90' Распадори
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин, Италия

23' Локателли

40' Рабьо

85' Фаджоли 89' Ди Мария

90' Распадори 90' Замбо Ангисса

90+9'

ВС?! Матч окончен! Футболисты «Наполи» одержали очень сложную гостевую победу в матче с «Ювентусом». После не самого яркого первого тайма футболисты выдали очень зрелищную игру на встречных курсах, в том числе пошли и неплохие моменты. «Ювентус» забил первым, но арбитр после просмотра кино отменил взятие ворот. «Наполи» уже в добавленное арбитром время вырвал-таки победу. Победный гол оказался на счету вышедшего на замену Распадори. 0:1, неаполитанцы находят в шаге от исторической победы в Серии А!

«Наполи» вырвал победу у «Ювентуса» в самой концовке матча
90+8'

Штрафной у «Ювентуса» совсем получился, мяч после подачи улетел прямо за лицевую линию.

90+7'

Замбо Ангисса на последних мгновениях получил карточку, сорвал он атаку «Ювентуса».

90+6'

Уже на ногах запасные и заменённые игроки «Наполи», готовы они праздновать эту сложную и очень важную победу! Судя по всему, гости гарантируют себе Лигу чемпионов этим успехом.

90+5'

Тактическая замена со стороны «Наполи». Амир Ррахмани появился на футбольном поле вместо Станислава Лоботки.

90+4'

ГОЛ! Какая развязка сумасшедшая у нас! Элиф Элмас получил мяч на правом фланге, выполнял мягкий навес на дальнюю штангу, и Распадори с подступов к углу вратарской ударом с лёта вколотил мяч в ближний угол! Куадрадо где-то потерялся.

90+3'

Осимхена выводили один на один, но очень вовремя рванул из рамки Щенсны и смог накрыть форварда «Наполи»!

90+2'

Ангисса подключился к атаке, прострелил с правого фланга, но неточно получилось. Не добрался до мяча Осимхен.

90+1'

6 минут арбитр добавил. Игроки «Ювентуса» забили вновь. Кьеза слева прострелил во вратарскую, Влахович в касание забил, но повтор показал, что не успел сохранить мяч в поле его партнёр.

90'

Душан Влахович на последних минутах появился на футбольном поле. Заменил он Аркадиуша Милика.

89'

Ди Мария получил предупреждение, заметен арбитр на последних минутах встречи.

87'

Зелиньски исполнил штрафной после того самого фола Милика. Удар получился неплохим, плотным, но прямо по центру, и Щенсны без проблем мяч поймал.

86'

Замена в составе «Наполи». Хвича Кварацхелия сегодня очень старался, но обострить ему не удалось. Джакомо Распадори вышел на поле.

85'

Фаджоли за слишком агрессивный разговор с арбитром получил карточку.

85'

ВАР отменил взятие ворот! Сам арбитр отправился смотреть кино, после чего показал, что Милик всё же до мяча не добрался, попав по ноге Лоботке.

84'

Рванули праздновать игроки «Ювентуса», но арбитр приложил палец к наушнику. Судя по всему, не по правилам отобрали мяч игроки туринского клуба перед своей контратакой. Очень похоже, что Милик в ногу Лоботке влетел.

83'

Гол забивает «Ювентус»! Отобрали хозяева мяч на своей половине поля, пошла длинная передача на Ди Марию, который стартовал из центра, ворвался в штрафную, где улизнул от Жезуса и пробил по воротам! Рикошет, и Алекс Мерет спасти уже не смог!

81'

Перехватили мяч игроки «Ювентуса» на половине поля соперника, и быстрая атака завершилась ударом Милика из-за пределов штрафной площади. Точности не хватило Аркадиушу.

80'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Ювентуса», пошла подача в штрафную площадь, Гатти выиграл верх, скинул на Ругани, который попытался через себя в падении пробить, очень уж высоко.

78'

Зелиньски навесил справа в штрафную площадь «Ювентуса», вновь оборона хозяев справилась в борьбе на втором этаже, очередная угроза отбита.

77'

Элмас получил мяч на правом фланге, попытался обыграть Кьезу, в итоге полузащитник «Ювентуса» подножкой сбил игрока «Наполи». Смотрим штрафной!

75'

А теперь ещё и дальний удар по воротам «Ювентуса», это Элиф Элмас неплохо приложился, но получилось намного выше перекладины. Давит «Наполи» в последние минуты.

74'

Очень неплохая передача с правого фланга получилась в штрафную площадь «Ювентуса», Осимхен в касание по воротам пробил, но получилось выше перекладины у него!

73'

Рабьо получил мяч в штрафной площади соперника, но там Ангисса сыграл хорошо, заставив Адриена правила на себе нарушить.

72'

Осимхен нарушил правила в чужой штрафной площади. Летел форвард на мяч, в итоге воткнулся в спину Локателли. Быстро нигерийский форвард извинился перед оппонентом.

71'

А теперь уже и удар в створ получился! Хвича исполнил угловой справа, и Осимхен смог пробить по воротам! Получилось прямо по центру, Щенсны без проблем мяч поймал!

70'

А вот это уже опасно! Осимхен подыграл себе под удар, неплохо из-под защитника приложился, получилось рядом со штангой! И там был рикошет, угловой посмотрим!

68'

Пётр Зелиньски также вышел на поле у «Наполи», а отдыхать отправился Тангай Н'Домбеле.

68'

Двойная замена в составе «Наполи». Вместо Ирвина Лосано на поле появился Элиф Элмас.

67'

Середина второго тайма у нас. Неприятный стык в центре поля получился, Н'Домбеле и Локателли столкнулись, и игрок «Ювентуса» несколько секунд на газоне лежал. Всё в порядке в итоге к счастью.

66'

Замена в составе «Ювентуса» ещё одна. Николо Фаджоли появился на футбольном поле вместо Матиаса Соуле.

65'

Кьеза на очень приличной скорости рванул в атаку по левому флангу, но не проиграл ему борьбу Лосано, догнал и смог мяч отобрать!

64'

Вновь угловой заработали игроки «Наполи», Кварацхелия навесил справа, и опять не получилось ситуацию обострить. Щенсны подкараулил отскок и забрал мяч в руки.

63'

Ди Мария уже освежил игру в атаке! Здорово рванул аргентинец по правому флангу, навесил в штрафную площадь, но не добрался его партнёр до мяча, а Алекс Мерет выскочил и подхватил его в руки!

61'

Анхель Ди Мария также появился на поле, отдыхать отправился Фабио Миретти.

60'

Двойная замена в составе «Ювентуса». Для начала вместо Филипа Костича на поле вышел Федерико Кьеза.

59'

Неторопливо катают мяч в центре поля игроки «Наполи», туринцы соперника особо не прессингуют.

58'

Вновь неплохая подача получилась у Кварацхелии, на линию вратарской он исполнил, но тут вновь хозяева выиграли верх, Рабьо мяч вынес!

57'

Гатти нарушил правила на фланге, и гости заработали штрафной. Хвича отправился подавать, внимательно высматривает он в штрафной площади соперника партнёров.

56'

В атаке «Ювентус». Костич навесил с левого фланга, Милик до мяча не добрался. Куадрадо подхватил его на противоположном краю, рванул в штрафную, но упустил за лицевую.

54'

Осимхен отыграл на Кварацхелию, который мяч принял и решил пробить из-за пределов штрафной площади. Выше перекладины у грузина получилось.

53'

Не сильно изменился у нас рисунок игры после перерыва, но немного опаснее стали получаться атаки. По крайней мере, до ударов по воротам дело стало доходить.

51'

Ещё одна неплохая атака «Наполи», Н'Домбеле сместился слева к линии штрафной, попытался нанести удар, но его успел накрыть игрок «Ювентуса».

50'

Кварацхелия на левом углу штрафной площади здорово обыграл Куадрадо и пробил в ближний угол. Был готов Щенсны, без проблем мяч поймал.

49'

Бодренько начали второй тайм игроки «Ювентуса», наладили хозяева ещё и контроль над мячом. Куадрадо сейчас неплохо простреливал с правого фланга, но вновь без удара. Не успел там партнёр набежать.

48'

Миретти навесил от левого флажка на дальнюю штангу, Милик там прыгнул довольно высоко, но всё же до мяча не добрался. Высоковатой получилась подача.

47'

Костич слева ворвался в штрафную площадь соперника под передачу на ход, но Лосано и Ди Лоренцо надёжно прихватили Филипа, в итоге только угловой заработали хозяева.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва! Игроки «Наполи» продолжили встречу с центра поля.

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Счёт не открыт, но и моментов у нас практически нет. Пару подходов к воротам мы увидели, но при этом без опасных моментов обходится. Хотелось бы нам более яркой игры, тем более, что стадион под завязку, афиша громкая, но пока игра не особо радуется, откровенно говоря. Сделаем паузу, встретимся уже через 15 минут!

45+1'

Сразу вдвоём хозяева встречают раз за разом Хвичу, от которого сегодня не так много опасностей исходит. Сейчас Кварацхелия неплохо отыграл на Ди Лоренцо, Джованни навесил, но до Осимхена мяч вновь не доходит.

45'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Лосано неплохо забежал по правому флангу, мягкую подачу в центр штрафной площади исполнял, совсем немного не добрался до мяча Осимхен.

43'

Футболисты «Наполи» вновь перебрались на половину поля соперника, где неторопливо разыгрывают мяч. Последние минуты тайма у нас идут.

42'

Матиас Оливера подключился по левому флангу, а вот подача в штрафную площадь не получилась. «Ювентус» тут же пошёл вперёд, но Жуан Жесус в центральном круге уронил Милика.

41'

Кварацехлия теперь уже справа исполнил штрафной, но слишком низкой получилась у него подача, отбился «Ювентус» и на этот раз.

40'

У нас ещё одна карточка. Рабьо сыграл в размашистом подкате, в итоге сбил с ног игрока «Наполи». Ангисса лежит на газоне.

39'

Угловой у ворот «Ювентуса». Вновь Кварацхелия навесил от левого флажка к линии вратарской площадки, но прямо на Рабьо, который без проблем вынес мяч в поле.

37'

Отличная атака «Наполи» 3 в 2, Лосано по центру мяч протащил и самостоятельно решил пробить с линии штрафной площади, но его накрыл защитник! Логичнее было передачу сделать, конечно.

36'

Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Вновь игра без ворот у нас пошла. Много борьбы, много движения, но без подходов обходится.

34'

Передача направо на Куадрадо, который до последнего пытался сохранить мяч в поле, прострелить успел, но всё же уже из-за пределов лицевой линии.

33'

Долго оказывали помощь игроку «Наполи», серьёзный всё-таки удар был, судя по всему. Но Хвича в итоге встал, и он в полном порядке.

32'

Гатти в борьбе с Кварацхелией ударил его по уху, и грузинский нападающий рухнул так, будто по нему кулаком с размаха приложились. Как по мне, не так всё страшно там было. Но врачи всё равно не поле.

31'

Полчаса команды провели не поле, вновь у нас небольшое затишье. Чуть больше владеют мячом игроки «Наполи», а туринцы больше в контратаках заметны.

29'

В быструю атаку убежали игроки «Ювентуса», Костич выполнял передачу на Милика, и мог получиться выход один на один, но пас всё-таки слишком сильным вышел.

28'

Угловой заработали игроки «Наполи», Хвича от левого флажка выполнил неплохой навес к линии вратарской, но футболисты «Ювентуса» выиграли верх, мяч вынесли.

27'

Очень хорошая атака «Ювентуса»! Рабьо справа добрался до лицевой линии, откуда прострелил через вратарскую площадку, но никто дальнюю штангу замкнуть не успел.

25'

Спал у нас темп игры, совсем не походят команды к воротам друг друга в последние минуты. Много борьбы в центре поля.

23'

А вот и первая карточка в нашем матче. Н'Домбеле потащил мяч к чужой штрафной площади, и Локателли сбил с ног французского полузащитника.

22'

Ангисса жёстко на фланге влетел в игрока «Ювентуса», Костичу досталось по ногам. Пока без карточки обходится главный арбитр. Микаэль Фаббри нашу встречу обслуживает.

21'

Приближается первый тайм к своей середине, пока нет у нас опасных моментов. Пару интересных подходов к воротам мы видели, но не более того.

19'

Неплохая атака «Наполи», пошла подача с правого фланга в штрафную площадь, Кварацхелия очень неплохо пробил головой под перекладину, но прозвучал свисток! Грузинский форвард нарушил правила на Куадрадо в попытке добраться до мяча.

19'

Перебрались игроки «Наполи» на половину поля соперника, идёт неторопливый розыгрыш мяч в исполнении гостей.

18'

Футболисты «Ювентуса» смогли отвести игру от своих ворот, теперь уже у хозяев проходят вполне себе неплохие атаки.

16'

Очень хорошая атака «Ювентуса»! Костич отлично забежал по левому флангу, мягкий навес в штрафную выполнил на Милика! Поляк взмыл в воздух, приготовился бить, но тут ему успел помешать Матиас Оливера! Удар толком не получился, Алекс Мерет мяч поймал!

14'

Перешли в атаку игроки «Ювентуса», Костич получил мяч на левом фланге, навешивал к линии вратарской в направлении Милика, но на перехвате головой сыграл Жуан Жезус.

13'

«Наполи» ответил ударом из-за пределов штрафной площади от Н'Домбеле, но получилось намного выше перекладины у него.

12'

Угловой игроки «Ювентуса» заработали, пошла подача слева на ближнюю штангу, тут отлично сыграл Осимхен, выбил мяч из своей штрафной площади.

11'

Первый удар в створ! Хозяева его нанесли! Куадрадо сместился справа к линии штрафной площади, нанёс мощный удар, но получилось прямо по центру! Отбил мяч Мерет!

10'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Наполи». Последовала подача на дальнюю штангу, где никого из гостей не оказалось, и Щенсны спокойно мяч в руки поймал.

8'

Хвича на первых минутах часто смещается в центр, а его место на левом фланге занимает Н'Добмеле. Посмотрим, как грузинский футболист «Наполи» себя проявит под Осимхеном.

7'

Данило затолкал сзади в спину Ирвина Лосано, и гости получили право на штрафной. Далековато было до ворот, поэтому просто разыграли гости мяч и продолжили своё позиционное наступление.

6'

«Наполи» больше владеет мячом на первых минутах, ещё одна попытка атаки со стороны гостей, но там Миретти в подкате отлично сыграл на перехвате.

5'

Угловой заработали игроки «Наполи» на правом фланге. Пошла подача на ближнюю штангу, тут отлично сыграл Милик, вынес мяч из своей штрафной площади.

4'

Хвича слева из-под защитника сделал передачу в штрафную площадь соперника, но Осимхена опередил Ругани, не дав завладеть мячом.

3'

Активно старается «Ювентус» начать игру, и вот уже попытка первого удара из-за пределов штрафной площади. Локателли приложился, но пока совсем неточно.

2'

Попытались первую атаку провести игроки «Наполи», но передача на правом фланге получилась не самой точной. Щенсны сыграет от своих ворот.

1'

Данило и Джованни Ди Лоренцо сегодня в роли капитанов. Игроки «Ювентуса» на первой минуте катают мяч на своей половине поля. «Наполи» старается прессинговать.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Ювентуса»! В традиционных чёрно-белых цветах сегодня хозяева, а «Наполи» будет играть в не менее традиционной голубой форме!

0'

Появляются команды на футбольном поле «Альянц Арены»! Очень похоже на аншлаг сегодня!

0'

Изучили календари лидеров, чтобы примерно понять, когда они официально станут чемпионами.

Когда «Барса», «ПСЖ» и «Наполи» станут чемпионами? Расклады на финиш сезона
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура Серии A: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.