По стопам «Барселоны»: «Реал» потерял важные домашние очки

В матче 7-го тура Ла Лиги «Реал» и «Вильярреал» сыграли 0:0

Мадридский «Реал» принимал на «Сантьяго Бернабеу» «Вильярреал» в седьмом туре чемпионата Испании. В случае победы подопечные Карло Анчелотти сохраняли лидерство в таблице Ла Лиги, но матч завершился вничью 0:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

40' Винисиус Жуниор

55' Коклен

70' Гомес

90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Реал» второй раз в этом сезоне теряет очки в Примере, после 3:3 с «Леванте» на выезде играя в гораздо менее яркую ничью с «Вильярреалом» на своём поле. А вот «жёлтая субмарина» как раз специализируется на ничейных результатах сейчас — из 6 матчей подопечные Эмери завершили вничью 5 и лишь однажды нарушили традицию, обыграв «Эльче». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Винисиус сместился с левого фланга в штрафную и попытался пробить в дальний угол, но мяч полетел намного правее цели.
90+1'
Парехо навесил с углового к линии вратарской, Торрес пробил головой в прыжке — выше ворот получилось.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Пенья прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
86'
Последняя замена от Эмери в этом матче — Марио Гаспар вместо Хуана Фойта.
85'
Камавинга вышел на ударную позицию в штрафной, но пробил слабо и прямо в корпус Рульи.
84'
А Пенья — Груневелда.
84'
Двойная замена у «Вильярреала». Тригерос меняет Пино.
82'
Азар справа выполнил низкий навес к дальней штанге, Иско пробил головой с пары метров — мяч полетел в дальний угол, Рульи в прыжке удалось его накрыть!
81'
Иско выходит на поле вместо Асенсио.
79'
Асенсио навесил с углового к дальней штанге — Рульи в прыжке поймал мяч.
78'
Камавинга навесил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.
76'
Обработал Винисиус мяч у линии штрафной после навеса Алабы и пробил намного выше ворот.
74'
Винисиус прострелил в штрафную — Рульи вышел из ворот и сыграл на перехвате.
73'
Модрич отправился отдыхать, уступив место на поле Азару.
72'
Начо навесил слева в штрафную — Альбиоль перехватил и выбил мяч.
70'
Гомес заехал Асенсио по ноге в центре поля и увидел перед собой жёлтую.
68'
Камавинга обыграл двух соперников на левом фланге, но слишком разогнался и упустил мяч за лицевую в итоге.
66'
А сейчас в офсайде оказался Бензема.
64'
Бензема успел к навесу в штрафную и резко пробил в касание — слишком близко к центру получилось, Рульи легко справился.
62'
Удар Каземиро, нанесённый наудачу с дальней дистанции, пришёлся в соперника.
60'
Асенсио сорвал навес со штрафного, мяч улетел за лицевую линию.
58'
А Диа заменил Алькасера.
58'
Двойная замена у «Вильярреала». Мой Гомес выходит вместо Коклена.
57'
Фойт сделал скидку головой на Алькасера, а тот из правой части штрафной пробил рядом с дальней штангой!
56'
Фойт прорвался к штрафной по правому флангу и прострелил на Груневелда, который резко пробил низом по центру — Куртуа справился!
55'
Коклен прихватил Асенсио руками и получил «горчичник».
54'
Каземиро выполнил подачу в штрафную на Бензема, который оказался в офсайде — да и пробил головой выше цели всё равно.
53'
Фойт зацепил Винисиуса на фланге. Асенсио выполнил подачу со штрафного к воротам, Милитао опередил всех и пробил головой в падении — рядом с левой штангой получилось!
51'
Асенсио с правого фланга навесил на Бензема, который проиграл борьбу Альбиолю.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Всё в порядке с Груневелдом, продолжает он игру.
48'
Столкнулся Камавинга с Груневелдом в центре поля. Голландцу оказывают помощь.
46'
Камавинга вышел на второй тайм вместо Родриго.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. В высоком темпе играют команды, почти без пауз. Моменты были и у тех, и у других ворот, «Реал» атаковал немного больше, но нельзя сказать, что делал это опаснее. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
44'
Два угловых подряд подали хозяева, после второго из них Вальверде неточно пробил с дальней дистанции.
43'
Плотный удар Асенсио со средней дистанции заблокирован. Угловой заработал «Реал».
41'
Бензема слишком сильно прострелил слева в штрафную — Рульи удалось опередить Винисиуса и выцарапать мяч буквально у него в ногах!
40'
Винисиус грубо сбил Парехо в центре поля и получил жёлтую.
38'
Груневелд прорвался к штрафной с левого фланга и резко пробил в ближний угол метров с десяти — рядом со штангой просвистел мяч!
36'
Начо ворвался в штрафную и упал, столкнувшись с Альбиолем. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
34'
Обыгрался Модрич с Винисиусом на подступах к штрафной, после чего потерял мяч.
32'
Удар Коклена со средней дистанции пришёлся в соперника.
30'
Алькасер получил мяч у линии штрафной и нанёс плотный удар в правый нижний угол — Куртуа среагировал и накрыл мяч в прыжке!
28'
Груневелд вырезал передачу в штрафную по центру, но мяч был перехвачен.
26'
Милитао нанёс удар головой в прыжке после навеса Асенсио от угла поля, мяч полетел выше ворот.
25'
Родриго пробил от линии штрафной в правый угол — Рульи в красивом прыжке дотянулся до мяча и перевёл на угловой!
23'
Бензема обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил в левый угол — рядом со штангой!
21'
Алькасер получил мяч от Фойта и нанёс резкий удар метров с 20 — выше ворот получилось.
19'
Родриго попал в офсайд на правом фланге.
17'
В ответной атаке «Реал» заработал угловой, с которого ничего опасного не создал.
15'
Парехо навесил с углового на Коклена, который чуть-чуть не дотянулся до мяча в прыжке.
14'
Груневелд на левом фланге обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и нанёс резкий удар низом в дальний угол — Куртуа не без труда перевёл на угловой!
12'
Капу выбил мяч головой после подачи Асенсио с углового.
11'
Бензема вышел на ударную позицию в штрафной с правого фланга и пробил в ближний угол — Альбиоль в подкате заблокировал удар!
9'
Модрич резко пробил низом из левой части штрафной — мяч попал в Торреса и срикошетил в сторону.
7'
Фойт вырезал передачу по центру на ход Алькасеру, который оказался в положении «вне игры».
5'
Груневелд прострелил с левого фланга к воротам — Алаба перехватил и выбил мяч.
3'
Винисиус на левом фланге забрался в совсем небольшой офсайд.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Реал» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.