Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

45' Дауэлл

76' Роналду

52' Пукки

90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал. Быстро сравнял счёт «Норвич» во втором тайме и по игре уже практически не уступал «МЮ», в отличие от первой половины матча, но мастерство Роналду решило исход встречи. Прекрасным ударом со штрафного Криштиану оформил хет-трик и забил победный гол, соответственно. Опережает «Манчестер Юнайтед» в таблице неожиданно забуксовавший «Арсенал», который проиграл три матча подряд — правда, «канониры» на один матч меньше провели. От идущего четвёртым «Тоттенхэма» манкунианцев 3 очка отделяют. «Норвич» же остаётся последним и почти наверняка вылетит из АПЛ по итогам сезона. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Байрэм справа сместился в штрафную и пробил, но и тут защитник заблокировал удар.
90+4'
Мата обработал мяч в штрафной и нанёс плотный удар, который был заблокирован Гибсоном.
90+2'
73381 зритель сегодня на трибунах «Олд Траффорд».
90+1'
Плахета справа прорвался в штрафную — Дало не дал ему пробить по воротам.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Рашица резко, но неточно пробил с дальней дистанции.
88'
Мата на правом фланге попал в офсайд.
86'
Яннулис слева навесил в штрафную, где Дало первым добрался до мяча и сделал скидку грудью на де Хеа.
84'
Снова разыграли угловой «красные дьяволы», но на этот раз ничего опасного не создали.
83'
После розыгрыша углового Фернандеш слева сместился к центру вдоль линии штрафной и резко пробил в левый угол — Крул отбил мяч ногой на ещё один угловой!
82'
Последняя замена в матче — Роуи вместо Лис-Мелу.
82'
Рашфорд выполнил прострельную передачу в штрафную, Хэнли выбил на угловой.
80'
Мата справа прострелил в штрафную на Санчо, но мяч до форварда не дошёл.
78'
Угловой заработал «Норвич». После навеса Гилмора мяч был выбит за пределы штрафной, откуда оказавшийся на подборе Лис-Мелу пробил намного выше ворот.
76'
ГОЛ! Эланга заработал штрафной, Яннулис его зацепил. Криштиану же удалось прекрасное исполнение стандарта, под самую левую штангу пробил он метров с 25!
74'
И Теллес снят с игры, Рашфорд его заменил.
74'
Последние две замены от «МЮ». Мата вышел вместо Погба.
73'
Роналду обработал мяч на линии штрафной после передачи Матича и пробил — по центру ворот получилось, Крул легко справился.
73'
А Плахета заменил Дауэлла.
73'
Гилмор появляется вместо Маклина.
71'
Байрэм неплохо пробил головой в прыжке после навеса Дауэлла с углового — чуть выше ворот получилось!
70'
Рашица обработал мяч на линии штрафной после передачи Норманна и резко пробил, заработав угловой.
68'
Навес Рашицы слева в штрафную чуть высоковат получился, Пукки не дотянулся до мяча.
67'
Фернандеш ворвался в штрафную после передачи Эланги, но пробить не успел — Хэнли выбил мяч в чистом подкате.
65'
Навесил Матич слева в штрафную — прямо в руки Крулу получилось.
63'
Первая замена в матче. Лингард ушёл с поля, Матич появился вместо него.
63'
Лис-Мелу резко пробил из-за пределов штрафной — выше ворот полетел мяч.
62'
Может Поль играть дальше.
61'
Погба получил повреждение в борьбе с соперником в этом эпизоде — случайно попали ему в глаз, похоже. Врачи на поле.
61'
Пробил Криштиану головой в прыжке после навеса Теллеса — слабовато вышло, Крул уверенно поймал мяч!
60'
Роналду вырезал передачу по центру в штрафную, заработав угловой.
59'
Хэнли выбивает мяч из штрафной после навеса Фернандеша.
57'
С углового «Норвич» ничего опасного не создал.
56'
Пукки оступился и упал рядом со штрафной, но перед этим успел сделать скидку головой на Рашицу, который от линии штрафной хлёстко пробил низом в левый угол — де Хеа перевёл на угловой!
55'
Санчо навесил слева в штрафную, Норманн выбил мяч.
53'
Проверили этот гол с помощью VAR — офсайда у Теэму не было.
52'
ГОЛ! В быстрой атаке Дауэлл из центра вырезал передачу направо на ход Пукки, который ворвался в штрафную и пробил мимо де Хеа — мяч с рикошетом от штанги влетел в сетку!
50'
Теллес навесил с углового в центр штрафной, мяч после небольшой суматохи был выбит на Лингарда, который пробил со средней дистанции в левый угол — Крул поймал мяч в прыжке!
48'
Роналду обыгрался с Лингардом и от края штрафной хотел пробить в правый угол, но не попал.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. «Манчестер» в целом смотрелся намного лучше соперника и по делу вёл в счёте, но в концовке тайма прошла классная атака у «Норвича», и один мяч «канарейки» отыграли. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+3'
Неплохой прострел слева в штрафную «МЮ» прошёл у Яннулиса, но замкнуть оказалось некому на этот раз.
45+1'
ГОЛ! Яннулис ушёл от Дало на левом фланге и прострелил в штрафную на Пукки, который навесил к дальней штанге — а там никто не успел закрыть Дауэлла, спокойно вколотившего мяч в сетку с пары метров!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
С углового гости ничего опасного не создали.
43'
Яннулис в быстрой атаке ворвался слева в штрафную и прострелил на Пукки — Линделёф растянулся в подкате и заблокировал эту передачу, выбив мяч на угловой!
41'
Санчо обработал мяч после навеса Магуайра и прострелил в штрафную, где тот был перехвачен.
39'
После навеса Дало в штрафную Роналду красиво пробил ножницами в падении, но в ворота не попал.
37'
Лис-Мелу по центру прошёл к штрафной и нанёс удар, который был заблокирован Линделёфом.
36'
Пробил Норманн с этого стандарта — немного левее ворот полетел мяч!
35'
Роналду подтолкнул Норманна метрах в 12 от штрафной.
34'
Рашица выполнил подачу слева в штрафную — Магуайр выбил мяч.
32'
ГОЛ! Теллес с углового навесил к краю вратарской, где Роналду головой в прыжке отправил мяч в левый угол!
31'
Лингард успел к мячу в штрафной после паса между защитниками и резко пробил в правый угол — Крул отбил за лицевую!
30'
Эланга вырезал передачу в штрафную на Санчо, удар которого заблокировал Хэнли!
29'
Теллес навесил слева в штрафную — Крул поймал мяч.
28'
Слишком сильный навес Норманна от угла поля получился, никто до мяча не добрался.
27'
Норманн навесил со штрафного, Магуайр в прыжке выбил на угловой.
26'
В порядке Рашица, готов он продолжать игру.
25'
Лингард сбил Рашицу на фланге. Милот перекувырнулся по газону и остался лежать.
24'
Фернандеш не лучшим образом навесил с углового, Крул легко справился.
24'
Дало навесил с фланга в штрафную, где защитник опередил Роналду и выбил на угловой.
22'
Обработал Санчо мяч на линии штрафной после передачи Лингарда с фланга и пробил чуть правее штанги!
20'
Санчо слева навесил к дальней штанге, где у Дало не получился удар в касание — правее ворот полетел мяч.
18'
Фернандеш нанёс удар из-за пределов штрафной, который пришёлся точно в Маклина.
16'
Санчо попал в офсайд на левом фланге.
14'
«Норвич» забрал мяч и катает его в центре поля.
12'
Рашица подключился по левому флангу, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
10'
Лингард! С линии штрафной на исполнение целил в дальний угол — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
9'
Погба забежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной — гости вынесли мяч в сторону.
7'
ГОЛ! Грубейшая ошибка обороны «Норвича»! Эланга пошёл в борьбу, отобрал мяч у Гибсона в чужой штрафной и прострелил в центр, а Роналду расстрелял пустые ворота!
6'
Роналду получил пас перед штрафной и плотно пробил в дальний нижний угол! Крул в падении накрыл мяч.
5'
Яннулис забежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную — де Хеа чётко сыграл на перехвате.
3'
Шанс у «Норвича»! Гости убежали в контратаку, Дауэлл сделал пас вразрез, Пукки выскочил на ворота и попытался перебросить голкипера — де Хеа спас хозяев!
2'
Санчо с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Крул намертво забрал мяч.
1'
Поехали, матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
В ГИБДД рассказали, по каким фразам можно вычислить нарушителя
Путин рассказал о работе над донастройкой налоговой системы
В России обяжут иностранцев сдавать биометрию при покупке сим-карт
Жена Бари Алибасова ответила на обвинения в корысти
«В этом и кайф»: покинувший «Маску» Денис Клявер назвал своего фаворита
В МИД сочли возможным визит Гросси в РФ до конца весны
«Даже болельщики «Спартака» понимают, что он спасся в концовке»: игрок ЦСКА о дерби
Военным в Южной Корее запретят пользоваться iPhone
Путин раскрыл, почему Россия не всегда зеркально реагирует на санкции
Тверские полицейские потеряли больше двух тысяч уголовных дел
Ученые предупредили о риске вымирания 99% императорских пингвинов из-за таяния Антарктиды
Путин сослался на главу ЦБ, говоря об угрозе инфляции
В Петербурге поэт-рецидивист попал в ИК после того, как зачитал свои стихи суду
Путин пообещал дальше поддерживать российский бизнес
Игрок «Рубина» попросил «Краснодар» перевести деньги команде за победу над «Зенитом»
Экс-домработница Пугачевой описала характер певицы: «Ей всю жизнь завидовали»