Стадион «Реале Арена», Сан-Себастьян
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)

14' Муньос

42' Батталья

45' Муньос 45' Порту

45' Родригес

90' Лобете

85' Родригес

90+3'
Финальный свисток! «Реал Сосьедад», отыгравший весь второй тайм вдесятером, смог на 90-й минуте вырвать победу в матче с «Мальоркой» — 1:0. Вышедший на замену Хулен Лобете принёс своей команде три очка, позволяющие выйти на первое место в Примере! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Субельдия вошёл в игру, заменив Порту.
90'
ГОЛ! Они это сделали в меньшинстве! Лобете принял передачу на входе в штрафную, качнул защитника и пробил — мяч после рикошета залетел в ворота под руками Маноло Рейны! Пожалуй, есть вопросы к вратарю!
89'
Сёрлот выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Рейна надёжен.
87'
Лобете развернулся, прошёл штрафную гостей, но тут же услышал свисток арбитра, который рассмотрел игру рукой со стороны форварда «Сосьедада».
86'
Ещё одна замена в составе «Мальорки». Мбула вместо Ина.
85'
Дани Родригес прыгнул в ноги сопернику — дежурная жёлтая карточка за подобный фол.
84'
Элустондо задумал с центра поля перекинуть Рейну, но мяч пошёл намного выше ворот.
83'
В пятый свой офсайд забрались «островитяне». Не спешат баски вводить мяч в игру.
81'
Ин берётся за исполнение практически всех стандартов «Мальорки», но с его подачами баски справляются.
79'
Пратс вышел в атаку гостей, но сейчас здорово помог своей обороне, выбив мяч головой из штрафной.
77'
Идррису Баба появился на поле в составе «Мальорки». Руис заменён.
77'
Анхель Родригес покинул поле, уступив своё место Пратсу.
76'
Очередная долгоиграющая атака «Мальорки», но без обострения у ворот Ремиро.
74'
Сёрлот неплохо разогнал контратаку «Сосьедада», но перевод выполнил прямо на вратаря.
72'
Не нравится гостям играть без мяча. Сразу «островитяне» вступают в отбор, но иногда заходят за рамки правил.
70'
И во втором тайме у команд есть проблемы с созданием опасных моментов у ворот. Здесь больше вопросов к «Мальорке», играющей в большинстве.
68'
Дани Родригес на скорости добрался до штрафной хозяев, но пас к воротам соперник перехватил.
66'
Сёрлот появился на поле, заменив Исака.
66'
Лобете заменил Янузая.
64'
«Мальорка» по понятной причине теперь больше владеет мячом.
62'
Ниньо заменил Ндиайе.
62'
Батталья заменён. Севилья вошёл в игру.
61'
Руссо откликнулся на подачу в лицевую, но при ударе уже пришлось тянуться к мячу — Ремиро контролировал ближний угол ворот.
60'
Субименди протолкнул мяч к радиусу штрафной «Мальорки» и пробил с лёта — мимо дальнего угла ворот!
58'
Ин от углового флажка закрутил мяч во вратарскую хозяев, где Ремиро за счёт рук помешал пройти удару головой.
56'
Исак не зацепился за мяч в штрафной «Мальорки» — не сработал заброс из глубины.
54'
Анхель Родригес из центра штрафной красиво пробил с разворота в дальний угол ворот «Сосьедада», но судья этот гол отменил, заметив игру рукой!
53'
Ндиайе неплохо вывели на удар из пределов штрафной, но тот запустил мяч выше ворот.
52'
«Мальорка» перевела игру на чужую половину поля. «Сосьедад», напомним, на второй тайм вышел вдесятером.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Удар Исака со штрафного приняла на себя стенка! Намекали баски, что была игра рукой у ворот «Мальорки», но судья не согласился с хозяевами поля.
46'
Начался второй тайм встречи!
46'
Горосабель вышел на поле, заменив Наварро.
46'
На двойную замену пошёл наставник «Сосьедада». Субименди вместо Гевары — первая из них.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме явно не хватало моментов у ворот, голов мы так и не дождались, но главное событие стартовой 45-минутки — удаление в составе «Сосьедада» Айена Муньоса. «Мальорка» уже после перерыва будет пробовать использовать численное преимущество. А пока немного отдохнём.
45+3'
Анхелю Родригесу тоже выдана жёлтая карточка за излишние эмоции. Жаркая концовка тайма!
45+3'
Порту за споры с арбитром нарвался на жёлтую карточку.
45+2'
Муньос пошёл в опрометчивый подкат, зацепив ноги соперника. Судья не стал прощать защитника «Сосьедада», показав тому вторую жёлтую карточку!
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
44'
Побывал мяч в воротах «Мальорки», но удар Исака головой с линии вратарской пошёл из положения вне игры! Отменён гол!
42'
Батталья за грубый фол против Янузая получил жёлтую карточку.
40'
Гевара поддержал наступление «Сосьедада», пробив с дальней дистанции — выше ворот.
38'
Янузай, потеряв мяч, вынужден был нарушать правила, но сделал это аккуратно, что помогло избежать предупреждения.
37'
Янузай с левой закрутил мяч в штрафную, но борьба в воздухе осталась за гостями.
35'
Исак легко обыграл одного защитника, готов был прорваться в штрафную «Мальорки», но тут же нарвался на безупречную игру в подстраховке.
33'
Долгожданный момент у ворот «Мальорки»! Мерино рванул на мяч после подачи от угла поля, опередил защитника и пробил в касание — Рейна потащил из-под перекладины!
32'
Ремиро, откровенно заскучав в воротах, пробежался за мячом к линии штрафной.
30'
Ин от угла поля совершил навес в штрафную «Сосьедада», но баски никого не пустили из «островитян» на второй этаж.
28'
Ле Норман красиво упал в штрафной «Мальорки», но не стал предъявлять претензии к арбитру.
26'
Провели гости атаку левым краем, но пас в чужую штрафную не нашёл адресата.
24'
По-прежнему у вратарей нет возможности проявить своё мастерство. Нет ударов в створ.
22'
Всей командой «Мальорка» села за линию мяча — очень глубокая оборона. Пока «Сосьедад» не знает, что делать в атаке при такой компактности соперника.
20'
Долго баски контролировали мяч у чужой штрафной, но так и не нашли вариантов обострить ситуацию у ворот Рейны.
18'
Сальдуа жёстко столкнулся с Родригесом! Обошёлся момент без серьёзных последствий.
16'
Янузай проскочил в штрафную «Мальорки», где пяткой скинул мяч на Наварро, который нанёс первый удар в матче — над перекладиной!
14'
Несколько жёстких стыков привели к тому, что Муньос в грубом подкате сбил соперника — первая жёлтая карточка в матче.
13'
Помог гостям розыгрыш стандарта доставить мяч в штрафную, но хозяева верховую борьбу не отдали.
11'
Уже шесть фолов зафиксировал арбитр — 2:4. «Мальорка» впервые в матче пробует закрепиться с мячом на чужой половине поля.
9'
По-прежнему ждём первый удар по воротам. «Сосьедад» забрался в чужую штрафную, но так и не придумал острого продолжения.
7'
Через своего вратаря гостям приходится играть. Навязывают хозяева высокий прессинг.
5'
Исак по центру протащил мяч и в борьбе упал на подступах к штрафной «Мальорки», но судейский свисток промолчал.
3'
«Сосьедад» на правах хозяев больше владеет мячом на первых минутах встречи, но пока без интересных подходов к воротам.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.