Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания)

68' Модрич

77' Каземиро

77' Уильямс

90+4'
Ничего опасного после флангового штрафного не произошло. Матч завершён! «Атлетик» хорошо выглядел во второй половине встречи, много атаковал, а «Реал» больше играл на удержание. 1:0. Единственный гол в матче забил Бензема в концовке первого тайма. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Каземиро на фланге обороны правила нарушил. Штрафной. Последний шанс для гостей.
90+1'
Саррага из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Угловой подали гости. Ерай головой мимо ворот пробил.
86'
Весга из пределов вратарской головой пробил после навеса и попал в защитника.
84'
После флангового штрафного футболисты «Атлетика» ничего создать не смогли.
82'
Дани Гарсия ушёл, вышел Весга.
80'
Камавинга и Начо появились на поле, заменив Крооса и Васкеса.
78'
Каземиро за лишние разговоры наказан карточкой.
77'
Иньяки получил предупреждение.
76'
Сансет с угла вратарской опасно пробил. Куртуа хорошо сыграл!
73'
Вальверде слишком сильно перевёл мяч на другой фланг. За лицевую линию он ушёл.
70'
Беренгер и Сансет вышли на поле, заменив Муньяина и Гарсию.
70'
Модрича заменил Вальверде.
69'
Нуньес после навеса со штрафного хорошо головой пробил, но не попал в створ.
68'
Модрич остановил перспективный выход соперника и получил предупреждение.
67'
Издали Васкес пробил. Защитник головой за лицевую линию выбил мяч. Угловой.
64'
Родриго заменил Асенсио.
63'
Нико Уильямс вышел вместо Венседора.
60'
Дани Гарсия пробил после прострела Иньяки вдоль линии ворот, но лишь угловой для «Атлетика».
58'
Иньяки получил мяч в штрафной, но защитники ему мешали и пробил Уильямс очень слабо.
56'
Иньяки в атаке правила нарушил.
55'
Кроос пробил в сторону дальней штанги от линии штрафной. Не попал немецкий футболист в створ.
54'
Угловой разыграли гости. Ничего опасного.
52'
Бензема получил мяч на линии штрафной, но не смог пробить или сделать обостряющий пас. Защита накрыла.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Саррага низом в дальний угол пробил из-за пределов штрафной. Не попал в створ.
46'
Лекуэ ушёл, его заменил Де Маркос.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Первый тайм завершён. В целом равная игра с небольшим преимуществом «Реала». Хотя моменты были у ворот обеих команд, пока выигрывают хозяева. Единственный гол в активе Бензема. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15. Перерыв!
45+1'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
После навеса Крооса со штрафного мяч вылетел в поле и Васкес с отскока пробил. Ничего опасного из этого не вышло.
43'
Лекуэ на фланге обороны сбил оппонента и получил предупреждение.
40'
Гол! Асенсио пробил от линии штрафной, вратарь отбил и мяч отскочил к Бензема, который со средней дистанции покатил его в сетку после касания Модрича.
39'
Кроос пробил под перекладину из-за пределов штрафной. Симон не без проблем забрал мяч в руки.
37'
Кроос из-за пределов штрафной пробил прямо в руки вратарю.
36'
Саррага подал в штрафную. Очень неточно. Мяч за боковую линию улетел.
33'
Нуньес после навеса с углового над перекладиной пробил головой.
32'
Модрич в своего попал, ударив от линии штрафной.
30'
За фол на фланге Саррага карточку получил. Первая в матче!
28'
Бензема из-за пределов штрафной зарядил по воротам. Мимо ближней штанги мяч прошёл.
27'
Куртуа забрал мяч в руки после удара головой Гарсии из пределов штрафной.
25'
Асенсио от угла штрафной в руки Симону ударил.
24'
Получил на границе штрафной мяч Иньяки после ошибки защитника и как-то небрежно его обработал, а потом плохо пробил за лицевую.
23'
Иньяки Уильямс с линии штрафной пробил. Мяч от защитника улетел на угловой.
21'
Пытается «Атлетик» атаковать и держать мяч на чужой половине поля, но всё это без особой эффективности и обострений.
18'
Менди на фланге обороны правила нарушил. Штрафной для Бильбао.
15'
Заброс Модрича вперёд не достиг цели.
12'
В угол ворот пробил Бензема, но лишь угловой для «Реала». Симон хорошо сыграл.
9'
Винисиус пытался прорваться к воротам и создать момент, но защитники разобрались. Лишь угловой для хозяев.
7'
Бензема по центру ворот ударил после поперечной передачи. Симон справился с угрозой.
4'
Удар Асенсио из пределов штрафной заблокировал защитник. Будет угловой для «Реала».
2'
Исидро Диас де Мера Эскудерос — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча девятого тура Примеры: «Реал» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.