Рома
Рим, Италия
69' Абрахам
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин, Италия

2' Влахович 6' Локателли

41' Кристанте

77' Костич

69' Абрахам

90' Челик

90+4'

Матч окончен! «Ювентус» на своём поле сыграл вничью с «Ромой» — 1:1. Туринцы во втором тайме действовали слишком академично — владели мячом, но ничего опасного не создали. А римляне воспользовались своим единственным шансом — Абрахам замкнул передачу Дибалы. Команда Жозе Моуринью идёт в группе лидеров, набрав семь очков после трёх туров. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Бове появился на поле вместо Пеллегрини.

90+2'

Вязкая борьба в концовке. Римляне активно прессингуют соперника в центре поля.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Римляне справились с подачей Сандро с левого края. Де Шильо подобрал отскок возле штрафной, но пробил намного выше перекладины.

86'

Ровелла появился на поле вместо Локателли.

85'

Пеллегрини навесил с углового — мяч заметался во вратарской, но римлянам не удалось добить! Эль-Шаарави сыграл на подборе возле штрафной и плотно приложился — туринцы заблокировали.

84'

Эль-Шаарави совершил перехват, убежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Локателли подставил ногу и помешал Абрахаму замкнуть.

82'

Римляне всей командой отошли на свою половину поля. Довольно плотно обороняется команда Жозе Моуринью — нет свободных зон.

80'

Маккенни прорвался по флангу, но не сумел обыграть Ибаньеса, а затем откровенно прихватил соперника за футболку.

78'

Кумбула заменил Дибалу. Болельщики проводили аргентинца оглушительным свистом.

77'

Маккенни и Милик вышли вместо Миретти и Куадрадо.

77'

Двойная замена у «Ювентуса».

77'

Костич за споры с арбитром получил карточку.

74'

Костич с левого края вырезал подачу в штрафную, но Влахович откровенно толкал Ибаньеса в борьбе за верховой мяч.

72'

Римляне активно прессингуют соперника в центре поля, не позволяя «Ювентусу» разыгрывать мяч.

70'

Туринцы сразу перевели игру к чужой штрафной, Кристанте накрыл плотный удар Миретти.

69'

ГОЛ! Пеллегрини выполнил подачу с углового, Дибала сложился и сделал скидку во вратарскую, а Абрахам головой вколотил мяч в сетку!

68'

Римляне провели атаку по центру. Дибала сделал пас к штрафной, Абрахам развернулся и пробил низом — Щенсны в падении накрыл мяч.

66'

По владению мячом — 50% на 50%. А по ударам впереди «Ювентус» — 11:4 (в створ — 3:1).

65'

Матич упал в центре поля и подыграл себе рукой — арбитр всё видел.

63'

Кристанте после перехвата сделал длинный заброс вперёд, но Дибала не успел к мячу.

62'

Челик появился на поле вместо Карсдорпа.

60'

Куадрадо с углового выполнил подачу в штрафную, но там арбитр усмотрел фол в атаке у Влаховича.

58'

Закария появился на поле вместо захромавшего Рабьо.

56'

Матич резко сместился к центру и плотно приложился с 30 метров! Рабьо подставил ногу и заблокировал удар соперника.

54'

Локателли сделал перевод на правый край, Куадрадо вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

52'

Дибала с углового навесил в центр штрафной — туринцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

50'

Кристанте развернулся и сделал пас в штрафную, но Бремер здорово отработал и не пустил Абрахама на ударную позицию.

48'

Де Шильо подключился по флангу и вырезал кросс в штрафную — не долетел мяч до Влаховича. Отбились римляне.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Эль-Шаарави и Залевский вышли вместо Спинаццолы и Манчини.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Жозе Моуринью.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ювентуса» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря голу Влаховича со штрафного. Туринцы активно провели первый тайм, контролируя ход встречи. «Ювентус» забил и второй гол, но его отменили после видеопросмотра, определив игру рукой у Влаховича.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Миретти с левого края вырезал подачу во вратарскую! Римляне выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

41'

Кристанте прихватил Рабьо и получил карточку за срыв атаки.

39'

Влахович со штрафного приложился поверх стенки! Мяч улетел на трибуну.

37'

Дибала тянулся к мячу, но в подкате сбил де Шильо. Штрафной для «Ювентуса» в 25 метрах от ворот.

36'

Контратакой ответили римляне. Карсдорп дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Щенсны накрыл мяч.

35'

Куадрадо со штрафного хлёстко пробил в нижний угол! Патрисиу сложился и накрыл мяч.

33'

Смоллинг подтолкнул Влаховича в спину возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Ювентуса».

31'

Хозяева провели атаку левым флангом, Миретти влетел в штрафную, обыграл защитника и пробил низом! Смоллинг успел заблокировать.

29'

«Ювентус» продолжает спокойно разыгрывать мяч. Территория полностью за хозяевами.

27'

Отменили гол «Ювентуса» после видеопросмотра! Посчитали, что Влахович подыграл рукой в борьбе за мяч.

26'

ВАР в деле! Проверяют момент с голом Локателли.

25'

Влахович выиграл борьбу и разогнал атаку хозяев. Куадрадо с правого края сделал пас на радиус штрафной, а Локателли подстроился и уложил мяч в ближний угол ворот!

24'

Смоллинг из глубины сделал длинный заброс вперёд! Абрахам рвался, но не успел к мячу.

22'

У гостей много потерь — не удаётся римлянам пройти центр поля.

20'

Костич разогнался по центру и сделал пас в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

18'

А сейчас Куадрадо врывается справа в штрафную и на скорости мощно бьёт перед собой — Патрисиу реагирует по удару и спасает команду!

16'

Куадрадо мощно, но неточно пробил из-за штрафной, отправив мяч намного выше ворот.

14'

Де Шильо с правого фланга простреливает во вратарскую, где Патрисиу, пытаясь прервать эту передачу, не фиксирует мяч, отбивая его перед собой, но там защитники страхуют.

12'

Пеллегрини навесил с углового к ближней штанге, где Кристанте пробил головой выше ворот.

10'

Сандро прошёл по центру и нанёс удар со средней дистанции, после которого мяч правее ворот полетел.

8'

Пеллегрини плотно пробил с дальней дистанции — Щенсны начеку, ловит он мяч.

6'

Локателли грубо заехал Дибале по ногам в подкате и получил «горчичник».

5'

Смоллинг выбивает мяч из штрафной после флангового навеса.

4'

Куадрадро нарушил правила в атаке в борьбе с Ибаньесом.

2'

ГОЛ! Матич сфолил на Куадрадо. Влахович со штрафного поднял мяч над «стенкой», и тот по дуге с небольшим рикошетом от перекладины влетел в правый угол ворот! Патрисиу даже не дёрнулся.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Серии A: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

«Милан» не защитит титул, а Моуринью готов удивить. Серия А полна интриг!