Любители бьют профессионалов: 2DROTS разгромил «Чертаново» в Кубке России

2DROTS со счетом обыграл «Чертаново» и вышел в 1/128 финала Кубка России

Свой путь в Кубке России начала еще одна футбольная медиакоманда — «2DROTS». В матче 1/256 финала они разгромили воспитанников академии«Чертаново» и повторили успех команды блогеров «Амкал», которая днем ранее обеспечила себе участие в следующей стадии турнира. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.
Фонбет Кубок России. 1/256 финала
17 августа 18:30
2DROTS
50' Кутузов
58' Скляр Эдамс
81' Степанов
3 : 0
Чертаново
Стадион «Арена Химки», Химки
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)

25' Гудаев

41' Манаев

43' Сулейманов

50' Кутузов

73' Степанов

20:40

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+6

Игра окончена! 2DROTS с крупным счетом обыгрывают «Чертаново» и отправляются во второй раунд Кубка, где сыграют против ивановского «Текстильщика»!

'90+3

Лямзин пробил в одно касание с линии штрафной — выше!

'90

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

'88

Крап хотел скинуть мяч на набегавшего параллельным курсом партнера, но вместо это просто выдал скидку на вратаря «Чертаново».

'85

Даниил Крапивников выходит на поле вместо Сергея Кутузова!

'83

Что сейчас сделал Кутуз?!!! Двоих убрал на замахе Сергей, параллельно с ним бежал Манаев, но №22 решил перебросить голкипера черпачком — не получилось.

'81

ГОООООООООООООООЛ! 2DROTS громит «Чертаново»!!! Алекс Стиль поймал дыру в обороне соперника, увел в сторону Молоднякова и зажег на табло стадиона счет 3:0, который у него на спине! Это разгром!

'79

Бегларян получает по ногам в районе собственной штрафной.

'77

Еще одна замена у 2D: Эдамс уступает место на поле Владиславу Ослоновскому — Слону.

'73

Алекс Стиль выскочил один на один с вратарем «Чертаново», но решил не пижонить, а просто катнуть мяч в дальний угол. Вышло не результативно — может быть стоило игроку действительно дать шоу?

'74

Сулейманов после грубого подката Стиль ответил таким же грубым подкатом, за что получил предупреждение.

'70

Перерыв на водопой у нас.

'69

Артем Тарабко выходит вместо Карата, который получил травму после предыдущего игрового эпизода.

'66

Карат попытался ткнуть мяч между рукой и ногой Радионову, но голкипер «Чертаново» вновь отбил удар.

'65

Толкают Алекса Стиля в спину Кирилл Фурман.

'63

3193 зрителя сегодня присутствует на «Арене Химки» в этот по-настоящему исторический вечер!

'60

Павел Попов вместо Александра Конева появляется у «Чертаново».

'58

ГООООООООООООООЛ! 2DROTS увеличивает свое преимущество! Эд выигрывает верх после углового и создает гол-близнец того, что он оформил в финале Медиалиги! 2:0!

'57

Карат сумасшедший уходящий удар наносит по воротам Радионова, но Александр тащит!

'55

Закиунул Стиль со штрафного на Бегларяна, который головой скидывал то ли на Кутуза, то ли пробивал в дальнюю девятку ворот «Чертаново»! Неточно.

'54

Лямзин выбивает мяч из-под ног Алекса Стиля с нарушением правил.

'51

ГООООООООООООЛ! 2DROTS открывает счет в матче! Сергей Кутузов открывает счет голам своего медиаклуба в профессиональном футболе, обработав мяч, который был послан за спину оборонцам «Чертаново»! Повели дроты, 1:0!

'49

Cтартовые минуты тайма второго остаются за «Чертаново».

'46

Второй тайм начался!

'45+2

Первый тайм окончен! Самое интересное нас ждет впереди!

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

'44

Левин собрал вокруг себя троих, попытался убрать их на замахе и пробить, но мяч соскочил с ноги у игрока «Чертаново».

'43

А теперь Никита Сулейманов грубо играет против Эда, толкая его в лицо. Очередное предупреждение в игре.

'41

Манаев срывает быструю атаку «Чертаново» и зарабатывает предупреждение.

'38

Дальний удар Кирилл Фурман нанес, но не попал в створ.

'35

Савельев в лицо локтем Гудаеву попал — желтая карточка.

'34

Борис Фартуна нарушает правила в атаке.

'33

Дудкин фолит на Манате у угла поля, штрафной пробьют 2D.

'31

Карат, накрутив двоих, не попадает в ближний угол!

'29

Максим Савельев решил с дальней дистанции проверить Сычева — не вышло. Дмитрий прижал мяч в руки.

'28

Упал темп игры заметно, дроты откровенно сели назад и пока даже не помышляют об атаке.

'25

Денис Гудаев получает предупреждение за подкат сзади.

'24

Игра возобновлена.

'23

Перерыв на водопой у нас. Пока игра проходит с территориальным преимуществом «Чертаново», медиакоманде тяжеловато пока дается сопротивление молодым профессионалам.

'20

Сычев спокойно забрал мяч в руки после удара со штрафного.

'19

Максим Савельев зарабатывает для своей команды опасный штрафной, метров 18 до ворот 2DROTS. А по ноге ему сзади зарядил Сергей Кутузов, после чего сам оказался на газоне, держась за ногу.

'17

Кутуз из штрафной наносил удар, но попал в руку кому-то из защитников «Чертаново»! Но судья не дает пенальти.

'15

Кирилл Дудкин сейчас проделывает великолепную работу в защите, останавливая Алекса Стиля! Мог сейчас Степанов в одно касание переправить мяч в ворота «Чертаново», окажись он один перед воротами, но №33 сыграл надежно и чисто.

'13

Дмитрий Сычев играет надежно на выходе и забирает мяч после подачи в исполнении Никиты Сулейманова.

'10

Алекс Стиль чуть, как показалось, передержал мяч, из-за чего его удар оказался заблокирован.

'9

Михаил Лямзин бьет издали в перекладину! Шикарный момент не используют гости!

'8

Через дальние передачи пытаются играть чертановцы, преимущественно левым флангом атакуют гости.

'6

Карат (Вячеслав Караваев) сейчас здорово пытался пробить головой после подачи с левого фланга, но до мяча не дотянулся.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за командой хозяев.