Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)

88' Аспас

54' Мир

62' Жордан

90+6'
Матч окончен! «Севилья» на выезде обыграла «Сельту» — 1:0. Во втором тайме повеселее пошла игра, стало больше моментов. Победный гол на 54-й минуте забил Мир. В концовке хозяева давили, но так и не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Вязкая борьба в центре поля идёт. Не получается хозяевам перевести игру к воротам Боно.
90+2'
Галан поборолся в штрафной и сделал скидку пяткой, но Аспас не сумел принять мяч — поехала нога!
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Аспас в центре поля грубо влетел в Аугустинсона и получил карточку.
86'
Галан на скорости прорвался по флангу, но Сусо здорово отработал и помешал сопернику прострелить в штрафную.
84'
«Севилья» всё внимание сосредоточила на обороне и почти не переходит центр поля.
82'
Штрафной для «Сельты» в 25 метрах от ворот. Галан пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом со штангой!
81'
Гальярдо вышел вместо Бельтрана.
79'
Пауза в игре — Навас получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков, а замен у «Севильи» больше не осталось.
77'
Мендес с фланга вырезал подачу в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Боно.
75'
«Сельта» много владеет мячом, но нет продвижения вперёд. Гости уверенно обороняются.
73'
Акунья и Родригес вышли вместо Окампоса и Жордана.
73'
Двойная замена у «Севильи».
73'
Серви вышел вместо Нолито.
70'
Нолито с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской! Боно кулаком смахнул мяч в сторону.
68'
Галлан забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Мяч от ноги Наваса улетел на угловой.
66'
Ламела вошёл в игру вместо Мира.
64'
Аспас прорвался по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Мина в касание пробил — Рекик бросился под мяч и спиной заблокировал!
62'
Жордан за срыв атаки получил карточку.
62'
Момент! Нолито откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
59'
Суарес с углового навесил во вратарскую! Боно вышел и спокойно забрал мяч.
57'
Сусо разогнал атаку и сделал пас в штрафную! Айду поставил корпус и помешал Окампосу принять мяч.
55'
ВАР в деле! Проверили момент с голом Мира на офсайд, но там всё было в рамках правил.
54'
ГОЛ! Сусо пробил с дальней дистанции, мяч после двойного рикошета отскочил к Миру, который выскочил один на один и пробил мимо вратаря!
53'
Дилейни и Сусо вышли вместо Ракитича и Торреса.
53'
50'
Опасно! Аспас развернулся в центре поля и сделал пас вперёд, Нолито ускорился и сделал пас в штрафную, Мина подхватил мяч и пробил в штангу!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Хозяева перешли в позиционную атаку, Нолито с линии штрафной плотно пробил и попал в защитника.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В первом тайме команды действовали сумбурно и ничего опасного не создали. Было всего два удара в створ. Ждём более активной игры после перерыва!
44'
Штрафной на левом фланге заработали гости. Но Жордан пробил не лучшим образом — мяч угодил в стенку.
42'
Успокоилась игра в концовке тайма, гости катают мяч на своей половине поля.
40'
Мир откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел выше цели.
38'
Навас сзади ударил по ногам Нолито и получил карточку.
37'
Момент! Хозяева поборолись в центре поля, Мина попытался с 40 метров забросить мяч за шиворот голкиперу, но не попал в створ!
35'
Хозяева в контратаке убежали три в три! Аспас сделал пас к штрафной, но Нолито на скорости не сумел уйти от защитника.
33'
Галан не успел к мячу и наступил Навасу на ногу. Арбитр устно предупредил игрока «Сельты».
31'
«Сельта» много времени проводит в позиционных атаках, но гости плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
29'
Хозяева разыграли угловой, Аспас навесил в центр штрафной — гости без проблем отбились.
27'
Аспас прорвался по правому флангу и прострелил низом в центр штрафной — гости перехватили и вынесли мяч.
25'
По владению мячом преимущество у «Севильи» — 60% на 40%. И по ударам впереди гости — 2:1 (в створ — 1:1).
23'
Суарес с левого края вошёл в штрафную и пробил по воротам! Боно кулаками отразил мяч в сторону.
21'
Окампос получил пас перед штрафной, полез в обводку и заработал угловой.
19'
Торрес забежал по правому флангу и мягко навесил в центр штрафной — хозяева без проблем выбили мяч.
17'
Галан по центру дошёл до чужой штрафной, но наткнулся на соперника и потерял мяч.
15'
Ракитич здорово отработал в обороне и помешал Мендесу убежать по флангу.
13'
Аспас сделал слишком сильную подачу на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись. Удар от ворот будет.
11'
Ракитич в подкате снёс Аспаса и получил карточку.
10'
Гости накоротке разыграли мяч перед штрафной, Ракитич хлёстко пробил по воротам — Дитуро всё контролировал.
8'
Довольно спокойный темп на первых минутах, хозяева чуть больше владеют мячом.
6'
Заброс в штрафную «Сельты»! Окампос пошёл к мячу, но неудачно его обработал, упустив за лицевую.
4'
Мендес из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.
2'
Мендес в подкате прыгнул в ноги Аугустинсону и получил карточку.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Сельта» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.