Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)

42' Брозович

84' Паломино

62' Чалханоглу

90+4'
Матч завершён! 0:0 на табло. Если вы эту игру хотели посмотреть, но пропустили по каким-то причинам — можно не переживать. Вы ничего не потеряли.
«Интер» после этого матча остаётся лидером Серии А. «Аталанта» идёт на четвертом месте.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'
Дальний удар Видаля заблокировал защитник.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Пашалича заменил Дзаппакоста.
89'
Д'Амброзио от угла вратарской пробил под ближнюю штангу. Вратарь отбил!
87'
Пашалич из пределов штрафной пробил в руки Хандановичу. Мяч к нему же отскочил, но добивание было совсем слабым.
86'
Пикколи заменил Мурьеля.
84'
Паломино получил предупреждение, остановив соперника не по правилам в середине поля.
83'
Джеко и Бастони поле покинули. Их заменили Мартинес и Де Врей.
82'
Демирал от линии штрафной мимо штанги пробил.
81'
Мурьель на скорости вошёл в штрафную и пробил под ближнюю штангу, Ханданович спас, переведя мяч на угловой!
80'
После навеса с углового удар головой над перекладиной последовал.
79'
Пашалич после флангового навеса пробил головой мимо ворот. Было касание защитника — угловой!
78'
Миранчук заменил Пессину.
76'
Д'Амброзио из середины штрафной над перекладиной пробил.
75'
Джеко сбили на фланге атаки.
73'
Держат мяч гости на чужой половине поля.
70'
Дюмфрис сбросил головой от лицевой и Джеко пробил над перекладиной с близкого расстояния. Тоже головой бил Эдин.
68'
У «Аталанты» на эту тройную замену толком ответить нечем. На скамейке много молодежи.
67'
Видаль, Дюмфрис и Корреа вышли на поле вместо Чалханоглу, Дармиана и Санчеса.
66'
Пеццелла выбил мяч на угловой после опасного флангового навеса к воротам «Интера».
64'
Пеццелла хорошо прострелил вдоль ворот с фланга, но никто из партнёров не замкнул.
62'
Чалханоглу на фланге влетел в оппонента и получил предупреждение.
61'
Джимсити в атаке правила нарушил на сопернике.
60'
Санчес в офсайде оказался.
59'
Джеко от угла вратарской пробил и Муссо на угловой перевёл мяч.
58'
Джимсити пытался войти в штрафную, но его защита остановила.
55'
Копмейнерс в чужой штрафной упал, но фола не увидели арбитры.
53'
Мурьель по флангу пытался прорваться, но защитники разобрались с ним.
51'
Джеко над перекладиной пробил после флангового навеса.
49'
Ханданович на угловой перевёл мяч после опасного удара «Аталанты» из середины штрафной. Пессина бил.
47'
Фройлер издали пробил в руки голкиперу.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался! Увидим хоть гол? Пишите в комментариях!
45+1'
Ничего не стал добавлять к тайму арбитр и правильно сделал. Стартовая половина была настолько унылой, что даже лишняя минута такого зрелища никому не нужна. Нули на табло, моментов нет. Перерыв! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
44'
Муссо забрал мяч в руки после флангового навеса «Интера» в штрафную.
42'
Брозович в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.
41'
Пашалич упал в чужой штрафной, но пенальти не будет.
39'
После флангового навеса «Аталанты» удар головой последовал. В створ он пошёл, но Ханданович надёжен.
37'
Де Рон первую карточку в этом матче заработал, сбив оппонента в середине поля.
35'
«Аталанта» заработала штрафной в середине поля.
34'
Джеко от линии штрафной зарядил на трибуну.
33'
Чалханоглу подал с углового за лицевую. Мяч никого не коснулся. «Отличная» подача!
32'
Джеко на дриблинге пытался в штрафную войти, но защитник выбил мяч на угловой.
29'
Ханданович с мячом уже минуту, наверное, ходит по штрафной. Этот эпизод всю игру описывает — уныние.
26'
Санчес получил мяч на линии штрафной и пробил опасно! Муссо в красивом прыжке на угловой перевёл мяч.
25'
23'
Угловой «Аталанта» заработала. Ничего опасного после подачи.
22'
Катает мяч «Интер» у своих ворот. Унылое пока зрелище в Бергамо.
19'
Высокий прессинг от хозяев. На чужой половине поля команда не выпускает соперника в атаку.
18'
Брозовича сбили на фланге обороны.
15'
Джеко головой пробил мимо ворот после флангового навеса.
13'
Защитник заблокировал удар Фройлера от линии штрафной.
10'
Пессина слишком сильный пас сделал на ход партнёру и Ханданович забрал мяч.
8'
Защитник выбил мяч после навеса с углового. Ещё один корнер.
7'
Первый угловой в матче. «Аталанта» его заработала.
5'
Держат мяч на своей половине поля миланцы.
2'
Давиде Масса — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Серии A: «Аталанта» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
В сети раскритиковали внешность Антонио Бандераса: «Что с ним случилось?»