Севилья
Севилья
Стадион «Лос-Карменес», Гранада
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)

25' Рочина 28' Гоналон

75' Кини

73' Карлос 75' Акунья

90' Суарес

90' Карлос 90' Окампос

90+4'
А вот теперь звучит финальный свисток Альберолы Рохаса, который фиксирует победу «Гранады» в андалусийском дерби. Подопечные Роберта Морено Гонсалеса одерживают первую победу в нынешнем сезоне и покидают зону вылета, а команда Хулена Лопетеги терпит первое поражение на внутренней арене с мая 2021 года. Матч завершён. Благодарю всех за внимание, для вас работал Сергей Емельянов. Встретимся на футболе.
90+4'
Давно уже истекли компенсированные три минуты, но матч до сих продолжается.
90+3'
Футбол у нас на сегодня закончился — начались массовые выяснения отношений. Окампос получает жёлтую.
90+1'
Для Карлоса эта карточка оказалась второй — и «Севилья» доигрывает концовку матча в меньшинстве.
90+1'
Стычка на поле между Диего Карлосом и Луисом Суаресом. Отмахнулся игрок «Севильи» — нечеловеческую боль изобразил форвард «Гранады», и каждый из игроков получил по жёлтой.
90'
Истекло основное время нашего матча. Добавлены всего три минуты.
90'
Гомес пробивает издали — на месте Максимиану.
87'
Окампос не смог пробить по воротам после очередного навеса с правого фланга. Всё сильнее и сильнее давит «Севилья», но счёт на табло не меняется.
86'
А так же Мончи появился вместо Мильи.
86'
Последние перестановки происходят у «Гранады». Исма Руис заменил на поле висящего на жёлтой карточке Гоналона.
83'
Родригес метров с 40 решается на сверхдальний удар — намного выше ворот. Недовольны действиями Оскара его партнёры.
82'
Самый активный игрок второго тайма Навас совершает один навес за другим в штрафную хозяев, но «Гранада» держится.
80'
И ещё один опасный момент не реализовали гости. После подачи с углового Кунде был невероятно близок к тому, чтобы сравнять счёт, но мяч после его удара головой чуть разминулся с левой штангой.
80'
Злятся и торопятся игроки «Севильи», но никак они не могут сравнять счёт в матче. Всего один удар в створ ворот нанесли футболисты «Гранады», и этого пока что хватает для лидерства.
76'
Третья замена в «Гранаде» — Херман Санчес вместо Виктора Диаса.
75'
Накаляются страсти на футбольном поле. Два мяча оказались на газоне, и Акунья запустил один из них прямо на скамейку «Гранады», за что и получил предупреждение.
75'
Пошли карточки одна за одной. Теперь уже Кини награждён «горчичником» за срыв атаки.
73'
Диего Карлос получает жёлтую за очень агрессивный удар сзади.
72'
Навас снова очень опасно доставил мяч в штрафную с правого фланга, Мунир в упор не смог переиграть голкипера «Гранады».
70'
И последнюю замену производит наставник гостей — Лукас Окампос появился на поле вместо Ивана Ракитича.
70'
20 минут остаётся у гостей на спасение встречи, фактор времени постепенно начинает всё сильнее поджимать «Севилью».
69'
Ракитич неудачно обрабатывает мяч в штрафной «Гранады» — от ворот пробьёт голкипер хозяев.
67'
Очень активно ведёт себя на бровке Лопетеги, пытаясь докричаться до своих подопечных, но хозяева продолжают удачно нейтрализовывать атаки соперника.
65'
Ещё три замены может произвести наставник «Гранады», и право только на одно изменение остаётся в арсенале главного тренера гостей.
64'
Ответная замена и в стане хозяев. На поле появился многоопытный защитник Серхио Эскудеро, в своё время успешно выступавший как раз-таки за «Севилью». Покинул газон Альберто Соро.
64'
На ещё одну перестановку решается главный тренер «Севильи», абсолютно не удовлетворённый игрок своей команды. Оскар Родригес заменил Эрика Ламелу.
60'
Похожей атакой отвечает «Гранада» — и теперь мяч уже после удара Соро уходит за лицевую. Арбитр зафиксировал, что последним мяча коснулся игрок «Севильи» и назначил угловой, который не завершился опасным моментом.
57'
Навас навешивает в штрафную с правого фланга, Ламела выигрывает воздух, но мяч после его удара проходит над перекладиной.
56'
В третий раз в сегодняшнем матче мяч оказывается в воротах «Севильи», но снова было зафиксировано положение вне игры. Из очевидного офсайда отличился Соро.
55'
Нервничает Лопетеги, потому что откровенно не получается игра у его команды.
53'
12 334 зрителей присутствуют на трибунах, вживую наблюдая за андалусийским дерби.
51'
Падает в штрафной нападающий «Гранады» Луис Суарес, но Альберола Рохас предлагает ему подниматься. Свистят трибуны, но пенальти нет.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
46'
Одна замена произошла и в составе хозяев. Пуэртас появился на поле вместо Монторо.
46'
И наконец Гомес заменил Жордана. Тройную замену произвёл Юлиан Лопетеги.
46'
Также Мунир появился на поле вместо Сусо.
46'
Хесус Навас заменил Гонсало Монтьеля и сразу получил капитанскую повязку.
46'
Стартовал второй тайм в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес». В перерыве главные тренеры команд предприняли массовые изменения в своих составах.
45'
Ничего не добавил главный арбитр к первому тайму. После 45 минут игры довольно неожиданно «Гранада» переигрывает «Севилью». Счёт в матче открыл Рубен Рочина, заставший голкипера гостей Боно врасплох дальним ударом.
44'
Жордан не смог замкнуть прострел от Монтьеля. Удару Жоана не хватило точности.
43'
Альберола Рохас фиксирует игру рукой в исполнении Гоналона, но речи о второй жёлтой карточке в этом эпизоде идти не могло.
39'
Фернандо пробует свои силы в ударе издали. Опасно бил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
38'
Хватает работы сегодня у главного арбитра. Много свистков делает Альберола Рохас, постоянно фиксируя нарушения.
35'
Свой первый угловой в матче разыграли хозяева, но опасного момента создать не получилось.
33'
Раскрылась игра после забитого мяча. Начинают нервничать игроки «Севильи», нарушает правила Акунья, после чего бурно выражает неудовольствие решением арбитра.
30'
Как не забивает «Севилья»? Диего Карлос в падении бил головой в упор по воротам «Гранады», но мяч прошёл выше. Никто не мешал защитнику гостей, но упустил он отличную возможность.
28'
Жёлтую получает Гоналон. В верховой борьбе за мяч ударил он локтем по голове Миру.
28'
И ещё один мяч влетает в ворота гостей, но на сей раз Луис Суарес отличился из офсайда. Взятие ворот отменено.
25'
Ох! Какой гол забивает «Гранада»! Это Рубен Рочина поражает цель ударом издали. Голкипер «Севильи» не увидел момента удара и не смог спасти свою команду.
24'
Сусо выполнял прострел в штрафную с левого фланга — защитник «Гранады» перехватил мяч и хладнокровно выбил его на чужую половину поля.
22'
Ламела не смог пробросить мяч мимо игрока «Гранады» на фланге. Если бы Эрику удалось совершить задуманное, «Севилья» могла получить прекрасную возможность для атаки.
20'
Первый в матче угловой заработали игроки «Севильи», но извлечь выгоды из него не удалось.
17'
Соро сзади бьёт по ногам Кунде. Главный арбитр ограничивается устным предупреждением.
16'
Пытаются потихоньку прибрать инициативу в матче игроки «Севильи». Сусо прикладывается издали — Максимиану играючи забрал мяч в руки. Это был первый удар в створ ворот в игре.
13'
Соро навешивает в штрафную гостей — первым на мяче оказывается голкипер Боно.
11'
Позиционным преимуществом владеют хозяева, но реальных угроз воротам «Севильи» им создать не удаётся.
7'
Пока что не получаются у «Севильи» переходы на чужую половину поля. Вот и сейчас перевод на левый фланг закончился аутом.
5'
Кини пошёл вперёд, обыграл нескольких соперников, но налетел на Диего Карлоса, совершив наступ игроку «Севильи» на ногу. Это нарушение правил.
3'
А вот и первый опасный момент. Бывший игрок «Рубина» Рочина выполнил хороший заброс в штрафную «Севильи», но нападающий «Гранады» не смог обработать мяч.
2'
Зафиксирован первый фол в матче. Ламела ударил по ногам игроку «Гранады».
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле. Через несколько секунд прозвучит свисток главного арбитра Хавьера Альберолы Рохаса, и матч начнётся.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Гранада» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Названы старые автомобили, которые могут дать фору современным суперкарам
Apple выпустит уникальный процессор для своих компьютеров
СБУ заочно предъявила новое обвинение главе ДНР Пушилину
Лена Катина рассказала, почему считает выступление «Тату» на «Евровидении» личным позором
На Украине хотят отказаться от привязки курса гривны к доллару
Основателя криптобиржи FTX приговорили к 25 годам тюрьмы
Пока еще несуществующий смартфон Huawei стал самым желанным у китайцев
Стало известно будущее Федотова после расторжения контракта с ЦСКА
Судья чемпионата России по танцам подала иск из-за травли после теракта в «Крокусе»