В ожидании Миранчука: «Ювентус» сохранил перевес над «Интером»

«Ювентус» вышел в финал Кубка Италии после нулевой ничьей с «Интером»

Туринский «Ювентус» принимал миланский «Интер» в рамках ответного матча 1/2 финала Кубка Италии и разошелся с соперником безголевой ничьей. В первой встрече победу со счетом 2:1 одержали бьянконери. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)

24' Сандро

13' Дармиан

65' Перишич

73' Брозович

90+4'
Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Таким образом, «Ювентус» благодаря победе со счетом 2:1 в первом выездном поединке вышел в финал Кубка Италии. Преимущество было сегодня на стороне «Интера», но несколько хороших возможностей гости не реализовали.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что все уже ясно с исходом противостояния.
87'
Кьеза вышел на поле вместо Кулушевски.
86'
Сенси получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но Данило сумел этот выстрел заблокировать.
84'
Лукаку перестарался в верховом единоборстве против Кьеллини. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
82'
Кьеллини вышел на поле укрепить оборону вместо Куадрадо.
81'
Хакими получил пас от Бареллы на правом краю чужой штрафной и на силу пробил, но попал в сетку с внешней стороны.
79'
Все меньше времени остается у нас до конца матча. Стоит напомнить, что при нынешних цифрах на табло в финал выходит «Ювентус».
77'
Лукаку приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из защитников.
75'
Кулушевски получил отличную передачу, ворвался в чужую штрафную и пробил в верхний угол ворот, но Ханданович выручил свою команду.
73'
Брозович получил желтую карточку за грубую игру.
71'
Момент у «Ювентуса»! Роналду блестяще прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу пробил, но угодил в голкипера.
69'
Лаутаро попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.
67'
Куадрадо приблизился к чужой штрафной, решился на удар, но послал мяч слишком слабо и в руки голкиперу.
65'
Коларов вышел на поле вместо Бастони.
65'
Сенси вышел на поле освежить игру в центре поля вместо Эриксена.
63'
Маккенни вышел на поле вместо Бернардески.
60'
Роналду приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
58'
Перишич вышел на поле усилить игру на фланге вместо Дармиана.
56'
Дармиан получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной, но сначала отправил мяч в защитника, а затем промахнулся.
54'
Хакими получил возможность для удара с линии чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
52'
Хакими прошел вперед по правому флангу атаки, навесил в центр чужой штрафной, но там соперник был первым на мяче.
50'
Бентанкур отдал не самую точную передачу в чужюу штрафную на Кулушевски и тому не удалось опередить Хандановича в этом моменте.
48'
Лаутаро попытался отпасовать на Лукаку у чужой штрафной, но надежно против Ромелу на опережение сыграл де Лигт.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Лишь под конец первой половины встречи удалось показать себя хоть как-то в атаке «Ювентусу», а так почти все игровое время неоспоримым преимуществом владел «Интер».
43'
Роналду получил пас на левом краю чужой штрафной, нанес удар с острого угла, но Ханданович выручил свою команду.
42'
Кулушевски отпасовал низом в чужую штрафную на Роналду и Криштиану с выгодной позиции попытался пробить, но де Врей сумел его заблокировать.
41'
Роналду неудачно пробил со штрафного в стенку из футболистов «Интера».
40'
Брозович нарушил правила метрах в 30-ти от своих ворот по центру. Это шанс для Роналду.
38'
Эриксен попытался на силу пробить из-за пределов штрафной, но на пути у мяча оказался один из защитников.
36'
Попытались наладить контроль над мячом футболисты «Ювентуса» сейчас, но ничего толкового снова у них не получилось.
34'
Хакими очень активен у нас в первой половине встречи. Не удается его толком сдержать хозяевам.
32'
Барелла исполнил передачу в чужую штрафную на свободного Лукаку, но Ромелу неудачно пробил, а затем еще и арбитр просигнализировал об офсайде.
30'
После розыгрыша углового с нескольких позиций из пределов владений Буффона пробивали футболисты «Интера», но до ворот мяч так и не долетел.
28'
Барелла исполнил длинную передачу в чужую штрафную на Лаутаро, но против того надежно на опережение сыграл Демирал.
26'
Эриксен навесил со штрафного с правого фланга в центр чужой штрафной, где мяч рикошетом от Лукаку пролетел рядом со штангой!
25'
Алекс Сандро получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Хакими.
24'
Эриксен навесил со штрафного с правого фланга атаки, после чего Роналду вынес мяч на Брозовича, но у того совсем не получился удар в одно касание.
22'
Бернардески при помощи фола остановил сейчас Хакими на правом фланге атаки «Интера».
21'
Хакими убежал в быструю контратаку и попытался пробить с линии чужой штрафной, но отправил мяч в Демирала.
19'
Лукаку отпасовал у чужой штрафной правее на Бареллу, но тот затем исполнил слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.
17'
Барелла забрался во вне игры на правом фланге атаки у чужой штрафной.
15'
Бернардески попытался обыграться в стеночку с Алексом Сандро на левом фланге атаки, но ответный пас от бразильца не прошел.
13'
Эриксен попытался исполнить передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
11'
Хакими прошел вперед по правому флангу, отпасовал низом в центр, где Лаутаро упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
9'
Кулушевски попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но обойти сразу нескольких соперников не получилось.
7'
Бернардески получил пас от Алекса Сандро на левом фланге атаки, попытался отпасовать назад, но вышло в ноги сопернику.
5'
Лучше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» со стартовых минут матча, тогда как гости вынуждены обороняться.
3'
Бернардески навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где перавым на мяче был вернувшийся в оборону Эриксен.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча финала Кубка Италии: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победил «Ювентус» — 2:1.