Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)

60' Видаль

79' Хиль

71' Бензема

90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал. Выстоял «Эспаньол» в концовке и удержал победу над «Реалом», сотворив сенсацию перед перерывом на сборные!
90'
Пять минут осталось играть командам.
82'
А Давид Лопес заменил Дардера. Больше замен у «Эспаньола» не осталось.
81'
Снят Хиль с игры от греха подальше. Вила вместо него.
80'
Бензема бьёт головой после навеса Хиля с углового — выше цели получается.
79'
Мяч после удара Родриго от линии штрафной летит правее ворот, но был там рикошет от соперника — угловой назначен. Хиль недоволен этим решением арбитра и получает жёлтую за эмоциональные споры.
78'
Азар навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч, и «Эспаньол» убежал в контратаку. Дардер прострелил на де Томаса, тот покатил мяч Рибаудо, а Николас замешкался с обработкой и упустил момент для удара!
76'
Алаба пробил со штрафного чуть выше ворот.
75'
В порядке игроки, продолжается матч.
74'
Рибаудо и Милитао столкнулись у штрафной «Эспаньола». «Реал» получил право на стандарт, а обоим футболистам требуется помощь врачей.
72'
Азар выходит на поле вместо Винисиуса.
71'
ГОЛ! Йович обработал мяч после навеса из глубины поля и покатил его на Бензема, а тот сместился с фланга к центру и от линии штрафной вколотил его под правую штангу!
65'
А У Лэй заменил Эмбарбу.
64'
Две замены у «Эспаньола» теперь. Рибаудо появляется вместо Видаля.
64'
Как не забивает «Эспаньол»? В опаснейшую контратаку убегают хозяева после этого углового, Дардер выходит один на один с Куртуа и бьёт из отличной позиции чуть правее ворот!
63'
Каземиро пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной — Лопес в прыжке перевёл на угловой.
61'
А Каземиро меняет Крооса.
61'
Двойная замена у мадридцев. Йович выходит вместо Модрича.
60'
ГОЛ! Быстро разыграли штрафной в центре поля хозяева, Баре выполнил передачу на ход Видалю, который на скорости ворвался в штрафную, обыграл Начо и пробил мимо Куртуа в правый нижний угол!
58'
Первая замена у «Эспаньола». Морланес вместо Мелендо.
52'
Ещё один угловой заработал «Реал», и тут едва не забил! Кросс навесил во вратарскую, где Милитао пробил головой в прыжке совсем рядом с воротами!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи.
Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Уверенно отбивается «Эспаньол» после навеса с этого стандарта.
48'
Модрич навесил из глубины поля в штрафную, Бензема там толком не дотянулся до мяча, но угловой заработал.
46'
Камавинга снят с игры, Родриго вышел вместо него.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Неожиданно выигрывает «Эспаньол» у «Реала», пока что не потерпевшего ни одного поражения в этом сезоне Ла Лиги. Посмотрим, удастся ли «Королевскому клубу» отыграться во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Эмбарба получил мяч на левом фланге, навесил вдоль линии штрафной на де Томаса, которому не удался удар с хода — намного выше ворот полетел мяч.
17'
ГОЛ! Эмбарба получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, где де Томас первым успел к мячу и с пары метров пробил в ближний угол мимо Куртуа!
11'
Жёлтую получает Эмбарба. Камавинга пострадал от его подката, оказавшись на газоне.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Эспаньол» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.
Премьер Италии призвала Макрона «выбирать тона», говоря о солдатах на Украине
Шарлиз Терон впервые за долгое время снялась с подросшими детьми
Жену Дробыша выгнали из бассейна в Бангкоке за съемку в купальнике
Две погибшие в «Крокусе» сестры застали другую трагедию 25 лет назад
В Польше заявили о проведении обысков в рамках дела «о шпионаже в пользу России»
ИГИЛ* вывел центры подготовки террористов из Афганистана
Пенсионный фонд Украины выложил в соцсетях откровенное фото
Ирина Понаровская вспомнила, как у нее отказали почки из-за диет
Экс-главу Счетной палаты Самарской области признали виновной в превышении полномочий