45' Брозович

87' Чалханоглу

79' Оливейра

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Включилась «Рома» в концовке и сумела отыграть один мяч, но там уже и «Интер» расслабился немного. В целом весьма уверенную победу одержали миланцы и вернулись на первое место в турнирной таблице, опережая своего главного соперника, «Милан», на одно очко за пять туров до финиша. Жаркая развязка нас ждёт в Серии A наверняка, как и в АПЛ, где «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» в такой же ситуации находятся. А наша сегодняшняя трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Верету навесил к воротам с заработанного в центре штрафного, защита выбила мяч.
90+2'
Сайоль обработал мяч на линии штрафной после прострела справа и пробил в ближний угол — Бастони успел заблокировать удар.
90'
Четыре минуты добавляет главный арбитр.
89'
Санчес неаккуратно сыграл у своей штрафной, позволив Мхитаряну перехватить мяч. Генрих резко пробил по воротам, но мяч задел ногу соперника и полетел Хандановичу в руки после этого.
87'
Жёлтая Чалханоглу за срыв атаки — сбил он Мхитаряна в центре поля.
85'
ГОЛ! Шомуродов обработал мяч у левого края штрафной и прострелил назад и вправо. Карсдорп пропустил мяч на Мхитаряна, который со средней дистанции пробил точно в дальний угол ворот!
83'
Мартинес добрался до мяча после навеса Бареллы к краю штрафной и в падении пробил с острого угла по воротам — успевший выскочить навстречу Патрисиу отразил удар!
82'
Алексис Санчес вышел вместо Лаутаро Мартинеса. У «Интера» замен тоже не осталось.
80'
Последняя замена у «Ромы» — Бове вместо Оливейры.
79'
Оливейра в подкате врезал Гальярдини по ногам и получил «горчичник».
78'
А вместо Залевского появляется Винья.
78'
Шомуродов занимает место Абрахама на поле.
76'
Суматоха в штрафной римлян! Карсдорп сделал скидку на Патрисиу, который не удержал мяч, и Мартинес чуть не запихал его в пустой угол ворот, но Ибаньес его опередил и вынес мяч!
75'
С углового римляне ничего опасного не создали.
74'
Абрахам прострелил с левого фланга в штрафную, защитник выбил на угловой.
72'
А Госенс заменил Перишича.
72'
Ещё две замены делает Индзаги. Гальярдини появляется вместо Брозовича.
70'
Мхитарян вырезал передачу на Сайоля, который прострелил от линии штрафной к воротам, на Абрахама — передача была прервана защитой.
68'
Сайоль нарушил правила в атаке.
66'
Абрахам смог выиграть борьбу за мяч у двух соперников после навеса Манчини и прострелил в штрафную, а замкнуть передачу оказалось некому.
64'
И Сайоля вместо Эль-Шаарави.
64'
Моуринью выпускает Верету вместо Пеллегрини.
63'
А Бастони — вместо Димарко.
63'
Первые замены в матче. Корреа появляется вместо Джеко.
61'
Перишичу не удалось пройти с фланга в штрафную, выбили у него мяч.
59'
Пеллегрини из-за пределов штрафной пробил в правый угол — Ханданович на месте.
57'
Залевский прострелил в штрафную, Эль-Шаарави пяткой покатил мяч на Пеллегрини, а тот в касание пробил мячом в ногу сопернику.
55'
Привели врачи Бареллу в порядок, продолжает он игру.
54'
Оливейра выбил мяч у Бареллы в чистом подкате, но помощь врачей Николо всё равно требуется.
53'
Вот теперь уже почти обеспечивает себе победу «Интер». Отыграться с 0:3 шансов крайне мало, конечно.
52'
ГОЛ! Чалханоглу навесил с углового к линии вратарской, Мартинес выиграл верховую борьбу и головой уложил мяч в угол ворот!
51'
Барелла выполнил передачу к правому углу штрафной на Мартинеса, который нанёс удар под ближнюю штангу — Патрисиу кулаком перевёл на угловой!
50'
Чалханоглу прострелил от угла поля к ближней штанге, мяч застрял в ногах защитников.
50'
Дюмфрис прорвался по флангу к штрафной и заработал угловой в борьбе с Залевским.
49'
Абрахам выполнил навес к воротам из глубины поля — слишком сильно получилось.
48'
С углового ничего опасного римляне не создали.
47'
Пеллегрини вырезал передачу в штрафную, которая была переведена на угловой.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. Неплохо играла «Рома» в первые полчаса, но потом «Интер» прекрасно использовал два момента и обеспечил себе серьёзный задел. Римляне, кстати, с начала января не проигрывали в Серии A, когда уступили «Ювентусу» со счётом 3:4, хотя вели в том матче 3:1. Посмотрим, удастся ли гостям спастись сегодня, или же хозяева сделают ещё один шаг к чемпионскому титулу, за который бьются с «Миланом».
45+1'
Брозович грубо сфолил на Пеллегрини в центре поля и получил жёлтую.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Димарко прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, где Дюмфрис пробил головой в прыжке — чуть неточно получилось!
42'
Ибаньес навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
40'
ГОЛ! Брозович вошёл слева в штрафную, пофинтил там, уйдя в сторону от Манчини, и прекрасным ударом из центральной части штрафной послал мяч точно в правую девятку!
38'
Удар Чалханоглу со штрафного приняла на себя «стенка», а добивание Мартинеса в падении через себя после рикошета от неё получилось неточным.
36'
Манчини зацепил Димарко, уронив его на газон, после чего начал возмущаться свистку арбитра и получил «горчичник».
34'
Угловой заработал «Интер», но ничего опасного с него не создал.
32'
Патрисиу вовремя выскочил за пределы штрафной сейчас, опередив Чалханоглу и выбив мяч с правого фланга в аут.
30'
ГОЛ! Чалханоглу в центре поля получил мяч от Джеко и вырезал прекрасную передачу на ход Дюмфрису, открывшемуся на грани офсайда. Убежал Дензел от преследовавшего его Ибаньеса и с острого угла пробил низом в сетку — мяч пролетел у Патрисиу между ног!
29'
Опасно! Навесил Пеллегрини со штрафного на Манчини, который пробил головой от линии вратарской чуть правее створа!
28'
Пеллегрини справа сместился к штрафной и получил по ногам от Брозовича.
26'
Димарко выполнил низкий навес от угла поля вдоль ворот, на замыкании никто сыграть не смог.
25'
Навесил Брозович со штрафного, мяч был выбит на угловой.
24'
Манчини прихватил Чалханоглу за футболку на фланге. Штрафной назначен.
22'
Мхитарян прострелил от угла поля к ближней штанге, где Абрахаму не удалось чисто обработать мяч в борьбе с соперником.
21'
Брозович не дал Эль-Шаарави прорваться с мячом в штрафную. На угловой ушёл мяч.
19'
Мхитарян из-за пределов штрафной пробил немного левее ворот.
17'
Чалханоглу прорвался по центру к штрафной и резко пробил под левую штангу — Патрисиу отбил в сторону! Мартинес побежал играть на добивании, но был в офсайде.
15'
Перишич выполнил навесную передачу с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
13'
Затяжная атака «Ромы» завершилась неудачным навесом Карсдорпа с правого фланга в борьбу.
11'
Не добирается Шкриньяр до навеса Дюмфриса из глубины поля, опережает его соперник.
9'
Перишич на левом фланге оказался в небольшом офсайде в момент навеса из глубины поля.
7'
Димарко со штрафного метрах в 25 от ворот пробил над «стенкой» в правый угол — Патрисиу среагировал и забрал мяч в руки.
5'
Барелла выполнил навес к воротам из глубины поля, где Патрисиу на выходе опередил Джеко и поймал мяч.
3'
Манчини прострелил с фланга в штрафную — защита перехватила мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Серии A: «Интер» — «Рома». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Военные РФ уничтожили машину скорой, перевозившую боевиков ВСУ
На юге Украины произошла серия взрывов
Безрукова снялась обнаженной в день своего 59-летия
Глава минфина ФРГ назвал фон дер Ляйен «бюрократическим бременем Евросоюза»
В посольстве опровергли приглашение России на юбилей высадки в Нормандии
Отец Ивлеевой попросил «шавок не тявкать» на его дочь
Министры обороны США и КНР провели первые переговоры после полуторагодичной паузы