Возвращение Анчелотти: «Реал» разгромил в гостях «Алавес»

Ла Лига. 1-й тур. «Алавес» на своем поле был разгромлен «Реалом» со счетом 1:4

В матче первого тура испанской Ла Лиги «Алавес» на своем поле принимал мадридский «Реал», которым теперь снова руководит Карло Анчелотти. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Мадрид
48' Бензема
56' Начо
62' Бензема
90' Винисиус Жуниор
Стадион «Мендисорроса», Витория
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)

35' Гарсия

65' Хоселу

48' Бензема 53' Бэйл

56' Начо

62' Бензема 64' Куртуа

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Ударно провёл второй тайм «Реал» и буквально смёл соперника с поля. Бензема оформил дубль, Начо забил гол, ставший победным, а на последних минутах ещё и Винисиус отличился. «Алавес» же только с пенальти сумел пробить Куртуа. Во втором туре мадридцы сыграют с «Леванте» (снова на выезде), а «Алавес» примет «Мальорку». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
ГОЛ! После розыгрыша углового на левом фланге Алаба получил мяч от Асенсио и закрутил навес во вратарскую на низкой высоте, а Винисиус с пары метров переправил мяч в сетку!
90+1'
Винисиус прошёл по левому флангу к штрафной и нанёс хлёсткий удар в ближний угол — Пачеко среагировал и перевёл на угловой!
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
А Йович меняет Бензема.
88'
Иско появляется вместо Вальверде.
88'
Все остававшиеся замены сразу использует Анчелотти. Асенсио выходит вместо Модрича.
86'
Удар Модрича со средней дистанции и без того был не слишком опасен, а так ещё и в защитника пришёлся.
84'
Вальверде неудачно обработал мяч у линии штрафной и пробил намного выше ворот.
82'
Последняя перестановка в составе «Алавеса» — Мойя вместо Пины.
80'
Н'Диайе слабовато пробил с дальней дистанции, и отскок от газона не помешал Куртуа поймать мяч.
78'
Алаба от лицевой линии выполнил навес к воротам — Пачеко уверенно перехватил этот мяч.
76'
Разыграл угловой «Реал» и даже не дошло дело до удара по воротам — Каземиро прострелил слишком сильно и неточно.
75'
Бензема навесил на левый фланг, на Винисиуса, тот прострелил в штрафную — Лежён выбил мяч на угловой.
73'
Милитао потерял мяч, прорываясь вперёд по левому флангу, но сумел тут же его вернуть.
71'
Гвидетти пробил со штрафного не лучшим образом — в «стенку» попал мяч.
70'
Попал мяч в руку Милитао на подступах к штрафной. Стандарт назначен.
68'
Бэйл ушёл отдыхать, Родриго Силва вместо него.
68'
А Мартин появляется вместо Эдгара Мендеса.
68'
Двойная перестановка в составе «Алавеса». Пельистри меняет Риоху.
66'
И тут же замена у «Реала» — Винисиус выходит вместо Азара.
65'
ГОЛ! Мощнейший удар с «точки» в левый нижний угол ворот выполняет Мато Хоселу, а Куртуа прыгает в другую сторону, не угадав направление.
64'
Пенальти! Милитао слишком слабую передачу на Куртуа выполнил, и голкипер, пытаясь опередить Хоселу, сбил его в штрафной.
62'
ГОЛ! Вальверде с правого фланга выполнил передачу на Бензема, на него бросился Лежён и ещё один защитник, а Карим спокойно убежал в штрафную, пробил по воротам — Пачеко отразил удар, но мяч отскочил обратно к Бензема, который со второй попытки послал его в сетку!
60'
Лукас Васкес с правого фланга навесил во вратарскую, где Пачеко уверенно сыграл в воздухе, поймав мяч.
59'
А Н'Диайе заменил Понса.
59'
Первые замены в матче. Гвидетти появляется вместо Гарсии.
58'
Бензема пробил головой после навеса в штрафную — левее ворот полетел мяч.
56'
ГОЛ! Модрич разыграл угловой с Азаром, после чего мягко и низко навесил справа к углу вратарской. Защита как-то не среагировала толком, Начо опередил всех и в падении ногой протолкнул мяч в ближний угол!
54'
Куртуа спокойно выбил мяч кулаком после навеса Гарсии со штрафного.
53'
Бэйл заехал Дуарте по ноге и получил «горчичник».
51'
Удар Бэйла от линии штрафной принял на себя кто-то из соперников.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
ГОЛ! Бэйл с левого фланга здорово навесил в штрафную, Бензема видел, что он в офсайде, и не стал бороться за этот мяч. Тот прилетел направо, к Васкесу, Лукас прострелил на Азара, Эден чуть приподнял мяч рядом с собой у линии вратарской — и тут Бензема уже замкнул ударом в касание!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Истекло время первой половины матча. Пока ни в чём не уступает «Алавес» именитому сопернику, а в концовке просто откровенно повезло «Реалу», что не забили хозяева. Ждём продолжения интересной игры во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Алаба пробил с назначенного метрах в 27 от ворот штрафного — слишком высоко полетел мяч.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Модрич выполнил разрезающую передачу в штрафную, которая была перехвачена.
43'
Риоха прорвался по левому флангу к штрафной и пробил в дальний угол — правее цели вышло.
41'
Отскочил мяч к Алабе в штрафной, однако Давид пробил намного выше ворот.
39'
Свистят болельщики на трибунах — попал мяч в руку Васкесу после удара Риохи, но арбитр решил не назначать пенальти. Спорный момент, хотя расстояние между ними совсем маленьким было в момент удара.
38'
Как не забивает «Алавес»?! Риоха после навеса Мендеса справа бьёт головой в прыжке, попадает в плотно опекающего его Васкеса, мяч отскакивает к Понсу, и тот с нескольких метров наносит удар выше ворот!
37'
Бэйл нанёс удар со штрафного в правый угол — Пачеко среагировал и поймал мяч.
35'
Гарсия грубо сбил Бензема и получил «горчичник».
33'
Отскочил мяч к Вальверде после навеса в штрафную, но пробил Федерико слишком высоко.
32'
Азар заработал угловой, с которого ничего опасного «Реал» не создал.
30'
Бензема с левого фланга сместился к штрафной и резко пробил от её дуги — рядом с правой штангой!
28'
Бэйл со средней дистанции пробил в левый нижний угол. Получилось весьма слабо, Пачеко легко справился.
26'
Хоселу от угла штрафной пробил по воротам, но попал в соперника.
24'
Дуарте навесил в штрафную с фланга, где Куртуа уверенно сыграл на выходе.
22'
Сместился с фланга к центру Бэйл и нанёс сильный удар в левый угол — рядом со штангой получилось!
20'
Прорвался к штрафной по центру Бэйл и мощно пробил — правее ворот полетел мяч.
18'
Не прошёл прострел с фланга в штрафную у Азара, перехватила защита эту передачу.
16'
Неплохо контролирует мяч в центре поля «Алавес» в последние минуты.
14'
Теперь Бэйл оказался в офсайде на правом фланге.
12'
Пере Понс слишком долго держал мяч и отдал передачу на Мендеса, когда тот уже забежал в офсайд.
10'
В порядке испанец, продолжает он игру.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Хоселу пострадал в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре.
7'
Риоха прошёл по правому флангу к штрафной, сместился чуть ближе к воротам и пробил — слабовато вышло, прямо в руки Куртуа полетел мяч.
5'
Агиррегабирия перехватил мяч после навеса из глубины поля, опередив Алабу.
3'
Гарсия навесил с правого фланга в центр штрафной, Мендес нанёс удар головой — левее ворот получилось.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Алавес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.