Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)

65' Верду

87' Бенедетто

90' Кондогбиа

90+6'
Финальный свисток! «Атлетико» в матче с «Эльче» одержал победу с минимальным счётом — 1:0! Судьбу встречи решил гол Анхеля Корреа, который воспользовался ошибкой вратаря. Команда Диего Симеоне в двух стартовых турах Примеры не допустила потери очков! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Кондогбиа за срыв атаки получил заслуженный «горчичник».
90+4'
Ещё одну невыразительную атаку провели гости. Облак не спешит вводить мяч в игру.
90+2'
Суарес головой скинул мяч на ход Карраско, который ворвался в штрафную «Эльче» и в борьбе рухнул на газон! Нет пенальти! Янник сам зацепился за ногу защитника!
90+1'
Шесть минут добавлено ко второму тайму.
90'
Суарес нарвался на предупреждение, пробив по воротам после свистка арбитра.
87'
Бенедетто врезался в Сауля, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
86'
Продолжается серия замен. Гонсалес вместо Бигаса.
85'
Лоди вошёл в игру. Корреа отправился отдыхать.
83'
Неудачно «Эльче» разыграл угловой — мяч после подачи от флажка полетел за ворота.
82'
Каррильо вместо Марконе — ещё одна замена «Эльче».
82'
Хосан заменил Мохику.
81'
Тете вышел на поле, заменив Бое.
79'
Карраско скинул мяч в центр штрафной на Суареса, но Луис не подстроился под хороший удар с ходу — получилось выше ворот.
78'
Гутьеррес своим рывком выпросил подачу в штрафную «Атлетико», но мяч пролетел над головой!
76'
44% на 56% — преимущество «Эльче» по владению мячом. Такую картину мы видели и до перерыва.
74'
Бое не зацепился за мяч после заброса из глубины. Никак «Эльче» не может найти обострение в своей игре.
72'
А у нас запланированная пауза. Отправились команды попить воды.
70'
Бенедетто завершил атаку «Эльче» плотным ударом из-за штрафной — Облак на месте!
68'
Бое на скорости ушёл в лицевую, но под напором Хименеса упустил мяч за пределы поля.
67'
Савич и Бое неприятно столкнулись у лицевой. Больше досталось защитнику «Атлетико».
65'
Верду за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
64'
Милья убрали с игры. Бенедетто появился на поле в составе «Эльче».
62'
Де Пауль покинул поле, уступив место Триппьеру.
62'
Суарес заменил Лемара.
61'
Облак легко справился с высокой подачей во вратарскую — без вариантов на удар головой.
60'
«Эльче» взялся за позиционное нападение, но «Атлетико» компактно обороняется.
57'
Паласиос подключился в атаку и прострелил к воротам — Хименес первым оказался на мяче.
55'
Хозяева за счёт коллективного отбора остановили Бое, который прорывался в штрафную в поисках удара по воротам.
54'
Савич получил повреждение, но врачи быстро подняли защитника «Атлетико» на ноги.
52'
Касилья совершил ещё один сэйв, отразив мяч после удара Карраско! Правда, удар пришёлся по центру ворот.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
47'
Хименес пришёл в штрафную «Эльче» на угловой, откуда нанёс опасный удар головой — Касилья в прыжке дотянулся до мяча!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи нельзя назвать зрелищным, явно не хватало моментов у ворот, но «Атлетико» всё же ближе к перерыву использовал ошибку голкипера «Эльче» — Корреа отличился, 1:0. Ждём более динамичной игры во второй половине!
45+2'
Прошла подача в штрафную хозяев, но Бое не решился на удар в касание, а подстроиться под удар с правой не позволили.
45'
Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
43'
Корреа заходил на дубль, но на этот его старания прервал свисток арбитра — положение вне игры.
41'
Касилья справился с кроссом в штрафную «Эльче», уверенно прижав мяч.
39'
ГОЛ! Сработала аргентинская связка! Де Пауль хорошим пасом из глубины нашёл Корреа в штрафной, где Касилья ошибся на выходе из ворот, махнув мимо мяча, что позволило Анхелю поразить дальнюю девятку!
37'
Подстроился «Эльче» под позиционное нападение соперника. Пропали острые передачи в штрафную гостей.
36'
«Атлетико» бодро провёл стартовые 15 минут игры, а вот затем, как-то всё затихло. Не хватает моментов у ворот.
34'
Паласиос выиграл борьбу в воздухе сразу у двух соперников, помешав Лемару и Саулю нанести удар головой от угла вратарской!
33'
Не смогли гости выйти из обороны в атаку, попав под прессинг соперника.
31'
Верду от угла штрафной решился на удар, но запустил мяч выше ворот «Атлетико».
28'
Гутьеррес получил повреждение после верховой борьбы за мяч — Карраско провинился.
26'
Бое очень активно пытается цепляться за мячи у штрафной «Атлетико», но пока на ударную позицию ему выбраться не удаётся.
24'
Паласиос смело полез в штрафную «Атлетико», но там ничего не придумал, потеряв мяч в борьбе.
22'
41% на 59% — преимущество «Эльче» по владению мячом. Немного неожиданно.
19'
Роко здорово отработал по Карраско, оставив того без мяча после передачи в штрафную гостей.
18'
«Эльче» получил мяч, но пока нет серьёзных подходов к воротам Облака.
16'
Верду помешал пройти передаче от Карраско во вратарскую «Эльче», куда врывался Лемар.
14'
Чуть упало напряжение в штрафной гостей, хотя хозяева продолжают искать варианты в обострении атак.
12'
«Атлетико» ожидаемо больше владеет мячом. «Эльче» подготовился к игре вторым номером.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
8'
Сауль с левого фланга ушёл в центр и нанёс удар с дальней дистанции — промах!
7'
Льоренте успел к передаче в лицевую, но прострел в штрафную гости перехватили.
5'
Корреа сделал проникающую передачу в штрафную «Эльче», Лемар пяткой пытался вернуться мяч партнёру, но того успели перекрыть.
3'
Ушла атака хозяев к левому краю, но там Сауль и Карраско не разобрались, упустив мяч за лицевую.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Атлетико» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.