81' Рабьо

60' Родригес

90' Риччи

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! В «Дерби делла Моле» мы увидели красочный и результативный футбол, а по итогу «Ювентус» оказался сильнее «Торино» — 4:2! В первом тайме гости дважды выходили вперёд, но довольно быстро получали мячи в ответ, а уже после перерыва у хозяев здорово сработали два стандартных розыгрыша. Алексей Миранчук провёл весь матч и поучаствовал в одном из голов. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Миранчук поучаствовал в голе «Ювентусу». Феерический футбол в туринском дерби!
90+5'

Риччи даже не пытался сыграть в мяч, откровенно сфолив на Кьезе. Это безоговорочный «горчичник»!

90+3'

Гости находят силы на высокий коллективный прессинг, но хозяева словно не замечают этого давления.

90+1'

Шесть минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

90'

Бонуччи вышел на поле. Бремер заменён.

88'

Два угловых подряд разыграл «Торино», Миранчук остался в зоне подбора, но удобного отскока не дождался.

86'

Влахович на сегодня своё отбегал. Кин вышел на концовку матча.

85'

Гравильон вышел на концовку, заменив Джиджи.

84'

Вердикт готов! Засчитан гол Рабьо! Пожалуй, это приговор для команды Алексея Миранчука.

83'

Видеоассистенты внимательно изучают голевую атаку «Ювентуса» на предмет офсайда! Затягивается просмотр!

81'

ГОЛ! И ещё один стандарт «Ювентуса» сработал! Костич совершил кросс на дальнюю штангу, куда набежали сразу четверо партнёров, а замкнул Рабьо, отправивший мяч в сетку ворот!

79'

Синго заблокировал удар Погба, хотя мяч, похоже, летел мимо створа гостей.

77'

Гости наращивают преимущество по владению мячом, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

75'

Сек появился на поле, заменив Радоньича.

75'

Войвода заменил Родригеса.

74'

«Торино» отвечает серией замен. Риччи вместо Линетты — первая из них.

71'

ГОЛ! Через короткий пас хозяева разыграли угловой, далее последовала подача Кьезы в штрафную прямо на голову Бремера, который классно пробил в угол ворот!

69'

И Кьеза вышел на поле, заменив Ди Марию. Сегодня Анхель не забил, но сделал голевую передачу.

69'

Погба — вместо Барренечеа. Долгожданный выход Поля на поле!

69'

Де Шильо заменил Куадрадо.

67'

Миранчук был близок к голевому пасу! Алексей через передачу пяткой обострил атаку «Торино», а Линетты в касание пробил от линии штрафной — в перекладину!

66'

Заблокировали Радоньича при попытке выполнить фланговую подачу в штрафную «Ювентуса».

64'

Миранчук по центру протащил атаку и у границы штрафной отпасовал чуть правее, Синго убрал мяч под левую и нанёс неопасный удар низом — Щенсны контролировал ситуацию.

62'

Куадрадо получил шанс на дубль, но удар в касание из пределов штрафной пришёлся мимо ближнего угла ворот!

60'

Родригес на скорости толкнул Куадрадо в спину! И вот она первая жёлтая карточка в нашем матче!

60'

Карамо, который открыл счёт в матче, покинул поле. Радоньич вошёл в игру.

58'

Ди Мария от углового флажка закрутил мяч в район дальней штанги, Влахович выкрутился под удар в падении головой, но в створ не попал!

56'

Линетты откровенно придержал за руку Фаджоли, но избежал предупреждения.

54'

«Торино» долго держит мяч в центре поля. Такой рисунок на поле мы уже видели.

52'

Схюрс хладнокровно грудью скинул мяч своему голкиперу, прервав длинный заброс к штрафной «Торино».

50'

Опаснейший момент! Фаджоли тонким пасом с левого фланга вывел Влаховича на удар из центра штрафной — в перекладину угодил мяч!

48'

В контратаку «4 в 3» убежали гости, Миранчук дождался передачи на угол штрафной, откуда с левой исполнил обводящий удар — мимо цели!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Результативной получилась первая половина туринского дерби! Здорово команды подошли к своим шансам, реализовал практически все голевые моменты. «Торино» по ходу тайма дважды выходил вперёд, но «Ювентус» недолго оставался в роли отыгрывающихся. Карамо и Санабрия отличились в коллективе Ивана Юрича, Куадрадо и Данило — в команде Массимилиано Аллегри. Пока 2:2 в матче принципиальных соперников!

45+1'

ГОЛ! Быстрый ответ «Ювентуса»! После подачи Ди Марии от угла поля Данило здорово набежал и пробил головой из центра штрафной — мяч рикошетом от штанги залетел за ленточку!

45'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

43'

ГОЛ! Долго гости подогревали свою позиционную атаку, но это сработало! Илич справа выполнил сильный прострел низом в штрафную, А Санабрия, сыграв на опережение, в касание пробил под ближнюю штангу!

42'

Вновь «Торино» демонстрирует хороший контроль мяча, но не спешит искать обострение у ворот Щенсны.

40'

Рядом с голом! Родригес с фланга ушёл в центр и выполнил подачу в район вратарской, Санабрия выиграл верх и подрезал мяч головой — рядом со штангой!

38'

Барренечеа пострадал в одном из единоборств в центре поля. Энсо сегодня дебютирует в стартовом составе «Ювентуса»!

36'

Буонджорно замыкал дальнюю штангу после подачи с фланга, но не подстроился под хороший удар с ходу — мяч полетел вдоль ворот «Ювентуса»!

34'

Родригес перехватил острый пас Влаховича по правому краю, помешав Куадрадо встретиться с мячом!

32'

Влахович в атаке «Ювентуса» по центру решился на плотный удар с дальней дистанции — Милинкович-Савич немного неловко отбил мяч, но не допустил большого отскока.

30'

Ещё один угловой заработали гости, но на этот раз хозяева справились с подачей Миранчука в штрафную.

28'

Родригес пошёл в жёсткий подкат против Фаджоли! Небольшое повреждение получил полузащитник «Ювентуса».

26'

Продолжают гости неспешно владеть мячом, но вдали от ворот Щенсны. Заметно упал темп к середине первого тайма.

24'

Не нравится «Ювентусу» контроль соперника. Хозяева, оставшись без мяча, активно подключают прессинг.

22'

«Торино» затеял затяжной перепас, но так и не продвинулся к чужим воротам. Более того, гостям пришлось под давлением отыгрываться через вратаря.

20'

Ди Мария с центра поля совершил заброс за спины защитникам, но Влахович не стал ускоряться, заметив, что голкипер «Торино» своевременно вышел из ворот.

18'

Миранчук по центру едва не проскочил к воротам «Ювентуса»! Правда, чуть раньше Линетты, сделавший пас Алексею на входе в штрафную, забрался в положение «вне игры».

16'

ГОЛ! Костич от левого края штрафной исполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, откуда набежавший Куадрадо здорово пробил с полулёта — мяч через небольшой рикошет залетел в сетку ворот!

14'

Поторопились хозяева в развитии атаки — безадресной получилась длинная передача по левому флангу.

12'

Не сработал у хозяев диагональный перевод в направлении Ди Марии — мяч улетел за лицевую.

10'

Костич левым краем ворвался в штрафную «Торино», где в борьбе с защитником упал на газон! Это не пенальти! Больше походило на симуляцию.

8'

Карамо откликнулся на заброс из глубины в штрафную «Ювентуса», но за мяч не зацепился.

6'

Данило на фланге в подкате снёс Карамо! Напрашивалась жёлтая карточка, но судья ограничился свистком!

4'

Изучила ВАР бригада голевую атаку «Торино» на предмет возможной игры рукой, но ничего криминального не обнаружила. Засчитан гол!

2'

ГОЛ! Резвое начало от гостей! Миранчук от угла поля выполнил подачу в штрафную, Буонджорно головой сделал скидку во вратарскую, откуда Карамо переправил мяч в сетку ворот!

1'

Матч начался! «Ювентус» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Видео невероятного гола, который вывел «Ювентус» в 1/8 финала Лиги Европы.

Пожалуй, Ди Мария — самый недооценённый футболист в мире. Сотворил ещё два чуда
0'

Собрали главных голеадоров с постсоветского пространства, которые чаще всего отличались в ведущих европейских чемпионатах.

Лучшие бомбардиры топ-лиг из бывшего СССР. Головин и Малиновский ворвутся в десятку?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Серии A: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.