Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)

15' Рабьо

27' Локателли

2' Мартинес

45' Мората 45' Куадрадо

45' Чалханоглу 45' Шкриньяр

75' Перишич 76' Чалханоглу

90+7'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Ювентус» на «Альянц-Арене» с минимальным счётом уступил «Интеру» — 0:1! Судьбу встречи решил назначенный пенальти в компенсированное время первого тайма, который реализовал Хакан Чалханоглу. Команда Симоне Индзаги набирает важнейшие три очка и продолжает борьбу за скудетто! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Дармиан рукой слегка зацепил лицо де Лигта, но этого не хватило для назначения пенальти!
90+3'
Артур задумал неплохой пас в свободную зону миланской штрафной, но партнёры не поняли этот ход.
90+1'
Джеко сняли с игры. Госенс вышел укрепить оборону «Интера».
90+1'
Пять минут ещё есть у «Ювентуса» на спасение!
89'
Не сработала игра в стеночку в исполнении Дибалы и Влаховича — вновь вмешался Шкриньяр!
87'
Бернардески загрузил мяч в штрафную «Интера», но там никого не нашлось равных Шкриньяру, здорово сыгравшего головой.
85'
Артур вышел на концовку, заменив Рабьо.
84'
Бернардески появился на поле, заменив Куадрадо.
83'
Помогли «Интеру» замены — ушла сейчас игра от ворот Хандановича.
80'
Барелла и Видаль немного не разобрались в контратаке, потеряв мяч в чужой штрафной.
78'
Гальярдини вошёл в игру, заменив Брозовича.
78'
Чалханоглу покинул поле. Видаль вошёл в игру.
76'
Дибала посадил ещё одного игрока «Интера» на жёлтую карточку — Чалханоглу провинился.
75'
Перишич откровенно придержал Дибалу — ещё одна жёлтая карточка!
74'
Закария взял инициативу на себя, по центру продвинулся к линии миланской штрафной и пробил низом — в штангу угодил мяч!
73'
Кин заменил Морату.
73'
Де Шильо вместо Сандро — замена «Ювентуса».
71'
Д'Амброзио и Мората неприятно столкнулись во вратарской гостей. Судья дал свисток, вызвав врачей на поле.
69'
«Интер» предложил сопернику редкую по второму тайму позиционную атаку, но передача Бареллы в штрафную не нашла Джеко.
67'
Куадрадо успел к мячу у самой лицевой, отпасовал в центр штрафной, но у Мораты удар не получился!
65'
Закария и Влахович пошли в коллективный отбор у чужой штрафной, но обезмячить Брозовича удалось только с помощью фола.
63'
Влахович принял мяч в центре штрафной, классно развернулся, освободившись от защитника, но немного не докрутил в угол ворот!
61'
Неудачно «Ювентус» завершил затяжную позиционную атаку, упустив мяч за боковую.
59'
Корреа заменил Лаутаро Мартинеса.
59'
Двойную замену подготовил Симоне Индзаги. Дармиан вместо Дюмфриса — первая из них.
58'
Здорово хозяева через игру в стеночку проникли в чужую штрафную, но Перишич выбил мяч из-под ног Дибалы!
56'
Дибала долго готовил исполнение штрафного удара, но в итоге не смог перебить миланскую стенку.
54'
Бастони толкнул соперника в спину у края штрафной — Закария грамотно подставился. Перспективный стандарт.
52'
Туринцы перешли на позиционное нападение, но здесь ничего удивительного — положение обязывает.
50'
Дибала с зоны подбора нанёс не самый удачный удар — промах, который Ханданович проконтролировал.
48'
Прострел Дюмфриса мог обострить атаку «Интера», но мяч до Джеко не долетел!
46'
Возобновилась встреча на «Альянц-Арене»! Второй тайм!
45+10'
Прозвучал свисток на перерыв! Команды выдали бодрый старт матча, создав несколько хороших моментов у ворот, после чего игра ушла в относительное затишье, но лишь для того, чтобы подарить эмоциональную концовку тайма, в которой Чалханоглу с двух попыток реализовал пенальти, 0:1! С нетерпением ждём начало второго тайма!
45+8'
Лаутаро Мартинес попался в положение «вне игры», но Щенсны подстраховался, сыграв по мячу за пределами штрафной.
45+5'
ГОЛ! Чалханоглу на этот раз более уверенно пробил с «точки», направив мяч в нижний угол ворот!
45+5'
Нужно перебить пенальти — такого решение! Игроки «Ювентуса» ещё до удара забежали в штрафную! Вот это жаркая концовка тайма!
45+4'
Шкриньяр также за споры удостоился «горчичника»!
45+4'
Куадрадо наговорил лишнего арбитру, за что получил «горчичник».
45+2'
Чалханоглу рванул на добивание, но и защитники «Ювентуса» побежали помогать своему вратарю, в результате чего мяч рикошетом от Рабьо залетел в сетку ворот! Судья указал на центр, но после вынужден был прибегнуть к помощи видеоассистентов! Фол в атаке? Ждём решения!
45+1'
Щенсны среагировал на удар Чалханоглу с 11-метровой отметки, отбив мяч перед собой!
45'
Сандро ещё и жёлтую увидел перед своими глазами. Похоже, больше за несогласие с решением арбитра.
45'
Да, рефери довольно быстро изучил момент — и назначил пенальти в ворота «Ювентуса»!
44'
ВАР бригада включилась, после чего предложила главному арбитру самому изучить повтор! Скорее всего — пенальти!
43'
Дюмфрис у края туринской штрафной рухнул на газон! Мората, возможно, наступил на ногу сопернику! Судейский свисток промолчал!
41'
Закария пошёл в прессинг у чужой штрафной, но не смог без фола обокрасть Брозовича.
40'
Заметно упали скорости в игре. Туринцы не спешат выходить в атаку, предпочитая уверенно владеть мячом на своей половине.
38'
Джеко слева вырезал кросс в штрафную хозяев, но мяч послушно прилетел в руки Щенсны.
36'
Шкриньяр не дал пройти длинному забросу в штрафную «Интера», здорово сыграв головой.
34'
Закария вместо Локателли — вынужденная замена «Ювентуса».
33'
Локателли присел на газон. Возможно, это сказывается последствия травмы, полученной ещё на старте матча.
31'
Бурно реагируют игроки на каждый свисток арбитра. Не помогают успокоить ситуацию и предъявленные карточки.
29'
Куадрадо проскочил вдоль лицевой, прострелил в центр штрафной, но удар Мораты с ходу гости заблокировали!
27'
Локателли прямой ногой врезался в соперника — это бесспорная жёлтая карточка.
24'
Провели «нерадзурри» позиционную атаку, в которой не получился у Лаутаро удар с ходу от радиуса штрафной.
22'
Дибала справа выполнил две подачи в штрафную, но гости справились с нагрузкой.
20'
Дибала в подкате срубил Бареллу, но избежал предупреждения.
19'
Немного упал темп после лихого старта. «Интер» контролирует мяч на своей половине.
17'
Мората получил возможность пробить головой от угла вратарской, но мяч полетел вдоль ворот «Интера».
15'
Рабьо за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Никаких споров не возникло.
14'
Куадрадо неплохо зарядил издали — Ханданович отразил мяч в сторону!
13'
Живое начало матча. Уже есть моменты у ворот. Обмениваются команды атаками.
11'
Дибала нанёс плотный удар из-за штрафной — чуть выше перекладины! Ханданович всем видом показал, что контролировал полёт мяча.
9'
Ответ туринцев! Заметался мяч по вратарской, в результате Кьеллини подставил ногу так, что мяч попал в перекладину миланских ворот!
8'
Шкриньяр пришёл в штрафную «Ювентуса» на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой под ближнюю штангу — Щенсны дотянулся до мяча!
6'
Мората откликнулся на фланговую подачу в штрафную гостей, но удар головой получился выше ворот.
5'
Поднялся Локателли на ноги, но уже с перебинтованной головой. Лаутаро извинился перед соперником.
4'
Локателли оказывается помощь. Пауза в игре. Задумчиво выглядит Аллегри, понимая, что может дойти и до вынужденной замены.
2'
Лаутаро Мартинес за первый же фол в матче нарвался на жёлтую карточку. Локателли получил повреждение в этом моменте.
1'
Влахович здорово открылся под передачу в штрафную «Интера», но удар в ближний угол ворот не удивил Хандановича.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура Серии A: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.