Проверка серьезным соперником: «Факел» уступил в контрольном матче «Локомотиву»

Футбол. Товарищеский матч. «Локомотив» обыграл «Факел»

Московский «Локомотив» в рамках подготовки к сезону встречался с воронежским «Факелом». «Железнодорожники» победили со счетом 4:2. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.
Товарищеские матчи (клубы) - 2022. Товарищеские матчи
03 июля 16:30
Локомотив М
Москва, Россия
3' Тикнизян
20' Керк
52' Камано
89' Изидор
4 : 2
Факел
Воронеж, Россия
47' Квеквескири
61'
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья:

3' Тикнизян

20' Керк

52' Камано

89' Изидор

61'

'120

Ну вот и все. Завершился матч. «Локо» победил со счетом 4:2. На этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию поединка. Всего доброго!

'116

Попов уложил на замахе соперника и пробил по воротам. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

'113

Попов прострелил в штрафную, но голкипер воронежцев забрал мяч в руки.

'110

В центре поля проходит игра. Совсем спал темп.

'106

Попов заменил Магкеева в составе «Локо».

'105

Еще 15 минут играть. Будут ли еще голы?!

'101

Теперь уже Савин с дальним ударом справляется, фиксируя мяч в перчатках.

'96

Савин уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в перчатки.

'91

Савин вышел на поле вместо Худякова.

'90

ГОООЛЛЛЛ!!!!! Изидор забивает четвертый мяч в ворота «Факела» Заставил он ошибиться соперника, получил мяч под свой контроль, убрал голкипера на замахе и отправил мяч в сетку. 4:2.

'89

Худяков спокойно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

'85

В центре поля игра проходит. Не торопятся соперники к активным действиям переходить.

'82

Отбивается «Локомотив» после подачи углового.

'77

Точно в угол направил игрок «Факела» мяч, но голкипер потащил снаряд. Могли воронежцы сравнять сейчас счет.

'70

Кстати, первый гол в составе воронежского «Факела» забил Ираклий Квеквескири.

'64

ГОООЛЛЛ!!!! Пропускает «Локомотив» после удара с близкого расстояния. «Локо» ведет со счетом 3:2. Голевой матч у нас получается.

'62

Погостнов, Едвай, Ненахов, Магкеев, Марадишвили, Куликов, Бабкин, Петров, Изидор и Раков вышли в составе «Локо».

'60

Так, а команды только сейчас поменялись воротами и начали второй тайм. Значит, нас ждет 120 минут футбола.

'52

ГОООЛЛЛ!!! Ответ «Локомотива» не заставил себя долго ждать. Даниил Попов вошел в штрафную и попытался пробить, но выстрел был заблокирован, затем он отдал пас Живоглядова — Дмитрий сделал идеальную мягкую подачу в штрафную прямо с линии на голову Камано, и тот в высоком переправил мяч точно в цель. 3:1.

'47

В перерыве у «Локо» на поле вышли Худяков и Попов. Они заменили Баринова и Гильерме.

'47

ГООООЛЛЛ!!! Сразу после перерыва «Факел» отыграл один мяч. «Локомотив» ведет со счетом 2:1.

'45

Так, а команды провели на поле 45 минут, и прозвучал свисток на перерыв. А было заявлено, что два тайма по 60 минут сыграют команды. Давайте и мы немного переведем дух. Пока со счетом 2:0 выигрывает «Локомотив».

'44

Миранчук навесил на Тикнизяна, тот пробил головой, но голкипер перевел снаряд в штангу.

'40

Чаще команды стали фолить, но арбитр пока не раздает желтые карточки.

'35

Жестко сфолили на Тикнизяне в центре поля. Арбитр не стал показывать желтую карточку.

'32

Футболист «Факела» пробил с линии штрафной, мяч полетел выше цели.

'26

Размеренно проходит поединок. Практически половину тайма отыграли команды. «Локомотив» завладел комфортным преимуществом в счете, а «Факел» пока создал лишь один момент.

'22

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!! Керк навязал борьбу сопернику, тот отдал мяч «железнодорожнику», который вышел один на один и удвоил преимущество «Локо». 2:0.

'19

После удара из центральной зоны из-за пределов штрафной Гилmерме перевtл мяч на угловой, а затем справился с ударом головой после стандарта.

'17

«Факел» больше стал владеть мячом, чем в первые минуты, но пока без особо опасных моментов.

'15

А вот и первый удар по воротам Гилерме. Голкипер «Локомотива» легко справился с задачей.

'12

Также интересно, что состава «Факела» нигде нет. Команда явно не хочет показывать свой состав и план на игру.

'10

Стоит отметить, что сегодняшняя встреча проходит в закрытом формате.

'6

Красно-зеленые активно начали встречу. Это уже дает свои плоды в виде забитого мяча. Сможет ли «Локо» развить свой успех?!

'3

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! Сразу «Локомотив» открывает счет в матче. Живоглядов отдал пас на Тикнизяна, а тот переправил снаряд в ворота. 1:0.

'1

Матч начался!

16:26

Стартовый состав «Локомотива»: Гильерме, Живоглядов, Мампасси, Фассон, Тикнизян, Баринов, Карпукас, Керк, Миранчук, Камано, Раконьяц.

Запасные: Худяков, Савин, Погостнов, Едвай, Ненахов, Магкеев, Марадишвили, Куликов, Бабкин, Попов, Петров, Изидор, Раков.

16:26

Команды проведут на поле два тайма по 60 минут.

16:15

Добрый день, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию товарищеского матча между московским «Локомотивом» и воронежским «Факелом».