Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)

8' Гутьеррес

63' Гутьеррес

86' Милья

90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! Мадриский «Реал» благодаря дублю Винисиуса Жуниора на выезде переиграл «Эльче» — 2:1! Команда Карло Анчелотти большую часть матча контролировала происходящее на поле, но надо отдать должное хозяевам, которые, оставшись в меньшинстве, смогли один мяч отыграть. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Диас пожадничал в развитии контратаки «Реала», пробив из-за штрафной, а Азар был совершенно один!
90+1'
Четыре минуты арбитр добавил ко времени второго тайма!
90'
Карвахаль правым краем поддержал атаку гостей, но на скорости не сумел выполнить хорошую подачу — мяч улетел за пределы поля.
88'
Диас нанёс немного поспешный удар от левого края штрафной хозяев — далеко от створа.
86'
ГОЛ! Грубейшая ошибка Каземиро! Не прошла у бразильца поперечная передача на своей половине, мяч попал в соперника, после чего отскочил на Милью, который ворвался в штрафную, откуда аккуратным ударом распечатал ворота «Реала»!
84'
Винисиус отправился на заслуженный отдых. Азар вышел на поле.
84'
Модрича сняли с игры. Камавинга появился на поле.
83'
«Реал» решил отдать мяч сопернику, но«Эльче» лишь на своей половине поля получил свободу в контроле.
81'
Милья вместо Чавеса — очередная замена «Эльче».
81'
Марконе вышел вместо Маскареля.
81'
Тете заменил Бое.
78'
Кроос исполнил плотный удар с радиуса штрафной — Касилья в броске кулаками отразил мяч!
77'
Алаба оказался в чужой штрафной, где попытался сделать скидку на партнёра, но оборона «Эльче» справилась с этой задумкой.
75'
Менди не совсем ловко сыграл, головой сбросив мяч в центр своей штрафной, но партнёры исправили огрех партнёра.
73'
ГОЛ! Модрич одним пасом через центр разрезал оборону хозяев, Винисиус подхватил мяч и изящно перебросил вратаря! Дубль Жуниора — приговор для «Эльче»!
71'
Гумбау вместо Пасторе — ещё одна замена в составе «Эльче».
71'
Бенедетто заменил Переса.
69'
Диас опередил защитника «Эльче» и пробил в падении головой — Касилья выбрал верную позицию в створе!
67'
«Реал», получив большинство, сразу перевёл игру на чужую половину поля.
65'
Марсело передал капитанскую повязку Модричу и покинул поле. Менди вошёл в игру.
65'
Васкес неспешно покинул поле. Карвахаль вошёл в игру.
64'
Гутьеррес пошёл в опрометчивый подкат, врезавшись в ноги Кроосу! Жёлтая карточка, которая стала для полузащитника «Эльче» второй! Удаление!
63'
Свой пятый угловой разыграли хозяева. Гутьеррес пробил после навеса Чавеса — прямо во вратаря!
61'
Теперь Пасторе взялся за подачу от углового флажка, но в штрафной «Реала» ничего не изменилось — вновь Милитао выиграл борьбу в воздухе.
60'
Чавес от угла поля закрутил мяч в штрафную «Реала», где прекрасно сыграл головой Милитао.
58'
В центре поля проходит игра в последние минуты. Невысокий темп, схожий с тем, что был и в первом тайме.
56'
Модрич потерял мяч в центре поля, но быстро исправился, помешав хозяевам разогнать контратаку.
54'
Пасторе рванул за мячом после паса к краю штрафной «Реала», но понимая, что находится в положении вне игры. Лайнсмен не прозевал этот момент.
53'
Хорошая атака удалась «Эльче»! Чавес подстроился под удар с лёта от угла вратарской — мимо цели!
52'
Кроосу удобно выкатили мяч под удар из пределов штрафной — в ногу защитника!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Мохика после верхового единоборства получил повреждение, но врачи справились со своей задачей, подняв защитника «Эльче» на ноги.
48'
Получили гости право на угловой, но с навесом Асенсио в штрафную хозяева разобрались — помогла хорошая игра на втором этаже.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В середине первого тайма мадридский «Реал» открыл счёт — Винисиус использовал роскошный пас пяткой от Диаса, отправив мяч в дальний угол ворот, 0:1. «Эльче» искал варианты отыграться, заставив несколько раз Куртуа серьёзно вступить в игру, но гости удержали до перерыва своё минимальное преимущество. Ждём вторую половину матча!
45+1'
Две минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
45'
Право на угловой получили хозяева, но подача на ближнюю штангу не озадачила гостевую оборону.
43'
«Реал» перешёл на позиционное нападение, но пока всё делается неспешно.
41'
Модричу дали принять мяч в районе 11-метровой отметки, но уже пробить хорвату не позволили.
39'
Пасторе, сыграв пяткой в штрафной «Реала», обострил атаку «Эльче», но Перес с ходу пробил больше вдоль ворот!
38'
Отдал «Реал» мяч сопернику. Бое исполнил неплохой удар метров с 23-х — Куртуа на месте!
36'
Перес с зоны подбора нанёс удар в касание — промах, который Куртуа полностью контролировал.
34'
Марсело слева соверши лподачу к воротам «Эльче», но Диасу не дали пробить в падении головой!
32'
Через левый край хозяева организовали атаку, но и тут не хватило хорошего продолжения.
30'
«Эльче» тоже ищет свои шансы в атаке, но пока не хватает острых идей.
28'
Перспективная контратака намечалась у «Реала», но Диас потерял мяч, неудачно подскользнувшись.
26'
Диас проскочил в штрафную «Эльче», за счёт красочного финта обыграл вратаря, но ушёл под острый угол, откуда не сумел попасть в створ!
24'
Милитао неудачно приземлился на газон, ударившись спиной. обошёлся момент без серьёзных последствий.
22'
ГОЛ! Прошла передача Каземиро в касание к радиусу штрафной, где Диас выполнил шикарный пас пяткой на ход Винисиусу — и Жуниор после обработки мяча зряче пробил в дальний нижний угол ворот!
21'
Позволяет «Реал» сопернику владеть мячом на своей половине поля.
19'
Работа для Куртуа! Бое обработал мяч грудью, правым краем вошёл в штрафную «Реала» и пробил в направлении ближнего угла ворот — среагировал мадридский голкипер!
18'
И всё-таки не может Родриго продолжить встречу. Асенсио вышел на поле.
16'
Возобновилась встреча. Родриго вернулся на поле. Паласиос остановил прорыв Винисиуса по флангу.
14'
Небольшая пауза в игре из-за повреждения. Родриго нужна медицинская помощь.
12'
Родриго пытался подкараулить скидку на вратаря, но защитник «Эльче» всё сделал аккуратно.
11'
Помог хозяевам розыгрыш стандартного положения доставить мяч в чужую штрафную, но там гости всё контролировали.
9'
Гутьеррес откровенно прихватил Крооса — бесспорный повод для первой жёлтой карточки в матче.
7'
«Эльче» провёл свою первую позиционную атаку, но без подхода к воротам Куртуа.
5'
«Реал» предсказуемо забрал мяч под свой контроль. Пока больше владения в центре поля.
3'
Родриго нанёс плотный удар из-за штрафной «Эльче» — Касилья отбил мяч сторону от ворот!
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Эльче» — «Реал». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
Премьер Украины назвал сроки поставок оружия Киеву в случае одобрения в конгрессе