КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Запад. 1-й матч
4 : 3
Локомотив
Ярославль
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Денис Наумов  (Тольятти, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)

02'26" Григоренко

38'53" Слепышев

20'30" Иванов

38'44" Шалунов

56'23" Окулов

51'08" Марченко

Дополнительное время

63'08" Соркин

64'
Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл в овертайме «Локомотив» — 4:3. Весёлую игру выдали команды — было много бросков и моментов. Ярославцы по ходу встречи выигрывали 2:1 и 3:2, но не удержали преимущество, а в овертайме победную шайбу забросил Соркин. Армейцы вышли вперёд в серии — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
64'
ГОЛ! Попов прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию, Киселевич мощно приложился по воротам — Паскуале среагировал, но Соркин первым успел на отскок и добил шайбу в сетку!
62'
Григоренко сместился на фланг и бросил с острого угла — шайба улетела в сторону.
61'
«Локомотив» в полном составе.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 3:3! В третьем периоде Марченко вывел ярославцев вперёд, но затем армейцы отыгрались усилиями Окулова. В концовке армейцы создали ещё моменты, но не смогли вырвать победу. Впереди овертайм!
59'
Удаление у «Локомотива». Анисимов в средней зоне сделал подножку Каменеву и получил малый штраф.
58'
И тут же ещё момент! Карнаухов опасно выкатился по центру и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!
57'
ГОЛ! Армейцы провели затяжную атаку. Каменев прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, Окулов опередил Гормли и переправил шайбу в сетку!
55'
Москвичи заперли соперника в зоне. Дальбек от синей линии пальнул в угол — Паскуале парировал шайбу в сторону.
54'
Армейцы прибавили в активности и перевели игру к чужим воротам. Много работы у Паскуале.
53'
Позиционная атака ЦСКА, Григоренко из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Паскуале переместился и накрыл шайбу!
52'
ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Рафиков сделал перевод вдоль синей линии, Марченко подстроился и мощно зарядил по воротам — Федотов не успел среагировать!
50'
Красковский в контратаке убежал по флангу и бросил в ближний угол! Федотов всё контролировал.
48'
Диц подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Паскуале смахнул шайбу в сторону.
47'
Не засчитали гол ЦСКА! Каменев совершил проход по флангу, вылез на пятак и затолкал шайбу в сдвинутые ворота! Судьи долго изучали повтор и определили, что сперва были сдвинуты ворота, а затем уже шайба пересекла линию.
47'
Армейцы забросили шайбу, но будет видеопросмотр момента.
46'
45'
Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Паскуале щитком среагировал.
44'
Удаление у «Локомотива». Гормли нарушил правила в борьбе у борта против Абрамова.
43'
Не удалось армейцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Гормли.
42'
Момент! Валльмарк выдержал паузу и с кистей резко бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
42'
Валльмарк сделал перевод на правый край, Григоренко прострелил вдоль ворот, но армейцам не удалось замкнуть!
41'
Удаление у «Локомотива». Гормли за толчок клюшкой получил малый штраф.
41'
40'
Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде побыстрее пошла игра — стало больше моментов и бросков. У ярославцев отличились Иванов и Шалунов, а москвичи ответили точным броском Слепышева.
39'
ГОЛ! И тут же отыгрались армейцы! Осипов зазевался и потерял шайбу на синей линии, Слепышев выкатился на ворота и бросил точно в дальний угол!
39'
ГОЛ! Алексеев поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Шалунова, который с острейшего угла пробил Федотова! Нестандартно сыграл Максим.
38'
Елесин плотно приложился от синей линии и попал в Плотникова! Шайба после рикошета вылетела из зоны.
37'
Иванов сместился на левый край и бросил низом! Шайба после рикошета пролетела мимо створа.
36'
Во втором периоде по броскам в створ впереди ярославцы — 15:11.
35'
Ярославцы заперли соперника в зоне. Шалунов из круга вбрасывания целил в дальний угол — промах!
34'
Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Киселевич.
33'
Армейцы плотно обороняются и не позволяют ярославцам бросать по воротам.
32'
Удаление у ЦСКА. Киселевич за подножку получил малый штраф.
30'
Каюмов в контратаке прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Федотов забрал шайбу.
29'
Затяжная атака ЦСКА. Сергеев от синей линии пальнул по воротам — Паскуале среагировал.
28'
Слепышев рванул по флангу и бросил низом в дальний угол — Паскуале щитком отразил шайбу в сторону.
27'
Опасно! Слепышев объехал ворота и прострелил на пятак, Карнаухов дважды бросил в упор, но Паскуале спас ярославцев!
26'
Перешла борьба в среднюю зону. Плотно действуют обе команды.
24'
Слепышев рванул по правому флангу и бросил из-под защитника! Паскуале всё контролировал.
23'
Диц подключился к атаке и зарядил с дальней дистанции! Шайба пролетела мимо створа.
21'
ГОЛ! Иванов на скорости объехал ворота, вылез на пятак и бросил низом! Шайба после рикошета отскочила обратно к Георгию, который добил её в сетку!
21'
20'
Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Григоренко открыл счёт в дебюте встречи. Затем ярославцы перевели игру в чужую зону, но ничего опасного не создали — броски шли в основном с дальних позиций.
20'
Уверенно армейцы провели это меньшинство. Вернулся на лёд Гилмор.
19'
Гормли получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Федотов без проблем забрал шайбу.
18'
Удаление у ЦСКА. Гилмор получил малый штраф за выброс шайбы из зоны.
17'
Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но москвичи плотно обороняются и не позволяют бросать по воротам.
16'
Анисимов сместился на левый край и набросил на ворота! Федотов выставил ловушку и забрал шайбу.
14'
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:3.
13'
Затяжная атака гостей. Гормли от синей линии набросил на пятак — москвичи выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу.
12'
Рафиков подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
11'
Сергеев подключился к атаке по правому флангу и зарядил в дальний угол! Паскуале блином среагировал.
10'
Тесанов взял инициативу на себя! Резко сместился к центру и бросил из борьбы — Федотов начеку.
9'
Затяжная атака ЦСКА, Паскуале выловил шайбу после наброса от синей линии.
7'
Карнаухов в контратаке убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Красковский отработал и помешал Григоренко замкнуть.
6'
Светлаков подхватил шайбу и зарядил со входа в зону! Паскуале всё контролировал.
5'
Ярославцы провели затяжную атаку, Рафиков от синей линии не попал по воротам.
3'
ГОЛ! Москвичи в чужой зоне накрыли ярославцев прессингом, Попов от лицевого борта сделал передачу на Григоренко, который с близкого расстояния пробил Паскуале!
2'
Активное начало от ЦСКА. Москвичи много владеют шайбой на первых минутах.
1'
Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Иван Федотов — Эдди Паскуале.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.