «Олд Траффорд» победителя не выявили — 1:1! В первом тайме забитых мячей не дождались, а после перерыва команды обменялись голами. Ихеаначо и Фред отметились прицельными ударами. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Лайнсмен остановил атаку манкунианцев, заметив положение «вне игры».
90+3'
Санчо не подстроился под хороший удар с лёта, направив мяч мимо ближнего угла ворот.
90+2'
Дака вышел на поле, заменив Ихеаначо.
90+1'
Чодури замени Менди, получившего повреждение.
90'
Пять минут Андре Марринер добавил ко второму тайму!
88'
Перевели хозяева игру на чужую половину. Рашфорд забежал в штрафную гостей, но там его дружно встретили защитники.
86'
Выхватывают телевизионщики на трибунах Алекса Фергюсона. Намёк на Ферги-тайм?
83'
Тилеманс завершил атаку дальним ударом — мяч полетел по центру ворот, где и находился де Хеа!
81'
Отменён гол! Ихеаначо, пробираясь в штрафную «Манчестера», нарушил правила — Варан получил по опорной ноге!
80'
ГОЛ! Ихеаначо не сумел пробить из центра штрафной, но удалось протолкнуть мяч на Мэддисона, который мощным ударом поразил ближний угол ворот!
78'
Эланга получил мяч в штрафной «Лестера», но вместо удара решил сделать пас, который соперник ждал!
77'
Бруну Фернандеш словно по ниточке проскочил вдоль лицевой, оторвался от защитника, но прострел до партнёра не дошёл!
75'
Матич вместо Погба — ход манкунианцев.
74'
В последние минуты «Лестер» диктует свои условия сопернику. «Манчестер» остался без мяча. И сразу реагирует Рангник, подготовив замену.
72'
Шикарное спасение! Мэддисон со стандарта совершил подачу в штрафную «Манчестера», Фофана выиграл борьбу в воздухе и головой пробил под самую штангу — де Хеа в эффектном прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча!
71'
Ихеаначло прочитал неаккуратный пас соперника на вратаря, перехватив мяч, но с острого угла в створ не попал!
69'
Обменялись команды атаками, но без угроз воротам. «Лисы» взялись за владение мячом.
66'
ГОЛ! Помог манкунианцам высокий прессинг в отборе мяча, после чего нашли на границе штрафной Бруну Фернандеша, с ударом которого Шмейхель справился, отразив мяч перед собой, а Фред добил под перекладину!
64'
Амарти заменил Эванса.
63'
ГОЛ! Накрыли «лисы» контратаку соперника, а далее Мэддисон слева выполнил кросс в штрафную, и Ихеаначо в падении головой пробил в противоход де Хеа — мяч, задев руку вратаря, залетел в угол ворот!
61'
Левым краем больше атакуют «лисы», где активничает Барнс.
59'
Не сработала у хозяев подача от угла поля на ближнюю штангу — эту зону гости контролировали.
57'
Взбодрил бы гол, безусловно, нашу встречу, но пока к этому мало предпосылок.
55'
Заменён Мактоминей, как и предполагали. Рашфорд вошёл в игру.
54'
Бруну Фернандеш пробил головой после навеса Диогу Дало, но получилось неопасно.
52'
Ральф Рангник наверняка постарается убрать с поле шотландца. Ждём замену?
51'
Помогли медики Мэддисону подняться на ноги, но тот продолжает всё же прихрамывать.
49'
Отскочил Мактоминей! В опрометчивый подкат пошёл шотландец, сбив Мэддисона! Всего лишь жёлтая карточка, но с багровым оттенком!
48'
Мэддисон от угла поля выполнил мягкий навес в штрафную, но манкунианцы верх не отдали.
46'
Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм вашему вниманию!
46'
Теллес в перерыве заменил Шоу, захромавшего в концовке первого тайма.
45+3'
Андре Марринер отправил команды на перерыв! В первом тайме немного было острых ситуаций у ворот, а главный момент создали манкунианцы усилиями Бруну Фернандеша, но и с ударом португальца справился Шмейхель. Пока по нулям!
45+1'
Три минуты добавлено ко времени первого тайма!
44'
Третий свой угловой разыграли хозяева, но ничего интересного не создали у ворот Шмейхеля.
42'
Пошли кроссы в штрафную «Лестера», но с ними гости уверенно справляются.
40'
Шоу, похоже, готов вернуться в игру, хотя Теллес уже был готов выйти на замену.
38'
Шоу получил серьёзное повреждение. Медики выбежали на поле, но манкунианцы уже готовят экстренную замену.
36'
Мэддисон вырезал кросс в штрафную хозяев, Барнс сыграл на опережение, но Диогу Дало помешал состояться прицельному удару с лёта!
34'
Барнс пытался выбраться на ударную позицию, но так и не сумел отклеиться от опеки защитника.
32'
Диогу Дало заблокировал прострел с фланга, остановив контратаку «Лестера».
30'
Тилеманс за грубый фол против Бруну Фернандеша удостоился справедливого «горчичника»!
28'
Первый опасный момент! Бруну Фернандеш воспользовался свободным коридором по центру, приблизился к штрафной и аккуратно на исполнение пробил низом — Шмейхель, вышедший из ворот, ногой отразил мяч!
27'
Погба перестарался в отборе перед штрафной соперника — фол в атаке зафиксировал арбитр.
25'
Санчо на дриблинге освободился от защитника и слева выполнил подачу в штрафную гостей, где вновь надёжно сыграл Эванс, в касание выбивший мяч подальше от ворот.
23'
Эванс разгадал хитрую передачу низом от Фреда, перехватив мяч на линии штрафной «Лестера».
21'
Бруну Фернандеш в борьбе с защитником не подстроился под удар от радиуса гостевой штрафной.
19'
Фофана прочитал заброс из глубины в штрафную «лис», головой аккуратно скинув мяч на своего вратаря.
17'
Фофана за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Никаких споров не возникло со стороны защитника «Лестера».
15'
Эланга откликнулся на длинный заброс к чужой штрафной, но немного не уследил за линией офсайда.
13'
Заметался мяч в штрафной «Лестера» после подачи от угла поля, но гости отбились, хотя и не без сумбура.
11'
Вышли гости из обороны в атаку правым краем, но передачу Тилеманса в центр хозяева прочитали.
9'
«Лестер» попытался организовать позиционную атаку, но потерял мяч на подходе к штрафной.
7'
Доставили гости мяч в чужую штрафную после розыгрыша стандарта, но до момента у ворот дело не дошло.
5'
Люк Шоу за своё первое же нарушение правил нарвался на предупреждение! Строг Андре Марринер!
5'
Прошла проникающая передача в штрафную «Лестера», но Санчо не успел за мячом, укатившийся в итоге за лицевую.
3'
Барнс левым краем пытался прорваться в штрафную «Манчестера», но Диогу Дало остановил соперника.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Названы самые востребованные у россиян книги «с рук»