56' Цаканьи

64' Марушич

83' Брозович

90+7'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Лацио» неожиданно, хоть и второй раз подряд, выигрывает у «Интера» на своём поле со счётом 3:1. Это первая потеря миланцами очков в новом сезоне Серии A, ну а римляне пока выходят на первую строчку, набрав 7 очков. Впрочем, без потерь идут «Наполи» и «Рома», которые могут как догнать, так и опередить «Лацио» по итогам трёх туров. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Иммобиле врывается слева в штрафную, обыгрывает Шкриньяра и бьёт с острого угла, попадая прямо в Хандановича.

90+5'

Теперь с плотным ударом Мартинеса от линии штрафной справляется Проведель, накрывая летевший в правый нижний угол ворот мяч!

90+4'

Чалханоглу наносит резкий удар низом в левый угол, пробивая от линии штрафной — Проведель реагирует и спасает команду!

90+2'

Убегает Канчелльери в контратаку левым флангом, смещается в сторону от защитника и резко бьёт низом, но немного не попадает в дальний угол!

90+1'

Выбивает мяч защита «Лацио» после навеса Мартинеса справа в штрафную.

90'

Шесть минут осталось играть командам.

88'

Мартинес первым успевает к мячу после скидки партнёра в штрафную и бьёт в касание — слишком высоко получается.

87'

Иммобиле привели в порядок тем временем, продолжает он игру.

86'

ГОЛ! Иммобиле падает в штрафной «Интера» в борьбе с Дармианом, получая удар по ногам, и остаётся лежать на газоне. Фол арбитр не фиксирует, а мяч отскакивает к Педро, который обрабатывает его и по красивой траектории закручивает под дальнюю штангу!

84'

А Андерсона заменил Канчелльери.

84'

Последние замены в матче. Маркос Антонио появляется вместо Данило Катальди.

83'

Бастони срывает атаку, сбивая Андерсона. Брозович получает карточку за активные споры.

81'

Пытается «Интер» поддавливать, но как-то вяловато это делает — а времени, чтобы снова отыграться, уже немного осталось.

79'

Андерсону не удаётся далеко выбить мяч после навеса к дальней штанге, и Джеко успевает к отскоку, нанося удар в касание, но не попадает в цель!

77'

А Чалханоглу выходит вместо Гальярдини.

77'

Барелла отправляется отдыхать, уступая место на поле Корреа.

75'

ГОЛ! Педро не смог нанести удар из левой части штрафной, вместо этого выполнив передачу на Альберто, который в касание пробил по мячу, и тот срикошетил от Бареллы прямо в правую девятку!

74'

Привели Бастони в порядок, продолжает он игру.

72'

Милинкович-Савич в верховом единоборстве врезал Бастони по лицу. Пауза в матче — изначально из-за повреждения Бастони, но почти сразу и на водопой отправляются футболисты.

71'

Хюсай заменил Лаццари.

69'

А Госенс заменил Димарко.

69'

Дармиан — вместо Дюмфриса.

69'

Тройная замена у «Интера». Джеко появляется вместо Лукаку.

68'

Фелипе Андерсон неплохо прострелил справа в штрафную, но никто из партнёров за этим мячом не успел.

66'

Шкриньяр резко бьёт головой с нескольких метров после навеса справа, направляя мяч под левую штангу — Проведель останавливает мяч практически на линии ворот!

64'

Марушич запоздал с подкатом и грубо врезал Гальярдини по ногам, получив жёлтую карточку.

62'

Дюмфрис навешивает справа в штрафную на голову Лукаку, который бьёт в прыжке — слишком высоко получается.

60'

Иммобиле затянул с обработкой мяча в правой части штрафной и упустил момент для удара в итоге.

58'

А Педро — вместо Цаканьи.

58'

Двойная замена у «Лацио». Луис Альберто выходит вместо Весино.

56'

Цаканьи отмахнулся от Дюмфриса и получил жёлтую.

54'

Проведель вовремя выскакивает за пределы штрафной, опережая Мартинеса и выбивая мяч к центру поля!

53'

С углового ничего опасного миланцы не создали.

52'

И тут же спасает Проведель «Лацио» от второго гола! Дюмфрис резко бьёт головой под перекладину после навеса слева к дальней штанге, но голкипер ухитряется среагировать и в прыжке тащит этот мяч!

51'

ГОЛ! После навеса в штрафную Дюмфрис делает скидку на Мартинеса, и Лаутаро, открывшийся на грани офсайда, чуть касается мяча ногой, немного меняя его траекторию и переправляя в ворота над Проведелем!

50'

Шкриньяр пошёл вперёд и получил удар по ногам.

48'

Андерсон очень неточно пробил головой в прыжке после подачи от угла поля — намного левее ворот получилось.

47'

Милинкович-Савич красиво обыгрывает Бастони, прорывается к штрафной и катит мяч на Иммобиле, который резко бьёт в правый нижний угол — Ханданович переводит на угловой!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Немного расслабленным выглядел «Интер» на протяжении большей части тайма, а вот «Лацио» действовал куда сосредоточннее и добился своего. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

По итогам просмотра VAR подтверждено решение Фаббри продолжать игру.

42'

Дюмфрис падает в штрафной «Лацио». Будет ли пенальти?

40'

ГОЛ! Милинкович-Савич роскошный навес слева в штрафную выполняет, закручивая мяч точно на голову Андерсону, который легко отрывается от Димарко и в прыжке посылает мяч в сетку мимо Хандановича!

38'

Проведель уверенно справляется с ударом Лукаку головой с близкой дистанции — слабовато пробил Ромелу.

37'

Мартинеса накрыли втроём в штрафной «Лацио», и контратака гостей заглохла.

37'

Иммобиле бьёт низом в касание почти от линии вратарской после передачи Андерсона назад от лицевой линии — Ханданович спасает команду!

36'

Ханданович выбивает мяч из штрафной после навеса от угла поля.

35'

А сейчас Цаканьи резко бьёт от линии штрафной в ближний угол на средней высоте, но Шкриньяр успевает подставить голову и выбивает мяч на угловой!

33'

Опять Барелла нарушает правила в борьбе с Цаканьи. Всё ещё не показывает ему арбитр жёлтую, хотя уже вполне можно было бы.

31'

Цаканьи пытался опередить Бареллу в борьбе за мяч, но не преуспел в этом и получил от соперника удар по ногам. Николо отделался устным предупреждением.

29'

Весино немного не дотягивается до мяча после дальнего навеса в штрафную.

27'

Барелла обработал мяч в штрафной и резко пробил низом чуть правее центра ворот — Проведель в прыжке накрыл этот удар!

25'

Продолжается игра.

24'

Перерыв на водопой. Жарко сегодня в Риме — да и не только в Риме, на самом деле.

22'

Мартинес попытался с дальней дистанции перебросить вышедшего далеко из ворот Проведеля, но в цель не попал.

20'

Ханданович забирает мяч в руки после навеса справа в штрафную.

18'

«Интер» заработал угловой, после навеса с которого Лукаку пробил головой на пару метров выше ворот в борьбе с соперником.

16'

А вот Иммобиле чуть не забил сейчас! Прошёл у Марушича прострел слева в штрафную, Иммобиле пробил в касание — в сантиметрах от штанги получилось!

14'

Гальярдини резко, но очень неточно пробил из-за пределов штрафной — намного правее ворот полетел мяч.

12'

Димарко обработал мяч после навеса на левый фланг и прострелил к воротам, где мяч был перехвачен.

10'

Дюмфрис ещё одну передачу справа в штрафную выполняет, теперь уже низом — голкипер на месте.

8'

Вернулся на поле серб.

7'

Сначала Барелла захромал в центре поля, а следом — Милинкович-Савич. С Николо всё в порядке, а вот Сергею помощь врачей потребовалась.

5'

А сейчас Дюмфрис обработал мяч в штрафной и нанёс удар из отличной позиции, но получилось прямо в руки Проведелю!

3'

Дюмфрис справа навесил в штрафную — защита спокойно выбила мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Серии A: «Лацио» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

«Милан» не защитит титул, а Моуринью готов удивить. Серия А полна интриг!
Игрок «Рубина» попросил «Краснодар» перевести деньги команде за победу над «Зенитом»
Экс-домработница Пугачевой описала характер певицы: «Ей всю жизнь завидовали»