Барселона
Стадион «Рамон де Карранса», Кадис
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)

68' Ароян

88' Акапо 90' Аларкон

61' Ф. де Йонг 65' Ф. де Йонг 65' Роберто

90' Бускетс

90+7'
Матч завершён! Унылые нули на табло, хотя моменты во втором тайме были у ворот обеих команд. Тем не менее голов мы сегодня не увидели. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+7'
Тер Штеген мяч в руки забрал после удара низом с угла штрафной от «Кадиса».
90+6'
Кумана удалили с лавочки. Тренер каталонцев излишне эмоционален.
90+6'
Бускетс наказан жёлтой карточкой.
90+4'
Санчес из пределов штрафной в защитника ударил.
90+4'
Депай с угла вратарской под дальнюю штангу пробивал, но не попал в ворота! Убойный момент!
90+3'
Депай головой скидывал в штрафной после навеса с фланга. Не совсем понятно только, куда и кому он скидывал.
90+3'
Санчес подал в штрафную, но тер Штеген перехватил мяч.
90+1'
Коутиньо со штрафного мимо ворот пробил.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Депай ещё одного соперника на жёлтую «посадил». Аларкон сбил Мемфиса у линии штрафной.
89'
Коутиньо подал со штрафного, мяч над перекладиной прошёл.
88'
Акапо толком и в игру ещё не вошёл, но уже скосил на фланге Депая и получил предупреждение.
86'
Араухо выбил мяч на угловой после флангового прострела «Кадиса».
85'
Коутиньо навесил со штрафного к воротам, до удара там дело не дошло. Защитники и голкипер разобрались.
83'
Санчес из пределов штрафной пробил, тер Штеген на месте!
80'
Пуч заменил Деста.
79'
Карселен покинул поле, вышел вместо него Акапо.
78'
Больше атакует «Кадис» после удаления де Йонга, но моментов нет. Лишь тот удар Негредо на старте тайма в памяти.
75'
Собрино с линии вратарской головой пробил над перекладиной после навеса с фланга.
73'
Гонсалес заменил Гави.
72'
Гави неточный навес с фланга исполнил. Мяч над всеми партнёрами пролетел в штрафной.
70'
Тер Штеген после навеса с углового был первым на мяче и выбил его подальше.
68'
Коутиньо заменил Люка де Йонга.
68'
Ароян в середине поля сбил оппонента и получил предупреждение.
65'
Роберто за лишние эмоции тоже наказан карточкой.
65'
Де Йонг получил вторую жёлтую карточку за прыжок в ноги соперника. За четыре минуты умудрился Френки удалиться.
63'
Депай набросил в штрафную, вратарь вышел и забрал мяч в руки.
61'
Де Йонг первую жёлтую карточку получил в нашем матче.
60'
Карселен издали пробил, мяч от защитника «Барселоны» на угловой ушёл. Он опасным не был.
57'
Арсамендия и Негредо покинули поле. Вместо них вышли Переа и Лосано.
55'
Арсамендия в защитника пробил со средней дистанции.
53'
Депай с углового навесил к воротам, а там голкипер и защита разобрались.
51'
Депай по мячу не попал в чужой штрафной с очень близкого расстояния. Убойный был момент у Мемфиса после флангового навеса!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
46'
Демира заменил Роберто.
46'
Альваро Хименеса заменил Санчес.
46'
Негредо классно пробил от линии штрафной и тер Штеген спас каталонцев, в великолепном прыжке вытащив мяч из верхнего угла!
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Завершилась первая половина встречи. Если кто-то её не видел, потерял не так уж и много. Скучный матч. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв!
45+3'
Йонссон в офсайд забрался.
45+3'
Депай со штрафного навесил к воротам, там голкипер кулаками выбил мяч далеко в поле.
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Негредо пытался отвоевать мяч на чужой половине поля, но аут будет для «Барсы».
43'
Первый угловой для себя подали хозяева в этом матче. Никакой опасности, защитник был первым на мяче и вынес его в поле.
40'
Долго оказывали помощь Фали и в итоге унесли его на носилках. Йонссон заменил игрока «Кадиса».
37'
Фали травму получил. Лежит он в середине поля, всё серьёзно там.
36'
Дест очень неудачный пас сделал на партнёра в атаке.
33'
Арсамендия отчаянно боролся у углового флажка с оппонентом, но в итоге аут для «Барсы».
32'
Четвертый угловой для каталонцев. Предыдущие три разыгрывали гости. Сейчас Депай решил навесить. Ужасный навес вышел, мяч никого не коснулся и вылетел за пределы поля.
30'
Депай с угла штрафной пробил по центру ворот. Голкипер легко забрал мяч в руки.
28'
Бускетс пытался пяткой изящно пробить после навеса с фланга, но ничего толкового в итоге не получилось в этом моменте.
26'
Второй угловой в матче у каталонцев. Снова разыграли его футболисты «Барселоны», после чего Дест навесил в штрафную. Вратарь уверенно забрал мяч в руки.
24'
Традиционно «Барселона» уйму времени проводит с мячом, но толку особого в этом нет. Без моментов пока.
21'
Де Йонг прострелил с фланга. Защитник был первым на мяче.
19'
Депая на газон уложили неподалёку штрафной хозяев. Разыграли футболисты «Барселоны» мяч.
17'
Вертикальная передача Депая в штрафную была неточной. Мяч защитнику легко достался.
14'
Негредо не дотянулся к мячу как следует после флангового навеса. Мяч за лицевую ушёл. Удар от ворот для каталонцев.
11'
Депай неудачно навесил со штрафного к воротам. Отвели угрозу защитники.
8'
Первый угловой в игре у гостей. Разыграли мяч футболисты каталонского клуба.
6'
Штрафной подали хозяева. Защита «Барселоны» разобралась.
3'
Дест вошёл в штрафную и пробил выше перекладины с угла вратарской.
2'
Карлос Дель Серро Гранде — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Кадис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.