Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)

66' Суарес

89' Каналес

90' Гоналон

90+4'
Финальный свисток! «Бетис» одерживает первую победу в сезоне, одолев на выезде «Гранаду» со счётом 2:1! Близко было андалусийское дерби к ничейному результату, но Серхио Каналес, вышедший на замену, исполнил шикарное соло на 89-й минуте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Абрам головой пробил в ближнюю штангу ворот «Бетиса», но из положения вне игры!
90+1'
Гоналон за грубую игру нарвался на жёлтую карточку.
90+1'
Четыре минуты остаётся у «Гранады» на спасение!
89'
ГОЛ! Каналес в центре поля здорово развернулся с мячом, оторвался от соперников, забрался в штрафную и классно низом пробил в дальний угол ворот!
88'
Нева получил повреждение. Нужно терпеть защитнику «Гранады», замен уже не осталось.
86'
Молина в падении тянулся к мячу, пробив под перекладину, но всё-таки из положения вне игры.
84'
Молина вышел на поле, заменив Суареса.
84'
Ян Этеки заменил Родригеса.
83'
Хоакин получил возможность на удар по воротам «Гранады» — неопасно.
81'
Бакка мощно пробил от угла гостевой штрафной — Руй Силва поймал мяч, летящий под перекладину!
80'
Свежее «Гранада» выглядит в концовке матча. Ещё один корнер заработали хозяева, но его розыгрыш прошёл бесследно.
78'
Монторо от угла поля вырезал подачу во вратарскую «Бетиса» — Руй Силва кулаками прошёлся по мячу.
76'
Хоакин откликнулся на подачу в штрафную «Бетиса», но под хороший удар не подстроился.
74'
Родри заменён. Хоакин появился на поле в составе «Бетиса».
72'
Рочина пытался закрутить мяч в дальний угол ворот «Бетиса», но исполнение подвело!
70'
Морено на фланге грубо сыграл, но избежал предупреждения.
68'
Удался «Бетису» прессинг на чужой половине, но после отбора пас в штрафную не прошёл — Каналеса перекрыли.
66'
ГОЛ! Сместился Суарес в центр и пробил из-под ноги защитника — мяч залетел в ближний угол ворот! Второй гол «Гранады» в сезоне — и вновь в исполнении Луиса!
64'
Камараса появился на поле, заменив Фекира.
64'
Каналес вошёл в игру, заменив Карвалью.
64'
Рочина заменил Мачиса.
61'
Мачис подхватил мяч после длинной передачи, но тут же услышал свисток от рефери — офсайд.
59'
И следом вторая замена от «Гранады» — Бакка вместо Соро.
59'
Абрам заменил Санчеса.
57'
Более весёлый футбол пошёл — без центра поля! Фекир пробил в метре от входа в штрафную — рядом со штангой!
54'
Завелась немного «Гранада»! Разыграли хозяева угловой с подачей на Мачиса, но его удар с лёта пришёлся выше ворот!
53'
Нева с зоны подбора нанёс удар, но слишком неточно — на трибуны отправился мяч.
51'
А вот атакам «Гранады» пока не хватает остроты. Вся игра хозяев сводится к подачам с флангов.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Одной передачей гости разрезали оборону соперника, Тельо ворвался в штрафную и пробил низом — Максимиану дотянулся до мяча!
47'
Суарес полез в штрафную «Бетиса», но переоценил свой дриблинг, потеряв мяч.
46'
Начался второй тайм встречи!
46'
Виллиан Жозе вместо Иглесиаса — замена «Бетиса».
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Бетис» играл лучше, чаще угрожая воротам «Гранады», что в итоге привело к первому голу в матче — Родри в компенсированное время закрутил мяч в дальний угол, 0:1. Впереди — вторая половина андалусийского дерби!
45+2'
ГОЛ! Вышли гости в контратаку, Родри получил пас на правом краю, но не стал делать подачу, а смело рванул в штрафную, откуда исполнил шикарный обводящий удар — мяч залетел в дальний угол ворот!
45+1'
Родригес ворвался в штрафную «Гранады», где уже больше от отчаяния в борьбе рухнул на газон!
45+1'
Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма.
43'
Мончи справа вырезал кросс в штрафную «Бетиса», Монторо сыграл на опережение, но при ударе в касание уже тянулся к мячу — получилось над перекладиной!
42'
Суарес решил взять игру на себя, но получилось не очень — удар из-за штрафной цели не достиг.
41'
Пятый угловой «Бетиса» не создал проблем обороне — мяч послушно прилетел в руки голкиперу.
39'
Не сработал у «Гранады» фланговый навес в чужую штрафную — мяч улетел за пределы поля.
37'
Соро долго крутился на правом краю атаки хозяев, но не смог один в один обыграть Морено.
35'
Разыграли гости угловой, Морено подобрал мяч у штрафной и пробил по воротам — Максимиану не без проблем среагировал!
34'
Фекир нанёс неожиданный удар из-за штрафной «Гранады» — мяч угодил в штангу!
33'
Карвалью организовал атаку «Гранады» по центру, но, потеряв контроль над мячом, нарушил правила.
31'
41% на 59% — преимущество «Бетиса» по владению мячом. Тельо нанёс мощный удар со штрафного, но мяч не проскочил мимо стенки.
29'
Фекир запорол позиционную атаку «Бетиса», выполнив слишком сильную передачу в лицевую. Морено никак не успевал за мячом.
27'
Два удара нанесла «Гранада» в одной атаке! Первую попытку гости блокировали, а вторая через рикошет получилась мимо створа.
25'
Морено сзади наступил сопернику на ногу, но за этот фол карточка почему-то не прилетела.
23'
Фекир пошёл в жёсткий отбор, наступив сопернику на ногу! Жёлтая карточка досталась Набилю.
22'
Иглесиас не зацепился за мяч на входе в штрафную хозяев — завалился форвард «Бетиса» на газон, но без помощи соперника.
20'
Ещё один угловой заработал «Бетис». С подачей Фекира оборона «Гранады» уверенно справилась.
18'
Мачис сместился с левого фланга в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной «Бетиса», после чего в борьбе упал на газон! Нет фола!
17'
Разыграли гости угловой через короткую передачу, дальше попробовали прострелить к воротам — не прошла задумка.
15'
Иглесиас врезался в соперника, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.
14'
Бартра не может продолжить встречу из-за повреждения. Песселья вошёл в игру.
12'
Вот это дела! Максимиану заигрался с мячом, Тельо сыграл на перехвате, но с острого угла не попал в пустой створ! Отскочил голкипер «Гранады»!
11'
Родригес грамотно сорвал попытку «Гранады» выйти в контратаку, нарушив правила в центре поля.
9'
Иглесиас рванул за мячом после заброса из глубины, но был остановлен — офсайд.
7'
Забрали гости мяч под свой контроль, быстро освоившись на чужом поле.
5'
Момент! Рассыпалась «Гранада» в обороне по центру, Фекир получил передачу у границы штрафной, но выполнил плохой удар — Максимиану ногой отразил мяч!
4'
«Бетис» сразу пытается настаивать на владение мячом, но пока в центре поля.
2'
«Гранада» получила право на угловой, но подача Монторо получилась слишком высокой — над головами партнёров.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Гранада» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.