Эльче
Эльче
Стадион «Аноэта», Сан-Себастьян
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)

76' Порту 81' Оярсабаль

57' Касилья

63' Мохика 64' Маскарель

90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Реал Сосьедад» вырывает победу в матче, в котором у него было преимущество, но единственный гол состоялся после грубой ошибки защитника «Эльче» — Роко. Остаётся «Сосьедад» одним из главных преследователей мадридского «Реала», подтягиваясь к нему на расстояние одного очка, а «Эльче» остаётся в нижней половине таблицы, на 15-й строчке. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Удар Лобете от линии штрафной заблокирован.
90+2'
Ромеро навесил с фланга в штрафную — слишком сильно получилось, мяч улетел за лицевую линию.
90'
Пять минут осталось играть командам.
90'
Последняя замена в матче — Элустондо вместо Мерино.
88'
Ремиро спокойно играет на выходе, забирая мяч в руки после дальнего навеса Мильи.
87'
Чавес снят с игры, уступая место на поле Пасторе.
86'
Никуда не торопится «Реал Сосьедад», конечно, контролируя мяч на своей половине поля.
84'
А Гевара вышел на поле вместо Туррьентеса.
84'
Оярсабаль отправляется отдыхать. Валера вместо него.
83'
Гумбау прошёл по центру и пробил с дальней дистанции, но в створ не попал — выше ворот полетел мяч.
81'
ГОЛ! Субельдия получает мяч от своего голкипера, проходит к центру поля и выполняет навес к штрафной. Роко оказывается на пути полёта мяча, но не выпрыгивает достаточно высоко, пропуская его к Оярсабалю, который оказывается один на один с Касильей, обводит его и отправляет мяч в пустые ворота!
79'
Оярсабаль обыгрался в «стенку» с Порту, но мяч был перехвачен защитой «Эльче» после ответной передачи 7-го номера.
77'
А Тете заменил Пьятти.
77'
Ещё две замены у «Эльче». Милья вместо Бенедетто.
76'
Порту едва успел выйти, как получил «горчичник» — заехал он Мохике сзади по ногам, а потом ещё начал спорить с арбитром.
74'
А Ромеро заменил Муньоса.
74'
«Реал Сосьедад» отвечает своей двойной заменой. Порту появляется вместо Янузая.
73'
Ле Норман выносит мяч и штрафной после навеса Чавеса с углового.
72'
Пьятти! Мощно пробил Пабло из-за пределов штрафной в левый верхний угол, Ремиро в прыжке дотянулся до мяча, перевёл его в перекладину, и тот ушёл на угловой!
71'
Француз вернулся в игру, а его команда контролирует мяч.
70'
Увели Робена за пределы поля. Матч продолжается тем временем.
69'
Пауза в матче. Ле Норман на газоне, оказывают ему помощь.
67'
А Гумбау заменил Гутьерреса.
67'
Двойная замена у гостей. Каррильо выходит вместо Переса.
65'
Роко уверенно действует в воздухе, выбивая мяч головой после навеса Туррьентеса с углового.
64'
Маскарель уложил ?Оярсабаля на газон. Ещё один «горчичник» выписан.
63'
Мохика грубо сыграл против Мерино, заехав ему по ногу. Это жёлтая.
61'
Лобете оказался на подборе после навеса в штрафную и выноса и пробил со средней дистанции правее ворот.
59'
Янузай навесил с углового — Касилья в прыжке выбил мяч кулаком от линии вратарской.
57'
Касилья получает жёлтую за затяжку времени. Рановато для такой карточки, в принципе, тем более при счёте 0:0.
56'
Добрался Оярсабаль до мяча в штрафной снова, но на этот раз оказался в офсайде.
54'
Получил Оярсабаль мяч в центре штрафной и резко пробил в левый угол, но попал Гонсалесу в спину!
52'
Мерино пробил головой в прыжке после подачи Оярсабаля — рядом с левой штангой пролетел мяч!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Мерино навесил справа в штрафную, Лобете оторвался от защитника и пробил в касание чуть выше ворот, оказавшись при этом в офсайде. Хватается за голову Хулен, посмотрев после этого влево и обнаружив, что там был Оярсабаль, находившийся в правильной позиции.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв.
45+3'
Вернулся Хосе на поле. Продолжается игра.
45+2'
Пауза в матче. Гутьерресу оказывают медицинскую помощь.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Янузай пытался прорваться с фланга в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
42'
Горосабель слишком сильный навес в штрафную выполнил, никто из его партнёров мяч не догнал.
40'
65 на 35 — такой процент владения мячом в пользу хозяев поля сейчас.
38'
Пьятти обыграл соперника на подступах к штрафной и нанёс удар метров с 20 — Ремиро реагирует и в прыжке отбивает мяч!
36'
С дальней дистанции решил пробить Оярсабаль на этот раз — намного правее ворот получилось.
34'
Лобете получил мяч от Оярсабаля, но оказался в офсайде.
32'
Туррьентес неточно пробил из штрафной после навеса Янузая.
30'
Ещё один прекрасный шанс у «Эльче»! Теперь Бенедетто уже пытался выступить в роли ассистента, выведя Переса разрезающей передачей на ударную позицию — а Лукас в касание пробил чуть правее штанги!
28'
К центру поля сместилась игра в последние минуты.
26'
Мохика на этот раз тоже не так удачно навесил к воротам, защита «Сосьедада» перехватила мяч.
24'
Паласиос выбивает мяч из штрафной после навеса Мерино.
22'
Какой момент! Мохика слева навесил на Бенедетто, тот мощно пробил от линии штрафной и попал по внутреннюю часть дальней штанги, от которой мяч срикошетил в поле!
20'
Пьятти обыграл соперника на правом фланге, после чего слишком сильно навесил в штрафную.
18'
Сейчас с игры навесил с правого фланга Янузай — результат получился тот же.
16'
Касилья уверенно забирает мяч, играя на выходе после навеса Янузая.
15'
Оярсабаль слабовато прострелил с фланга в штрафную, Паласиос легко выбил на угловой.
13'
Контролирует «Сосьедад» мяч на своей половине поля.
11'
Удар Субименди головой был заблокирован, приведя ко второму угловому подряд, а после второй подачи Мерино нарушил правила в атаке.
9'
Маскарель выбивает мяч на угловой после опасного кросса Оярсабаля.
7'
Янузай сделал скидку головой после подачи Муньоса, Туррьентес пробил по центру — Касилья на месте!
5'
Оярсабаль выполнил неплохой навес в штрафную по центру, однако никто из его партнёров к мячу не успел.
3'
Маскарель зацепил Оярсабаля, поставив ему подножку, но со штрафного «Реал Сосьедад» ничего опасного не создал.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.