Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)

25' Фелипе

90' Барди

65' Коке

76' Матеус

85' Хименес 87' Корреа

90' Пьер 90' Пьер

90+9'
Бегут хозяева к арбитру возмущаться сразу после этого, и Пьер получает жёлтую, которая становится для него второй. Не сыграет он как минимум в домашнем матче с «Гранадой», запланированном на ближайший понедельник, 1 ноября. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+9'
Перехватил «Леванте» мяч почти в центре поля и побежал было в атаку, но тут финальный свисток прозвучал. Довольно-таки невзрачный матч по своим меркам провёл «Атлетико». Хотя гости дважды вели в счёте и пропустили оба гола с пенальти, нельзя сказать, что заслуживали сегодня победы подопечные Диего Симеоне. Немного отстают «матрасники» от трио лидеров по потерянным очкам («Реала Сосьедад», мадридского «Реала» и «Севильи»), а «Леванте» остаётся в зоне вылета, на 19-м месте.
90+7'
Феликс пытался выполнить разрезающую передачу в штрафную, но Дуарте перехватил мяч, поставив ногу.
90+6'
Пьер поставил Феликсу подножку и получил «горчичник».
90+5'
Пьер пробил головой после подачи Барди — чуть выше перекладины получилось!
90+4'
Мирамон навесил в штрафную со стандарта — Фелипе головой выбил мяч за лицевую.
90+3'
Де Пауль в центре поля врезался в Дуарте. Обошлось без карточки, только штрафной назначен.
90+1'
Потасовка началась в штрафной «Атлетико» после этого гола, но арбитру удалось разрешить ситуацию без единой карточки даже.
90'
Целых восемь минут компенсирует Фуэртес.
90'
ГОЛ! Дубль с пенальти оформляет Барди! На этот раз сильно пробил он в левый нижний угол ворот, а Облак до последнего стоял, надеясь среагировать, и просто не успел прыгнуть в итоге.
88'
Продолжают спорить гости, но, конечно, раз Фуэртес принял такое решение после просмотра повтора, то уже не изменит его.
88'
Да, в руку Лоди попал мяч в штрафной! Сначала это даже вне трансляции осталось, только повтор помог увидеть этот эпизод.
87'
Жёлтая Корреа за очень бурное негодование.
87'
Неожиданно ещё один пенальти в ворота «Атлетико» назначается после просмотра главным арбитром VAR! Похоже, в руку кому-то мяч попал.
85'
Хименес врезался в Барди в грубом подкате. Это жёлтая.
83'
Де Фрутос сместился с фланга к линии штрафной и пробил — мимо ворот получилось.
81'
Симеоне опять слишком активно выражает недовольство на бровке, и арбитр удаляет его, отправляя в раздевалку!
80'
Де Фрутос появляется на поле вместо Пьера.
78'
Мирамон навесил с правого фланга в штрафную — Облак забрал мяч на выходе.
77'
Посмотрели повтор VAR на предмет офсайда, но всё было в рамках правил.
76'
ГОЛ! Де Пауль прорвался к штрафной по центру и вырезал передачу вперёд и направо, кто-то из защитников зацепил мяч, но это не помешало ему прилететь к Кунье, который ушёл в сторону от Везу и с близкого расстояния отправил мяч в сетку!
76'
Мальса, прихрамывая, покидает поле. Мартинес его заменил.
74'
Вроде бы в порядке Мальса, продолжает он игру.
73'
Мальса захромал на ровном месте. Сел он на газон и держится за ногу, врачи появляются на поле.
72'
Матеус (он же Кунья) выходит на поле, а Гризманн отправляется на скамейку запасных.
71'
Корреа выиграл борьбу в чужой штрафной и скинул мяч на Гризманна, который был в офсайде.
70'
А Мирамон — вместо Сона.
70'
А вот и у «Леванте» замены пошли. Кантеро появляется вместо Гомеса.
68'
Де Пауль подыграл себе рукой в верховой борьбе в центре поля. Так можно и на «горчичник» нарваться.
67'
Третья замена от Симеоне — Лоди вместо Эрмосо.
65'
Коке влетел в Гомеса прямой ногой и получил жёлтую.
63'
Барди выполнил навес по флангу на ход Франкесе, который был в офсайде.
61'
Коке навесил в штрафную из глубины поля — Фернандес вовремя вышел из ворот и опередил Корреа, забрав мяч в руки.
59'
А Анхель Корреа заменил Луиса Суареса.
59'
Двойная замена у «матрасников». Де Пауль появляется вместо Эрреры.
58'
Барди вырезал передачу в штрафную, где Хименес опередил Моралеса и выбил мяч в подкате.
56'
Карраско навесил с заработанного Феликсом штрафного, но мяч был выбит Дуарте.
54'
Симеоне активно выражает недовольство чем-то, стоя у «бровки», и в итоге получает жёлтую карточку.
52'
Выполнил Барди подачу к ближней штанге, где Хименес первым добрался до мяча и выбил мяч головой.
51'
Барди нанёс удар по воротам с дальней дистанции — мяч попал в Эрмосо и улетел на угловой.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Даниэль Гомес мог убегать к штрафной чуть правее центра, однако не выдержал линию и в момент навеса Мальса был в положении «вне игры».
47'
Феликс навесил слева в штрафную, где Гризманн пробил головой в прыжке, но оказался в офсайде.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Лучше соперника начал этот матч «Атлетико» и по делу быстро повёл в счёте, но потом как-то расслабился, отдал инициативу и в итоге поплатился за это реализованным хозяевами пенальти. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
44'
Триппьер навесил с правого фланга в штрафную, но никому из его партнёров до мяча добраться не удалось.
42'
А сейчас в офсайде оказался Феликс.
41'
Айтор Фернандес вовремя вышел из ворот и поймал мяч после навеса пострадавшего Феликса к дальней штанге, опередив Суареса.
40'
Пепелу активно хватал и держал Феликса руками и получил «горчичник».
39'
Неудачно навесил сейчас с фланга Барди, мяч улетел за лицевую линию.
37'
ГОЛ! Выполняющий все стандарты Барди пробил и с «точки», уверенно отправив мяч в правый угол, в то время как Облак прыгнул в противоположную сторону!
36'
Суарес очень грубо заехал по ногам Мальса в своей штрафной. Пенальти!
35'
Моралес в контратаке прорвался к штрафной по правому флангу и навесил к воротам, попав Хименесу в голову, от которой мяч чуть не срикошетил в ворота!
35'
Феликс навесил с углового к ближней штанге, где Эррера проиграл верховую борьбу Гомесу.
34'
Прострелил с фланга в штрафную Гризманн — рикошет, угловой.
32'
Гризманн выполнил навес в штрафную на Суареса, который нарушил правила в борьбе с соперником.
30'
В порядке Жоау, продолжается игра.
29'
Пауза в матче, Феликсу оказывают помощь после столкновения с соперником.
28'
А вот после заработанного Пепелу (Хосе Луисом Вайей) углового и навеса Барди Сон пробил в касание, но попал в соперника.
26'
Очередной навес со стандарта в исполнении Барди. На этот раз мяч полетел в направлении Сона, который проиграл борьбу в воздухе.
25'
Фелипе с нарушением правил остановил разогнавшегося на фланге Франкесу, врезав ему по ногам в подкате.
23'
Дуарте выбивает мяч из штрафной, прерывая передачу Феликса на ход Гризманну.
21'
Ещё один штрафной заработал «Леванте». Барди выполнил подачу с правого фланга, Мальса снова нанёс удар в прыжке — на этот раз в цель, но прямо Облаку в руки при этом.
19'
Барди навесил со штрафного к дальней штанге, Мальса там выпрыгнул и пробил головой — мимо ворот получилось.
18'
Эрмосо грубо заехал Моралесу по ногам и получил «горчичник».
16'
Барди вырезал передачу в штрафную на ход Моралесу — слишком сильно получилось, и Облак первым успел к мячу.
14'
Карраско навесил с левого фланга в штрафную, где никто на замыкание не успел.
12'
ГОЛ! Гризманн выполнил навес из глубины поля в штрафную, Фелипе сделал скидку головой к дальней штанге, куда успел тот же Антуан и головой отправил мяч в сетку, опередив смещавшегося в тот угол вратаря!
10'
Карраско навесил со штрафного к дальней штанге, где Робер Пьер выиграл верховую борьбу у Феликса и выбил мяч.
9'
Мальса заехал Коке по ногам в центре поля. Штрафной назначен.
7'
Жоау Феликс мощно пробил с лёта от линии штрафной в левый угол — Айтор Фернандес в красивом прыжке отразил этот удар!
5'
Гризманн выполнил передачу в штрафную на ход Суаресу, но Везу вовремя сориентировался и перехватил мяч.
3'
Моралес с правого фланга прострелил в штрафную — мяч зацепил ногу защитника и прилетел к Облаку в руки.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Леванте» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.