Эльче
69' Перес
Стадион «Колисеум Альфонсо Перес», Хетафе
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)

19' Верду 24' Маскарель

52' Суарес

85' Рамирес

63' Паласиос

69' Перес

85' Милья

90+4'
Матч окончен! «Эльче» на выезде обыграл «Хетафе» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Перес. Хозяева хоть и больше владели мячом, но действовали довольно пассивно и за всю игру нанесли всего один удар в створ. «Хетафе» потерпел четвёртое поражение подряд на старте турнира. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Гости уверенно проводят концовку тайма, не позволяя хозяевам подобраться к воротам Касильи.
90+2'
Контратака «Хетафе»! Янкто забежал по левому флангу, но не сумел прострелить в штрафную.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Момент у «Хетафе»! Рамирес с углового навесил во вратарскую, Максимович головой пробил по воротам — Касилья отразил мяч в сторону!
86'
Марконе вышел вместо Чавеса.
85'
Рамирес грубо влетел в Мохику! И повезло, что это только жёлтая карточка.
83'
Опасно! Мохика совершил проход, убежал от двух соперников, влетел в штрафную и пробил в ближний угол — штанга выручила «Хетафе»!
81'
Футболисты «Эльче» под свист трибун продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.
79'
Сильва появился на поле вместо Аленьи.
78'
Мохика на фланге технично убрал защитника и прострелил, Каррильо сделал скидку пяткой в центр штрафной, но партнёр не успел к мячу!
77'
Перестал держаться мяч у «Хетафе». Гости уверенно контролируют ход встречи.
75'
Контратака «Хетафе» по левому флангу! Но Рамирес поторопился и залез в офсайд.
73'
Поведа появился на поле вместо Оливеры.
73'
Каррильо вышел вместо Бенедетто.
71'
Контратака «Эльче» три в три! Чавес сделал пас в штрафную, Перес продвинулся вперёд и с острого угла пробил выше перекладины.
69'
ГОЛ! Мохика совершил проход и сделал пас в штрафную, Перес принял мяч, технично ушёл от защитника и пробил в дальний угол ворот!
67'
Гости после перехвата убежали два в два! Но Чавес поторопился и ошибся в передаче.
65'
Аленья стал разворачиваться и получил по ногам от Чавеса. Игрок «Эльче» получил устное предупреждение от арбитра.
63'
Паласиос на фланге снёс Янкто и получил карточку.
62'
Суарес с фланга навесил в штрафную, Янкто принял мяч, но замешкался и пробил в защитника! Отбились гости.
60'
И замена у «Хетафе». Витоло появился на поле вместо Маты.
58'
Перес заменил Бое.
58'
Роко вышел вместо Бигаса.
56'
Бигас в борьбе за мяч столкнулся с партнёром по команде и упал на газон. Медики на поле.
54'
Аленья сделал пас к штрафной, Мата полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
52'
Суарес отмахнулся и ударил Мохику по лицу. Жёлтая карточка.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
50'
Момент! Длинный заброс к штрафной «Хетафе», Бенедетто поборолся, но не сумел перебросить мяч через вышедшего из ворот Сорию!
48'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты второго тайма. Гости катают мяч на своей половине поля.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Хозяева владели территорией, но ничего опасного в атаке не создали. Команды на двоих не нанесли ни одного удара в створ.
45+2'
Паласиос забежал по флангу и навесил в штрафную, Бенедетто пробил головой, но мяч после рикошета улетел на угловой.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Аленья с углового навесил во вратарскую, прошла скидка в центр, но гости вновь отбились.
42'
Янкто получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом! Мохика успел накрыть удар соперника.
40'
Куэнка сделал длинную передачу по флангу, но Мата забрался в офсайд.
38'
Унал здорово развернулся и сделал пас в штрафную! Гости перехватили мяч, помешав Мате выскочить один на один с вратарём.
36'
Суарес забежал по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Гости без проблем вынесли мяч.
34'
Максимович сместился к центру и сделал пас в штрафную, но защитники помешали Уналу принять мяч.
32'
Тимор вышел вместо захромавшего Арамбарри.
30'
Арамбарри дёрнул заднюю поверхность бедра и присел на газон. Судя по всему, будет вынужденная замена у «Хетафе».
28'
Арамбарри с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
26'
По владению мячом преимущество у «Хетафе» — 60% на 40%. И по ударам впереди хозяева — 4:2 (в створ — 0:0).
24'
Маскарель за грубый подкат против Унала получил жёлтую карточку.
22'
Шанс у «Эльче»! Длинный заброс к чужой штрафной, Бое сделал скидку в центр — Бенедетто набежал и пробил рядом со штангой!
20'
Верду в контратаке забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — Сория без проблем забрал мяч.
19'
Верду подыграл себе рукой и получил карточку.
17'
Пока без моментов. «Эльче» плотно обороняется, не позволяя хозяевам бить по воротам.
15'
Хозяева продолжают комбинировать на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у «Хетафе».
13'
Янкто сделал передачу по левому флангу, Мата попытался войти в штрафную, но не сумел обыграть защитника.
11'
Борьба в центре поля, Гутьеррес столкнулся с Уналом — нужна помощь игроку «Эльче».
9'
Атака «Хетафе» по центру, Янкто с дальней дистанции плотно пробил низом, но гости успели заблокировать.
7'
И пока гостям не удаётся пройти центр поля. Многовато потерь у «Эльче».
5'
Аленья забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — гости вынесли мяч в сторону.
3'
Хозяева активно начали встречу и сразу перевели игру на чужую половину поля.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Хетафе» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.
В Таджикистане забрали всех родственников террориста из «Крокуса»
В Совфеде оценили позицию Турции по причастным к теракту в «Крокусе»
В Воронеже у младенца остановилось дыхание на плановом осмотре у врача
Тренер Татьяна Тарасова: я не поддерживаю заявление Винер, буду поддерживать россиян на ОИ