Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)

22' Суарес

65' Мата 66' Аленья

74' Аленья

90' Максимович

64' Эррера 66' Хименес

78' Суарес

90' Суарес

90' Куэнка

90' Карраско 90' Матеус

90+7'
Матч завершён! Благодаря дублю Суареса «Атлетико» переиграл «Хетафе». Это волевая победа действующих чемпионов Испании. Долгое время они уступали сегодня, но тем не менее. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+7'
Матеус наказан предупреждением за фол на фланге.
90+6'
За грубую игру Куэнка наказан.
90+3'
Луиша заменил Поведа.
90+3'
Карраско жёлтую карточку получил.
90+1'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1'
Гол! Суарес с близкого расстояния головой вколотил мяч в нижний угол после навеса с фланга.
90'
Максимович руками хватал соперника и получил предупреждение.
88'
Защитник выбил мяч из под ног игрока «Атлетико» после флангового навеса.
85'
Унал с угла вратарской пробил и Облак на угловой перевёл мяч!
84'
Врсалько заменил Эрреру.
82'
Занервничали немного хозяева, пропустили, да и играют в меньшинстве.
80'
Проверяли гол арбитры, но всё в порядке. Взятие ворот засчитано!
78'
Сильва заменил Мату.
78'
Гол! Суарес получил мяч в штрафной после флангового навеса и пробил ногой метров с десяти.
77'
Суарес в середине штрафной поймал отскок и пробил, вратарь спас «Хетафе»!
74'
Прямую красную карточку получил Аленья, грубо сыграв в ногу оппонента.
72'
Против Де Пауля грубо сыграли, штрафной для гостей.
70'
Интересная статистика!
? «Хетафе» не забивал в ворота «Атлетико» 10 лет.
? «Атлетико» не уступает «Хетафе» в 17 играх подряд.
68'
Суарес бил головой и в перекладину попал, перебрасывая вратаря после длинного заброса в штрафную из глубины.
67'
Гризманн покинул поле, вышел на него Матеус.
67'
Унал заменил Масиаса.
66'
Аленья тоже наказан за разговоры!
66'
Хименес пошел защищать своего вратаря и получил жёлтую.
65'
Мата сбил Облака, далеко вышедшего из ворот. Это предупреждение!
64'
Эррера жёлтую карточку получил за лишние разговоры.
63'
Эрмосо заменил Триппьера, а Де Пауль — Лоди.
61'
Суарес исполнил диагональ на Гризманна. Защитник перехватил мяч.
60'
Льоренте в середине поля сбил оппонента.
58'
Офсайд у хозяев.
56'
Гризманн пробил над перекладиной из-за пределов штрафной.
54'
На своей половине поля держит мяч «Атлетико».
51'
Гризманн пробил из-за пределов штрафной. Намного выше перекладины мяч пошёл.
51'
Карраско заработал штрафной. Гризманн навесил к воротам, всё там защитники прочитали.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
47'
Два угловых кряду подали гости, ничего опасного.
47'
Кажется, без замен в перерыве.
46'
Вторая половина встречи началась!
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв! Отдохнём минут 15!
45'
Гол! Митрович после навеса в штрафную головой пробил метров с одиннадцати и мяч от штанги влетел в ворота!
43'
Гризманн не успел на вертикальный заброс из глубины. За лицевую мяч улетел.
40'
Фол а атаке от гостей.
39'
Фланговый навес в руки голкиперу «Хетафе» прилетел.
37'
Суарес после ошибки защитника получил мяч и с лёта пробил из пределов штрафной. Сория на угловой перевёл!
35'
Сория вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после опасного заброса «Атлетико» из глубины в штрафную.
32'
Облак шикарный сейв сделал после удара в нижний угол, но до этого свисток был. Всё равно бы гол не засчитали.
30'
В руку защитника «Атлетико» мяч попал в штрафной. Хотят хозяева пенальти, но его не будет. Практически уже лежал на газоне футболист, пытаясь найти опору, такая рука не учитывается.
29'
Карраско выпустил мяч за лицевую линию, обостряя с фланга.
27'
Льоренте рукой сыграл в центре поля. Штрафной для хозяев.
26'
Снова Масиас и снова мимо ворот пробил футболист «Хетафе». На этот раз из пределов штрафной.
24'
Масиас издали низом мимо ворот пробил.
22'
Суарес, кажется, ничего противоправного не делал в борьбе с двумя защитниками, но арбитр ему жёлтую дал. Испанских судей лучше и не пытаться понять. Дал и дал, смотрим дальше.
21'
Иглесиас и Хименес на фланге столкнулись. Первый был не прав в этом эпизоде.
20'
Штрафной практически с угла поля для «Атлетико». Ничего опасного он не принёс.
18'
Льоренте прострелил вдоль ворот, защитник выбил мяч.
17'
Мяч надолго ни у кого не задерживается, много потерь, борьбы в эти минуты.
14'
Триппьер из-за боковой неправильно ввёл мяч. Отдал его сопернику арбитр.
12'
Вернулся в игру футболист «Атлетико», прихрамывая.
11'
Хименес лежит на газоне, помощь медиков ему нужна.
10'
Триппьер на фланге сфолил в середине поля.
8'
Триппьер снова подал с углового, защитник выбил мяч подальше.
7'
Мата в середине поля правила нарушил.
6'
Первый угловой в матче на счету «Атлетико». Триппьер навесил с угла поля, ничего опасного.
4'
Триппьер в офсайде оказался.
2'
Защитник хозяев вынес мяч головой после навеса в штрафную.
2'
Гуильермо Куадра Фернандес — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Хетафе» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.