Атлетико М
Мадрид
2' Феликс
Стадион «Лос-Карменес», Гранада
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)

17' Мачис

2' Феликс 7' Де Пауль

61' Молина 66' Максимиану

69' Руис

86' Мончи

90' Торренте

90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал. Пятое поражение в этом сезоне Примеры — и четвёртое подряд — терпит «Атлетико», выпадая уже и из зоны Лиги чемпионов. На 4-ю строчку по итогам тура поднимается непобедимый в этом сезоне на своём поле «Райо Вальекано», потерявший очки лишь в одном домашнем матче (0:0 с «Сельтой»), а «матрасники» становятся пятыми. «Гранада», напротив, продлевает беспроигрышную серию до пяти матчей — три победы и две ничьи. Сегодня в любую сторону могла качнуться чаша весов, на самом деле, но хозяева лучше использовали свои шансы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Торренте грубо сбил Кунью и получил «горчичник».
90+5'
Отскочил мяч к Эррере после навеса с углового и рикошета, но пробил он неудачно, намного выше цели.
90+3'
Феликс навесил с заработанного Лемаром штрафного на Фелипе, который в прыжке пробил выше ворот — и в любом случае был в офсайде.
90+1'
Опасно! Лемар навесил слева в штрафную, Максимиану отбил мяч перед собой, Кунья успел к отскоку и мощно пробил рядом с правой штангой!
90'
Шесть минут ещё есть у «Атлетико», чтобы попытаться спастись.
90'
Последняя замена у хозяев поля — Бакка вместо Суареса.
88'
Эррера навесил в штрафную на Триппьера, который слабо пробил прямо в голкипера.
86'
Мончи уронил Эрмосо в чужой штрафной и получил жёлтую.
84'
Корреа, как так?! Лемар идеальный навес слева к дальней штанге выполнил, аргентинец там совсем один был, но пробил в касание выше ворот с нескольких метров!
82'
Отбивается «Атлетико» после этого стандарта.
81'
Луис Суарес резко бьёт со средней дистанции под перекладину — Облак дотягивается в прыжке и чуть ли не локтем переводит на угловой!
79'
А вместо Руиса вышел Мончи.
79'
Молина под громкие аплодисменты покидает поле, уступая место Брису.
78'
Лоди появился вместо Карраско.
77'
Кунья обработал в штрафной отскочивший к нему мяч и плотно пробил в ближний угол, но попал в защитника. После этого мяч срикошетил уже к Феликсу, который «запулил» его выше ворот.
75'
Опять офсайд на левом фланге у «Атлетико», но теперь в него попадает не Феликс, а Карраско.
73'
Эррера слишком сильно навесил слева на Лемара, мяч улетел за пределы поля.
71'
Карраско слева ворвался в штрафную и прострелил к воротам, где мяч был легко перехвачен защитой.
69'
Руис жёстко сбил Лемара и получил «горчичник».
68'
И Суарес пятый раз за шесть туров и 70 минут не проводит на поле. Матеус его заменил.
68'
Корреа меняет Де Пауля.
68'
Тройная замена у «Атлетико». Эррера выходит вместо Кондогбиа.
66'
Жёлтая Максимиану за затяжку времени.
66'
Укрепляет оборону «Гранада» — Эскудеро появляется вместо забившего прекрасный гол Мачиса.
65'
Феликс на фланге в очередной раз попадает в офсайд.
63'
Всё чисто было, засчитан гол! Колено Кондогбиа было ближе к воротам, чем корпус и ноги Молины.
61'
Флажок поднял боковой арбитр, усмотрев офсайд. Но момент спорный — судя по повторам, не было «вне игры», скорее всего. Ждём решения VAR.
61'
ГОЛ! Тут же убегает в контратаку «Гранада». Суарес получает мяч на правом фланге у штрафной, проходит чуть вперёд и простреливает к линии вратарской, где Молина опережает Облака и подрезает мяч над голкипером, отправляя его в сетку!
61'
Опасно как! Феликс резко бьёт почти от линии штрафной, Максимиану в прыжке не дотягивается до этого удара, но мяч попадает в штангу!
60'
Продолжает игру Молина после медицинского вмешательства.
59'
Молина пострадал в столкновении с Де Паулем. Оказывают помощь ветерану — 39 лет уже форварду.
57'
Резкий удар Суареса из «Гранады» от линии штрафной неточен — на несколько метров левее ворот полетел мяч.
56'
Феликс на левом фланге совершил затяжной рывок за мячом, но снова оказался в офсайде.
54'
Колумбийский Луис Суарес с правого фланга прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен.
52'
Карраско навесил с углового, Эрмосо нанёс удар головой в прыжке и попал прямо в Максимиану!
51'
Лемар затянул с обработкой мяча в центре штрафной, и соперник успел накрыть его удар. На угловой ушёл мяч.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
А в ответной атаке Феликс совершил аналогичное нарушение правил.
47'
Пуэртас забрался в офсайд.
46'
Диас вышел вместо Ариаса.
46'
Команды вернулись на поле.
45+4'
Отправляются на перерыв футболисты. Интересный первый тайм получился, с двумя красивыми голами и россыпью атак ближе к свистку на перерыв. Будем надеяться, что во втором тайме команды сыграют не хуже, а сейчас отдохнём немного.
45+4'
Феликс пробил головой в прыжке в левый нижний угол после навеса с фланга — Максимиану в красивом прыжке отразил этот удар!
45+2'
Ариасу оказывают помощь за пределами поля, но наверняка понадобится ему замена.
45+1'
Ой-ой-ой — сопровождал Карраско Ариас на фланге, но дёрнул мышцу бедра, судя по всему, и в какой-то момент просто рухнул на газон, схватившись за бедро. Это позволило бельгийцу спокойно войти в штрафную и покатить мяч на Феликса, но у Жоау удар на бегу совсем не получился — намного выше ворто полетел мяч.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
ГОЛ забивает «Атлетико», но тут же звучит свисток! После навеса со штрафного и скидки головой Феликс той же частью тела отправляет мяч по красивой дуге в дальний угол, однако при этом в прыжке опирается руками на Луиса Суареса (того, который из «Гранады», конечно), и фиксируется фол в атаке.
44'
Ариас сфолил на фланге напротив угла штрафной. Стандарт назначен.
42'
Луис Суарес в левой части штрафной ушёл от защитника и то ли попытался закрутить мяч в дальний угол, то ли навешивал на Феликса, который не пошёл на замыкание. В любом случае мяч улетел за лицевую линию.
41'
Нанёс удар со средней дистанции Феликс, на этот раз находившийся в правильном положении — над перекладиной получилось!
39'
Максимиану справляется с плотным ударом Феликса с острого угла под ближнюю штангу, но нападающий в любом случае оказался в офсайде.
38'
Колумбийский Луис Суарес технично сыграл рядом с углом вратарской, пробив пяткой в ближний угол, но попал в колено Фелипе!
36'
Карраско вошёл в штрафную и упал, зацепившись о соперника. Феликс возмущается, арбитр убегает.
34'
Руис сбил Коке на фланге, нарушив правила в атаке.
32'
Луиш Мануэл Максимиану сыграл рискованно, но здорово — выскочил к углу штрафной, в подкате выбил мяч у Лемара, который уже убегал от защитника, а потом ещё и на фланге в подкат пошёл, отправив мяч за боковую линию!
30'
Триппьеру на правом фланге не удалось догнать мяч после дальнего выноса в исполнении Облака.
28'
Молина упал в штрафной в борьбе с Эрмосо. Арбитр показывает, что пенальти не будет.
26'
Лемар навесил после розыгрыша углового — прямо в руки Максимиану полетел мяч.
25'
Карраско пытался вырезать передачу в штрафную на Суареса, но мяч был выбит за лицевую.
23'
Мачис ускорился на левом фланге, но споткнулся о Коке и упал.
21'
Ариас с правого фланга прострелил к ближней штанге, где Эрмосо перехватил мяч.
19'
Карраско на левом фланге забрался в офсайд.
17'
ГОЛ! Мачис обработал мяч после передачи Молины, прошёл с левого фланга ближе к центру и, находясь в паре метров от дуги штрафной, великолепно пробил на средней высоте под правую штангу!
15'
Триппьер навесил с фланга в штрафную — защита «Гранады» разобралась в этом эпизоде.
14'
Теперь уже «матрасники» заработали угловой, с которого ничего опасного не создали.
12'
Мачис пробил головой в прыжке после навеса в штрафную — Облак уверенно справился.
10'
Угловой на правом фланге заработала «Гранада», гости отбились без каких-либо проблем.
8'
Луис Милья сильно навесил со штрафного к воротам, где никто из партнёров за мяч не зацепился.
7'
Де Пауль отобрал мяч у Мачиса на фланге, после чего отмахнулся, заехав ему локтем по лицу.
5'
Кстати, Луис Суарес сегодня в составе обеих команд есть, и у обеих играет в нападении — только у «Атлетико» это тот самый знаменитый уругваец, а у «Гранады» — куда более молодой колумбиец. Почти 11 лет разницы у них.
4'
Суарес неудачно обработал мяч в штрафной после навеса Карраско слева.
2'
ГОЛ! Фелиш получил мяч от Лемара на левом фланге, обыграл соперника, вошёл в штрафную и нанёс отличный удар низом почти от её линии под левую штангу!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча девятого тура Примеры: «Гранада» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.