Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Битва за финал: «Бавария» обыграла «Айнтрахт» в Кубке

«Бавария» обыграла «Айнтрахт» и вышла в финал Кубка Германии

Мюнхенская «Бавария» принимала «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне в полуфинале Кубка Германии и вышла в решающий матч. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
1/2 финала
Окончен
10 июня 21:45
Бавария
Мюнхен
14' Перишич
74' Левандовски
2 : 1
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
69' да Коста
Стадион «Альянц-Арена», Мюнхен
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
1-й тайм

14' Перишич

44' Перишич

2-й тайм

74' Левандовски

69' да Коста

88' Силва

90' Эрнандес

90' Хинтереггер

Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
Матч окончен

«Бавария» провела шикарный первый тайм, но дала сопернику слишком много шансов во втором, однако все же добилась своего и сыграет с «Байером» из Леверкузена в финале. Спасибо, что были с нами и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

'90+5

В позиционной атаке «Айнтрахта» у Чендлера сваливается мяч с ноги после подачи в касание. И все, финальный свисток фиксирует выход «Баварии» в финал!

'90+4

Дальний и неточный удар Левандовски.

'90+3

Жесткая стычка на поле после не менее жесткого фола на Тьяго. Томас Хинтереггер получает желтую карточку. Но получает ее и Люка Эрнандес, возмутившийся толчком Тьяго соперником в спину на рекламные щиты...

'90+1

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

'89

Андре Силва получил желтую карточку за фол на чужой половине поля.

'88

Левандовски сыграл нерасторопно и загубил шикарную контратаку и отличный пас Мюллера.

'87

Угловой зарабатывают гости. Камада подает на ближний угол вратарской, там следует скидка на дальнюю штангу, но у нее воздух снимает только что вышедший Мартинес.

'86

У «Баварии» Хави Мартинес меняет Леона Горетцку.

'85

А теперь уже недовольны футболисты «Баварии». Павар не успел и воткнулся в Силву.

'84

Много борьбы на поле. «Бавария» пытается забить третий мяч, «Айнтрахт» — второй. Все возможно в этом матче.

'82

В верховой борьбе в воздухе арбитр фиксирует фол в пользу «Баварии» со стороны Абраама. Очень недовольны гости.

'80

«Айнтрахт» продолжает давить и оставаться в игре.

'78

«Айнтрахт» продолжает наваливаться подачами с игры и стандартов. Почти вышел удар через себя из штрафной!

'77

Бас Дост меняет Доминика Кора, а Лукас Торро меняет Штефана Ильзанкера у «Айнтрахта».

'75

Классно все сделано было «Баварией». Дэвис, получив мяч в штрафной, избежав офсайда, отпасовал мимо голкипера на Мюллера. Мяч пошел чуть за спину Томасу, который то ли дотянулся до снаряда и прокинул дальше Левандовски, то ли не дотянулся. В любом случае, поляк набежал и расстрелял пустой створ!

'75

ГОООООООООООООООООООООЛ! Роберт Левандовски — 2:1!

'75

Забивает Левандовски, но лайнсмен фиксирует офсайд. Правда, по повтору кажется, что Дэвис, сделавший голевой пас, был в правильном положении. Ждем вердикта VAR!

'74

Трапп! Закидушка Мюллеру на линию штрафной, тот принял мяч и пробил в створ в окружении двух защитников, но Трапп потащил.

'73

Пока «Бавария» даже на половину поля «Айнтрахта» не может мяч перевести.

'71

Андре Силва бьет издали — выше створа.

'69

Камада протащил мяч к штрафной «Баварии», обыгрался с партнером, пошел выцарапывать себе ударную позицию уже в штрафной, а затем мяч отскочил направо, где да Кошта развел снаряд и Нойера по разным углам! Вот это поворот!

'69

ГООООООООООООООООООЛ! Данни да Кошта — 1:1!

'68

Даичи Камада и Данни да Кошта меняют Мията Гачиновича и Алмани Туре.

'66

Павар классно перехватил в центр поля, но Дэвис слабо ему обратную передачу отдал...

'65

«Бавария» отобрала мяч, но контролирует его только на своей половине поля.

'63

«Айнтрахт» подает штрафной с фланга, но Нойер на мяче.

'62

Двойная замена у «Баварии»: вместо Ивана Перишича и Кингсли Комана выходят Тьяго и Люка Эрнандес. Интересно. Двух вингеров сменили защитник и центральный полузащитник. Очевидно, Альфонсо Дэвис пойдет на место крайнего полузащитника, а Эрнандес займет его позицию.

'61

«Айнтрахт» атакует, делая с разных флангов подачи и прострелы, а тем временем Киммих сменил футболку и вернулся на поле.

'59

Так, тут за лицевую уходит Киммих с окровавленной головой. На фланге он покатился, а Кор, приземляясь, попал ему шипами по голове. И после этого Йозуа еще играл пару минут, пока арбитр не отправил за бровку!

'58

Отбивает Трапп мощнейший удар Киммиха!

'57

Андре Силва получил мяч на левом фланге, ворвался с ним в штрафную, но обыграть двух защитников не сумел, а падение было просто следствием неловкости.

'55

Побежала «Бавария» в контратаку, но она была остановлена, однако прямо в центре поля Хинтереггер в момент паса воткнулся в Мюллера. Судья посмотрел развитие событий дальше и дал штрафной.

'54

«Айнтрахт» угловой заработал. Хитрая подача на линию штрафной, где Гачиновича никто не держал. Тот попытался ударить с лета, но как следует не попал по мячу. Не Зидан.

'52

«Айнтрахт» более-менее комфортно чувствует себя в начале второй половины и даже пытается держать мяч и организовывать атаки.

'50

Левандовски жестко досталось от Роде в стыке в центре поля. Хромает поляк.

'48

Ндика жестковато фолит в атаке на Комане, но пока это без желтой карточки.

'47

Прессингует «Айнтрахт», отбирает мяч, и дело заканчивается прострелом Хинтереггера. Правда, в итоге баварские защитники отбивают в аут.

'46

Поееееехали! Второй тайм стартовал.

Перерыв

Огромный перевес «Баварии», который вылился в достаточно быстрый гол Перишича, но не трансформировался пока что в большее. «Айнтрахт» выглядит намного слабее, но отстает лишь на один мяч и остается в игре. Ждем второй половины, а пока отдыхаем.

'45

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Свисток на перерыв.

'43

Вот «Айнтрахт» атаковал позиционно, всей командой перейдя на чужую половину поля. Чуть ли не первый раз за матч. Вот только к штрафной даже не мог подобраться. Однако недалеко от центрального круга Иван Перишич жестко подкатился, сбив соперника, и получил заслуженную желтую карточку.

'41

Просто издевается «Бавария» над «Айнтрахтом» в его штрафной. Мюллер практически присядку станцевал и в итоге отдал Перишичу. Тот не стал бить, а прострел вынесли на угловой, который ни к чему не привел.

'39

Неплохая атака «Айнтрахта», но подача Андре Силвы была не особо адресной, а набежавший к краю штрафной Чендлер еще и сбил Павара.

'38

«Бавария» волнами накатывает к штрафной «Айнтрахта», но сейчас франкфуртцы держатся более-менее уверенно.

'36

Абраам в шикарном подкате снял классный пас на Перишича. Хорват остался бы один с мячом в левом полуфланге.

'35

И продолжает «Бавария» давить. Именно после матча этих команд в первом круге, закончившегося победой «Айнтрахта» со счетом 5:1, Ханс-Дитер Флик сменил Нико Ковача. С этого и пошел баварский подъем.

'33

Горетцка затянул с пасом на рвавшегося по флангу Дэвиса, но дело все равно закончилось подачей канадца и угловым.

'32

Тащит Трапп после удара Левандовски! А угловой «Баварии» ни к чему не приводит.

'31

Вот подход «Айнтрахта» и удар Роде, но тоже неточно.

'29

Заброс на Комана к штрафной и мощный удар — выше ворот.

'27

Гачинович неожиданно продрался между двумя защитниками «Баварии» к штрафной, но на удар не хватило сил — очень неудачно и неточно.

'26

Забил Кингсли Коман, но был в офсайде вингер «Баварии». Счет остался прежним — минимальное преимущество «Баварии» на табло (пока).

'24

Снова не попал Левандовски по мячу в выгодной позиции из штрафной «Айнтрахта».

'23

«Айнтрахт» никак не может организовать контригру. Что-то нужно менять подопечным Хюттера. План а не сработал.

'21

Забив, «Бавария» не ослабила хватки и давления, но перестала создавать моменты. Хотя напряжение все равно висит на половине поля гостей.

'18

Мяч и после забитого мяча у «Баварии». «Айнтрахт» старательно обороняется, много двигаясь всей командой. «Бавария» очень хороша.

'16

«Айнтрахт» заработал штрафной после фола Боатенга на фланге, но подачу вынесли защитники «Баварии». Еще и контратаки чуть было не случилось.

'14

Заброс из глубины на ход Левандовски, который мяч принял, но упал после нескольких касаний. Снаряд отскочил направо к Мюллеру, который с линии штрафной в касание мягко забросил на Перишича, а ворвавшийся в зону хорват в падении «рыбкой» пробил Траппа. Голкипер дотянулся, но спасти был не в силах.

'14

ГООООООООООООООООООЛ! Иван Перишич — 1:0!

'13

Прострел от Комана на Левандовски с правого фланга в центр штрафной, но мяч полетел высоковато, и хотя форвард сумел нанести удар, мяч пропрыгал мимо створа.

'12

В целом с большим преимуществом «Баварии» проходит матч. «Айнтрахт» обороняется всей командой. Это ожидаемо.

'10

«Айнтрахт» сбегал в атаку, но Кор не успел к слишком сильной проникающей передачей.

'8

На этот раз подачу Киммиха с угла поля снял Андре Силва. Но атака «Баварии» продолжилась вторым темпом. Мяч ушел на правый фланг, откуда последовала передача низом через вратарскую, которую обязан был трансформировать в гол набежавший Левандовски. Однако польский форвард умудрился промахнуться по мячу перед пустыми воротами!

'8

Очередной прострел «Баварии» был достаточно опасным, но Ндика опередил Горетцку и выбил за лицевую.

'6

МОМЕНТ! Томас Мюллер отклеился от защитников и пробил головой после идеальной подачи Киммиха. Мяч мимо опешившего Траппа четко опускался в дальний угол, но на линии кто-то из защитников выбил головой!

'5

Прострел Перишича в штрафную после диагонали налево приводит к первому угловому «Баварии».

'4

В первый в матче офсайд забрался Иван Перишич. А вообще атака «Баварии» выглядела перспективно.

'3

Сегодня у «Айнтрахта» нет Филипа Костича, и это колоссальная потеря. Серб — безусловный лучший игрок команды Хюттера. У 27-летнего левого полузащитника в Бундеслиге в этом сезоне 4+11!

'2

«Бавария» сбегала в атаку неудачно, после чего «Айнтрахт» тягуче готовил позиционную атаку левым флангом с обилием аутов, но до удара дело не довел.

'1

Поооооехали! Матч начался!

21:45

Сегодняшнюю встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Марко Фрицем.

21:40

Но разве все это будет важно сегодня? Сегодня у нас полуфинал Кубка Германии! В финале победителя этого противостояния уже ждет леверкузенский «Байер», накануне разгромивший скромный «Саарбрюккен» (3:0).

21:35

«Бавария» уверенно лидирует в Бундеслиге и без двух побед (в оставшихся четырех турах) — чемпион. «Айнтрахт» сейчас 11-й, набрав ровно в два раза меньше очков (70 и 35). Соперники, кстати, уже встречались после рестарта сезона, и тогда в развеселом матче команда Флика победила со счетом 5:2. «Бавария» спокойно вела 3:0, но потом франкфуртцы отквитали два мяча и сражались, но пропустили еще дважды.

21:30

А вот стартовая расстановка франкфуртского «Айнтрахта» от Ади Хюттера: Трапп — Абраам, Ндика, Хинтереггер — Чендлер, Кор, Ильзанкер, Туре — Роде, Гачинович — Андре Силва.

21:25

Итак, давайте обратимся к составам команд. Вот каких футболистов «Баварии» выпустил с первых минут Ханс-Дитер Флик:

Нойер — Павар, Боатенг, Алаба, Дэвис — Киммих, Горетцка — Коман, Мюллер, Перишич — Левандовски.

21:20

Начало матча запланировано на 21.45 мск.

21:15

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция полуфинального матча Кубка Германии между мюнхенской «Баварией» и «Айнтрахтом» из Франкфурта-на-Майне.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Жители города Сумы сообщили о взрывах
Девять населенных пунктов отрезаны от большой земли в Тюменской области
Путин попросил дать Паслеру телефон пострадавшей от паводка многодетной матери
Путин поручил докладывать ему о восстановлении жилья после паводка
Российская дочка европейского банка сообщила о проблемах с зарубежными переводами
В Обнинске мужчины напали на бойца СВО, избили и похитили вместе с его машиной
Белоруссия будет транслировать матчи Евро-2024 в обход УЕФА
Лавров обсудил с европейскими бизнесменами ведение дел в РФ
Одна из группировок ВС России заняла более выгодные рубежи
Олимпийский чемпион призвал упразднить конференции в КХЛ
Польский генерал рассказал, когда у Украины закончится военная помощь США
Стас Михайлов усомнился в репертуаре после теракта в «Крокусе»
Германия и Британия увеличат инвестиции в обслуживание обороны Украины
На Украине признали, что военная помощь США не остановит продвижение армии РФ
В США ученик откусил палец учителю
«ЦСКА — это не кони, а, скорее, клячи»: Зарема о дерби со «Спартаком»
Женщина ранила мужчину, который ошибся, угадывая ее возраст
В ЕС отреагировали на решение МИД Украины по консульским услугам для военнообязанных
Все новости