Главный судья: Даниэле Киффи (Падуя, Италия)

45' Леау

17' Марушич

45' Кессье

45' Рейна 45' Альберто

63' Бакайоко 67' Ибрагимович

57' Хюсай

90+5'
Матч завершён. Потасовкой он заканчивается. В ней красную карточку получил Сарри. Что-то разнервничался опытный тренер. Ничего, бывает. 2:0 — заслуженная победа «Милана». Римляне совсем не удивили сегодня. Невыразительный футбол игроки «Лацио» показали. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+4'
На своей половине поле хозяева делают много передач друг другу.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Башич из-за пределов штрафной пробил, голкипер забрал мяч в руки.
88'
«Милан» особо никуда не спешит, счёт команду устраивает.
85'
Меньян забрал мяч в руки после навеса с углового.
84'
Педро и Иммобиле покинули поле. Вышли на него Моро и Мурики.
84'
Навес со штрафного от «Лацио». Ибрагимович на угловой мяч перевёл.
82'
Иммобиле из пределов штрафной ударил по воротам низом, но Меньян ликвидировал угрозу.
80'
Диаса заменил Балло-Туре.
79'
Меньян забрал мяч в руки после неопасного удара низом футболиста «Лацио».
76'
Иммобиле врывался в штрафную, но там три защитника на нём. Разобрались с угрозой.
74'
Милинкович-Савич ушёл, вышел на поле Башич.
74'
Бакайоко травму получил, его заменил Беннасер.
73'
Держит мяч «Милан» на своей половине поля.
70'
Ничего у гостей не выходит, легко их атаки останавливают игроки «Милана».
67'
Гол! Ребич сделал пас на Ибру вдоль ворот и Златан без проблем катнул мяч в сетку с метра.
64'
Андерсон и Марушич покинули поле. Вышли на него Цаканьи и Лаццари.
63'
Бакайоко не успел толком выйти, но уже получил предупреждение за грубый фол.
62'
Ибрагимович с угла вратарской пробивал, защитник в подкате на угловой вынес мяч.
61'
Флоренци ушёл, Салемакерс вышел.
60'
Ибрагимович заменил Леау, а Бакайоко — Кессье.
57'
Хюсай хватал соперника за форму и получил предупреждение.
55'
Флоренци сбили, мяч у «Милана» будет.
52'
Диас врывался в штрафную, но не смог переиграть защитника.
49'
Меньян в руки мяч забрал после флангового навеса гостей.
48'
Диас пробил издали в защитника «Лацио».
47'
Без замен в перерыве, кажется.
46'
Второй тайм начался!
45+7'
Первый тайм завершён! «Милан» лидирует с минимальным счётом, хотя мог уже иметь более серьезное преимущество, если бы Кессье реализовал пенальти. Отдохнём минут 15!
45+6'
За неспортивное поведение наказан Альберто.
45+5'
Рейна наказан жёлтой карточкой за лишние разговоры.
45+5'
Кессье пошел бить пенальти и в перекладину зарядил! После добивания мяч над перекладиной прошёл.
45+5'
Пенальти назначен!
45+4'
Иммобиле в ногу сопернику сыграл в своей штрафной. Арбитр побежал смотреть видеоповтор.
45+2'
Эрнандес вошёл в штрафную, но соперник выбил на угловой мяч из-под его ног.
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Гол! Леау получил мяч около 11-метровой отметки и пробил низом в дальний угол.
43'
Ибрагимович кричит что-то футболистам со скамейки. Словно тренер.
42'
После навеса со штрафного Тонали ничего опасного не произошло. Как же много этих нарушений. Больше готовятся к исполнению штрафных футболисты, чем играют.
40'
Фелипе Андерсон пробил с угла штрафной в руки голкиперу.
38'
Тонали навесил со штрафного к воротам. К опасности это не привело.
36'
Не дали Иммобиле пробить после прострела к воротам с фланга. На месте оказались защитники.
35'
Много фолов и стычек в середине поля. Арбитр пока с карточками аккуратен. Не раздаёт их особо.
33'
Калабрия на газоне оказался после контакта с оппонентом на своей половине поля.
31'
Рейна в руки мяч забрал после навеса «Милана» в штрафную.
29'
Пощадил игроков арбитр, ну потолкались и потолкались. Нет предупреждений.
28'
Стычка на фланге между игроками. Сейчас жёлтые пойдут.
26'
Успокоилась игра, но всё равно под диктовку хозяев она идёт.
24'
Калабрия из середины штрафной пробил ногой рядом с ближней штангой.
22'
«Милан» имеет территориальное преимущество, гости толком и в атаке ещё не были.
20'
Эрнандес на фланге травму получил, помощь медиков ему нужна.
17'
Милинкович-Савич головой ударил по воротам соперника. Вратарь в руки мяч забрал.
17'
Марушич сорвал перспективную атаку соперника и получил предупреждение.
15'
У Тонали проблемы какие-то с ногой. Возможно, замена нужна.
13'
Калабрия в защитника ударил.
11'
Офсайд в «Лацио».
10'
Всё в порядке с футболистами, кажется.
8'
Романьоли и Иммобиле столкнулись головами в середине поля. Нужна им помощь медиков.
5'
Томори головой пробил над перекладиной после флангового навеса.
2'
Удар в руки голкиперу последовал после навеса «Милана» со штрафного.
2'
Даниэле Киффи — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Серии A: «Милан» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Украина возобновит консульские услуги военнообязанным мужчинам не раньше 18 мая 2024 года