Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия)

53' Нкунку

62' Нкунку

74' Хенрихс

90+3'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Бавария» на родной «Альянц-Арене» переиграла «Лейпциг» — 3:2! Роберт Левандовски не ушёл с поля без гола, оформив свой 24-й гол в чемпионате! Мюнхенцы набирают очередные три очка и укрепляют лидерство в Бундеслиге! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Теперь Поульсен попался в офсайд, хотя даже с форой не смог оторваться от защитника.
90+1'
Нкунку наносил удар, но из очевидного положения «вне игры». Впрочем, мяч в створ не полетел.
90+1'
Три минуты рефери компенсировал ко второму тайму!
90'
Мусиала открывался в центре штрафной «Лейпцига», но Анхелиньо прочитал прострел, сыграв на опережение.
88'
«Бавария» развернула очередную атаку, но в итоге выбрала надёжный контроль над мячом.
86'
Зане нанёс неплохой удар с короткого замаха — Гулачи выбрал правильную позицию на линии ворот!
85'
Куасси заменил Комана.
84'
Мюллер покинул поле. Забитцер вошёл в игру.
82'
Форсберг в одной атаке нанёс два удара из пределов штрафной «Баварии»! Первая попытка пришлась в Зюле, а с повторной справился Нойер!
81'
Поульсен появился на поле, заменив Андре Силву.
81'
Неплохо гости разыграли стандарт, доставив мяч в штрафную, но акцентированного удара по воротам так и не добились.
80'
Павар завалил Собослаи, подарив «Лейпцигу» перспективный стандарт!
78'
Неужели судьбу встречи решит автогол? Время изменить счёт на табло у команд ещё есть.
76'
Андре Силва и Юпамекано немного повздорили, но судья на словах успокоил ситуацию.
74'
Хенрихс за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
73'
Юпамекано заменил Эрнандеса.
73'
Собослаи продемонстрировал свой классный дальний удар — Нойер в прыжке отбил мяч в сторону!
72'
Хенрихс заменил Мукиэле.
71'
Гнабри с правого фланга вырезал кросс на дальний угол вратарской, откуда Левандовски пробил головой — чуть выше дубля!
69'
Коман почти без подготовки исполнил дальний удар — безрезультатно!
67'
Зане нанёс удар в касание — это не выглядело опасно. Гулачи не подвёл свою команду.
65'
Гнабри теперь выполнял проникающий пас в направлении Мюллера, но того обезмячили на входе в штрафную «Лейпцига»!
63'
Мусиала вместо Толиссо — первый ход Юлиана Нагельсмана.
63'
Нкунку за грубый фол нарвался на предупреждение.
62'
Киммих разогнал атаку «Баварии», далее уже Гнабри покатил мяч в штрафную, где Левандовски оттеснил защитника и пробил низом — рядышком со штангой!
61'
Форсберг вышел на поле, заменив Ольмо.
60'
Доменико Тедеско подготовил двойную замену! Айдара вместо Лаймера — первая из них.
58'
ГОЛ! Коман отпасовал к правому краю штрафной, Гнабри пытался прострелить во вратарскую, а Гвардиол в подкате срезал мяч в свои ворота!
57'
Зане поспешил с передачей на Комана — мяч укатился к лицевой, где Гулачи контролировал ситуацию.
55'
«Лейпциг», забив второй гол, пробует наладить контроль мяча на чужой половине.
53'
ГОЛ! Лаймер в контратаке через центр сделал расчётливым пас на ход Нкунку, который ворвался в штрафную и закатил мяч в угол ворот!
52'
Мюллер остро прострелил на дальнюю штангу — Левандовски немного не дотянулся до мяча! Второй подобный момент у Роберта!
50'
Мюнхенцы на первых минутах второго тайма практически не расстаются с мячом.
48'
Мукиэле пытался от правого края штрафной прострелить к воротам «Баварии», но попал в ближайшего защитника.
46'
Возобновилась встреча на «Альянц-Арене»! Второй тайм!
46'
Собослаи вместо Кампля — замена «Лейпцига» в перерыве матча.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! На одном дыхании прошёл первый тайм, в котором мы увидели три забитых мяча, хотя могло залететь гораздо больше. В составе «Баварии» прицельными ударами отметились Томас Мюллер и Роберт Левандовски, у «Лейпцига» отличился Андре Силва, 2:1! С нетерпением ждём продолжения встречи!
45+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных к первому тайму!
45+1'
Лаймер не успел за рывком Эрнандеса по центру, что заставило австрийца сфолить на жёлтую.
44'
ГОЛ! Коман слева выполнил зрячий навес в штрафную, Левандовски выскочил на мяч и пробил головой в противоход вратарю — получилось в угол ворот! Это 24-й гол Роберта в чемпионате!
43'
Мюллер поспешил с передачей на ход — Левандовски не зацепился за мяч у границы чужой штрафной.
41'
Левандовски опередил защитника и пробил головой после фланговой подачи Комана — выше ворот!
39'
Отменил рефери второй гол «Баварии», разглядев фол в атаке! Левандовски провинился!
38'
Судья отправился к монитору изучать голевую атаку «Баварии»! Оценивается игра Левандовского, который ещё до подачи Гнабри, возможно, сфолил в атаке.
36'
Гнабри справа выполнил аккуратный кросс в центр штрафной, Мюллер выиграл позицию и головой направил мяч под перекладину!
35'
Коман на скорости ударом от левого края штрафной едва не перекинул Гулачи! Мяч угодил в штангу! К отскоку первым успел Орбан, разрядивший обстановку у ворот!
33'
Прошла передача за спины защитникам «Лейпцига», но Гулачи вовремя вышел из ворот, опередив Гнабри.
31'
Гулачи в шикарном прыжке среагировал на плотный удар Мюллера из-за штрафной! Мяч летел под самую штангу!
29'
Киммих исполнил мягкий заброс в штрафную в направлении Гнабри, но мяч не проскочил за головы защитникам «Лейпцига».
27'
ГОЛ! Убежал «Лейпциг» в контратаку по центру, Нкунку сделал своевременный пас в штрафную, Лаймер прострелил на дальнюю штангу, где своим шансом воспользовался Андре Силва, переправивший мяч за линию ворот!
26'
Гнабри здорово забрался в штрафную гостей, но там увлёкся дриблингом, потеряв мяч и нарушив правила.
25'
Ольмо по центру потащил атаку «Лейпцига», но затянул с передачей, нарвавшись на коллективный отбор.
24'
Хорошо хозяева комбинировали в касание, но перестарались с последним пасом на фланг в адрес Комана — за мячом Кингсли никак не успевал.
22'
Эрнандес за срыв гостевой атаки получил заслуженную жёлтую карточку — первую для этого матча.
20'
Зане совершил классный рейд, далее нашёл Комана в гостевой штрафной, но у того при ударе поехала нога!
19'
Нкунку хороший пас выдал на Ольмо, который нанёс свой третий удар — Нойер и тут хорош!
18'
«Лейпциг» пытается наладить владение мячом, но пока преимущественно на своей половине.
16'
Сумбур случился в штрафной хозяев, который позволил Ольмо с центра пробить низом — Нойер одной рукой остановил мяч!
15'
Гнабри низом прострелил на дальнюю штангу — Левандовски чуть-чуть не дотянулся до мяча!
14'
«Бавария» добилась своего — забила быстрый гол. Продолжают хозяева контролировать мяч.
12'
ГОЛ! Левандовски проскочил в штрафную, но аккуратным ударом не смог обвести вратаря, отразившего мяч перед собой, а набежавший Мюллер добил в цель!
11'
После длинного заброса прошла скидка к радиусу мюнхенской штрафной, откуда Ольмо пробил в касание — над перекладиной!
9'
Толиссо прочитал отскок мяча к линии штрафной «Лейпцига» и красиво пробил с лёта — выше ворот!
8'
Клостерман в центре поля грубо встретил Толиссо, но избежал карточки.
6'
Гнабри на скорости ворвался в штрафную, но удар с ходу толком не получился — лёгкий мяч для Гулачи.
4'
Неудачно гости разыграли стандартное положение — мяч покинул пределы поля после высокой подачи в штрафную.
3'
Киммих остановил атаку «Лейпцига» по центру, но не без нарушения правила на Лаймере.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.
Украинский генерал рассказал о проблемах ВСУ под Часовым Яром
Стало известно, какой зеленый чай улучшает когнитивные способности
В России определили единого поставщика дронов для государства
Ученые заявили о прорыве в работе над созданием «квантового интернета»
В Нижегородской области поезд снес легковой автомобиль, два человека серьезно пострадали
Оператор «Рустави-2» пострадал при разгоне митинга в Тбилиси
Фанаты «Барселоны» перепутали автобусы и забросали петардами своих же игроков
Россия обратилась к ООН по поводу ситуации на Ближнем Востоке
Больной шизофренией россиянин избил медика скорой помощи из-за нежелания ехать в больницу
Российский школьник пришел на уроки с муляжом самодельного взрывного устройства
Белок злаковых может вызывать воспаление мозга, выяснили ученые
Назван ключевой фактор в финальной серии Кубка Гагарина
В Москве пьяная уборщица разгромила молотком окна кафе, где работала
1C Game Studios и театр Ермоловой объявили о работе над проектом «Война Миров: Сибирь»
Опубликованы составы «Барселоны» и «ПСЖ» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов