Не смогли прервать неудачную серию: «Ювентус» сыграл вничью с «Миланом»

В 4-м туре серии А «Ювентус» и «Милан» сыграли вничью 1:1

Туринский «Ювентус», набравший за три тура чемпионата Италии всего одно очко, встречался с «Миланом» — одним из лидеров Серии А. И снова туринцы не смогли победить. Матч завершился вничью 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Италия - Серия А. 4-й тур
19 сентября 21:45
Ювентус
Турин
4' Мората
1 : 1
Милан
Милан
76' Ребич
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)

4' Мората

65' Дибала

65' Тонали

76' Ребич

90+4'
Матч завершён! Логичная ничья, хотя, субъективно, «Милан» больше понравился. Во втором тайме лучше команда выглядела. «Юве» откровенно повезло с голом на старте встречи. Туринская машина сейчас знатно буксует и её провальное место в таблице, наверное — заслуженный результат. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Мальдини заменил Диаса.
90+2'
Локателли ужасно подал со штрафного. Даже первого защитника не перебил.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Щенсны забрал мяч в руки после навеса в штрафную из глубины.
87'
Калюлю с угла вратарской под перекладину пробил, Щенсны спас «Юве». Угловой!
86'
Кьеза навесил с углового, скидка партнёра и Кин пробил ногой мимо ворот.
85'
Прилично «Милан» сейчас давит хозяев.
83'
Ребич на скорости забежал в штрафную и над перекладиной ударил!
81'
Кин с угла штрафной мимо ворот пробил.
79'
Кулушевски вместо Дибалы вышел.
76'
Гол! Ребич после навеса с углового под дальнюю штангу головой пробил!
74'
Совсем без моментов во втором тайме, защита хорошо играет.
72'
Кьеза заменил Куадрадо.
69'
Много фолов и борьбы в эти минуты.
66'
Кин заменил Морату, который не может продолжить матч.
65'
«Милан» мяч не выбивал, хотя лежал на газоне Мората. Это разозлило Дибалу, который сцепился с Тонали и другими игроками команды гостей.
65'
Тонали и Дибала повздорили в середине поля. Жёлтая обоим.
64'
Салемакерс покинул поле, вышел на него Флоренци. Беннасер вышел вместо Кессье.
62'
Диас получил мяч в штрафной, но пробить не сумел. Защита накрыла.
59'
Эрнандес издали очень неточно пробил.
57'
Фол в центре поля от гостей.
56'
За лицевую навесил игрок «Милана» с фланга.
53'
Навес с фланга в руки Щенсны прилетел.
51'
Ребич в чужой штрафной упал, но пенальти не будет.
50'
Заброс в штрафную на Рабьо, но не смог нормально ударить футболист «Юве».
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Завершилась первая половина встречи. Равная игра, лишь ошибка на старте матче «Милана» подарила преимущество хозяевам. Посмотрим, что будет дальше. Отдохнём минут 15!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
В руки Щенсны навесил игрок «Милана».
43'
Ребич получил мяч в середине штрафной и ударил в защитника, потом Тонали добивал — мимо рамки!
42'
После навеса со штрафного «Ювентуса» опасного удара не последовало.
41'
Тонали правила на фланге обороны нарушил.
39'
Мората не смог нормально ударить, получив мяч в штрафной с фланга. Разобрались защитники.
38'
Куадрадо остановили на фланге без фола. Романьоли хорош!
36'
На ровном месте Кьер, кажется, потянул мышцы. Его заменил Калюлю.
35'
Кьер травму какую-то получил. Лежит он на поле. Ждём медиков.
32'
Рабьо вышел один на один с вратарём после вертикального паса из глубины, но не смог переиграть защитника, который нагнал по скорости футболиста «Юве».
31'
Салемакерс навесил с фланга, мяч пролетел над всеми и ушёл за боковую.
29'
Тонали со штрафного в руки голкиперу навесил.
27'
После навеса со штрафного Бонуччи головой над перекладиной пробил.
26'
Дибала по ногам получил неподалёку чужой штрафной площади.
24'
Штрафной заработали гости. Тонали в стенку ударил. Потом был ещё удар издали, Щенсны легко забрал мяч в руки.
22'
Диас головой после навеса в штрафную направил мяч в сторону ворот. Это совсем не проблема для Щенсны.
20'
Романьоли навесил с фланга в руки голкиперу.
18'
Дибала классно от линии штрафной пробил низом. Снова вратарь на угловой сыграл.
17'
Мората попытался пробить в нижний угол после флангового прострела, вратарь на угловой перевёл мяч.
16'
Очень много тактических движений и передач сейчас, но всё это без обострений.
13'
Дибала подал угловой, ничего интересного.
11'
Кьеллини в спину толкнули в центре поля.
10'
Сбили Морату в середине поля.
7'
Немного неожиданный гол, ошарашил он оба клуба. Игра как-то успокоилась и команды ищут возможности для атак.
4'
Гол! Мората практически с центра поля убежал после неудачного углового «Милана». Вышел Альваро один на один с голкипером и легко переиграл его!
3'
Диас от линии штрафной пробил, рикошет и угловой будет.
2'
Даниэле Довери — арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура Серии A: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.