5' Фати
18' Бускетс
34' Депай
Стадион «Балаидос», Виго
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)

37' Солари

5' Фати

18' Бускетс

29' Гарсия 34' Депай

45' Альба

52' Аспас 55' Тапиа

74' Нолито

88' Бускетс

90' Аспас 90' Аспас

90' тер Штеген 90' Эззалзули 90' Ф. де Йонг

90+7'
Всё, финальный свисток арбитра заглушили галисийские болельщики! «Барселона» не удержала преимущество в три мяча, позволив «Сельте» отыграться — 3:3! Каталонцы провели шикарный первый тайм, забив все три своих гола, но после перерыва уже солировали галисийцы, сумевшие сотворить шикарный камбэк! Болельщикам «Барселоны» не позавидуешь! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+6'
Аспас за чересчур бурное празднование гола получил в награду ещё «горчичник»!
90+6'
ГОЛ! Вот это триллер! Галан сделал аккуратный пас вдоль линии штрафной на Аспаса — и Яго шикарным ударом в касание закрутил мяч в дальний угол ворот! Спасительный дубль!
90+5'
Де Йонг за фол на фланге также нарвался на предупреждение!
90+5'
Эззалзули упал в штрафной «Сельты», но перехитрить арбитра не удалось — жёлтая карточка показана за симуляцию!
90+3'
Тер Штеген доигрался до жёлтой карточки. Устал арбитр наблюдать за затяжкой времени.
90+2'
У Нолито не получился удар в касание, а позиция была отличная — прямо напротив ворот!
90+1'
Пять минут арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
90'
Нестор Араухо добрался до линии штрафной и нанёс плотный удар — рядом с ближней девяткой!
88'
Бускетс не согласился с решением арбитра, который зафиксировал фол, что заставило наградить капитана «Барселоны» жёлтой карточкой!
87'
Тер Штеген играет на нервах болельщиков «Сельты», долго подготавливая ввод мяча!
86'
Френки де Йонг здорово разогнался по центру, добежал до радиуса штрафной и мощно зарядил с левой — в перекладину угодил мяч!
85'
Пуч сфолил в атаке, прихватив Бельтрана, но тут же извинился.
83'
У «Сельты» ещё есть время, чтобы сотворить чудо — уйти от поражения с 0:3! Правда, заметно, что у хозяев сил осталось не так и много.
81'
Пуч не решился на удар от края штрафной, а хорошую передачу так и не придумал.
80'
Эззалзули вышел на поле, заменив Гави.
79'
И вновь удар от Пуча! На этот раз несильно, но в створ — Дитуро на месте.
78'
Пуч нанёс плотный удар с дальней дистанции — промах, который голкипер «Сельты» контролировал.
76'
По-прежнему нет стабильности в игре «Барселоны»! Классный первый тайм в исполнении каталонцев сменился неудачным вторым! «Сельта» близка к камбэку!
74'
ГОЛ! Этот гол уже не украсть! Нолито здорово откликнулся на подачу Серви с левого фланга в центр штрафной, откуда в падении головой направил мяч в угол ворот!
72'
Аспас проскочил мимо Лангле, забрался в штрафную «Барселоны», но выбрал неудачное продолжение — подача пошла выше ворот!
70'
Нестор Араухо заменил Мурильо.
69'
Нолито обработал мяч в штрафной и со второго касания пробил точно в дальний угол каталонских ворот! Отменён гол! Нолито при приёме мяча подыграл себе рукой!
67'
Альба в касание исполнил слишком сильную прострельную передачу — без вариантов замкнуть дальнюю штангу!
65'
Тапиа заменён. Серви вышел освежить игру «Сельты».
64'
Наставник «Сельты» наговорил лишнего в адрес арбитра, за что нарвался на предупреждение!
63'
Падение в штрафной «Барселоны»! Контакт там точно был, но, видимо, на пенальти это не потянуло! Мингеса подтолкнул Гальярдо в спину! ВАР промолчит?
62'
Ярко «Сельта» провела старт второго тайма, сумев один мяч отквитать, но после этого игра успокоилась.
61'
Галан с левого фланга выполнил кросс в штрафную гостей, но до мяча у ворот так никто и не добрался.
59'
Нико Гонсалес попросил замены, получив повреждение. Пуч вошёл в игру в составе «Барселоны».
57'
Хорошо у галисийцев держится мяч. Каталонцы дают сопернику проводить затяжные позиционные атаки.
55'
Тапиа откровенно сфолил на Бальде — ещё одна жёлтая в руках арбитра.
54'
Заметно активизировалась «Сельта» во втором тайме! На выручку хозяевам пошёл быстрый забитый мяч! Придётся болельщикам «Барселоны» ещё понервничать.
52'
ГОЛ! Тер Штеген не удержал мяч в руках после простого удара Галана от левого края штрафной, позволив Аспасу добить с близкого расстояния!
51'
Побывал мяч в воротах «Барселоны», но прицельный удар Гальярдо пошёл из положения вне игры! Очевидный момент!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Хорошая атака через центр прошла у хозяев, но удар из пределов штрафной гости заблокировали!
46'
Возобновилась встреча в Виго! Второй тайм!
46'
Араухо вышел на поле, заменив Эрика Гарсию.
46'
Бельтран вместо Солари — ещё одна замена «Сельты».
46'
Бальде заменил Фати, получившего травму в концовке первого тайма.
46'
Серия замен в перерыве матча! Васкес вместо Мальо.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Барселона» приятно порадовала, забив три безответных мяча в ворота «Сельты»! Ансу Фати отличился в дебюте встречи, Серхио Бускетс упрочил преимущество каталонцев, а Мемфис Депай довёл счёт до крупного, 0:3! Из неприятного — травма Ансу Фати в концовке тайма. Ждём начало второй половины матча!
45+1'
Две минуты арбитр добавил ко времени первого тайма!
45'
Альба, похоже, наговорил на жёлтую карточку. Не понравились Жорди систематические фолы на Фати.
45'
Неприятности у «Барселоны»! Фати рухнул на газон! Неужели серьёзная травма?
44'
Галан поддержал атаку «Сельты», оказавшись с мячом в чужой штрафной, но удар из-под защитника не слишком озадачил тер Штегена!
43'
Не удалось каталонцам через центр пролезть в чужую штрафную!
41'
Фати больше всех достаётся по ногам. Не справляются хозяева с дриблингом Ансу.
39'
Фати в борьбе наносил удар из пределов штрафной «Сельты» — вдоль ворот прокатился мяч.
37'
Солари грубо сыграл против Фати, за что получил жёлтую карточку.
36'
В непростом положении оказались галисийцы, но каталонцы, пожалуй, выдают лучший первый тайм этого сезона!
34'
ГОЛ! Альба в быстрой атаке с левого фланга сделал аккуратную подачу в штрафную, где Депай, опередив защитника, головой переправил мяч в сетку ворот!
33'
В позиционной атаке «Сельта» заработала угловой. Аспас исполнил навес в штрафную, далее пошла скидка от Айду на дальнюю штангу, но Тапиа уже тянулся к мячу — удар не получился!
32'
Хорошо галисийцы расчертили комбинацию за счёт передач в касание, но уже удар с линии штрафной каталонцы блокировали!
31'
Аспас исполнил штрафной удар с 27 метров, но в ближний угол ворот мяч не докрутил.
29'
Эрик Гарсия наступил на ногу Аспасу — первая жёлтая карточка в матче.
28'
Гальярдо в штрафной «Барселоны» не сумел выиграть борьбу в воздухе, после чего завалил соперника.
26'
Нолито дотащил мяч до чужой штрафной, но не дождался поддержки от партнёров.
24'
Не нравится «Сельте» играть без мяча, что приводит к фолам. Пока без карточек обходится наша встреча.
22'
«Барселона» уверенно контролирует мяч на чужой половине поля.
20'
Солари перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной — очевидный фол в атаке.
18'
ГОЛ! Капитан «Барселоны» шикарно всё исполнил! Бускетс принял мяч на радиусе штрафной и исполнил обводящий удар под самую штангу!
17'
Могла возникнуть опасная ситуацию у ворот «Барселоны», но Аспас плохо обработал мяч после длинного перевода в его направлении.
15'
Каталонцы заработали право на угловой, розыгрыш которого не привёл к опасному моменту у ворот Дитуро.
13'
Фати не зацепился за линию офсайда, хотя довольно спорный эпизод.
11'
Нолито долго подстраивался под удар из пределов каталонской штрафной, позволив Гави выбить мяч!
10'
Аспас в борьбе с защитником «Барселоны» рухнул на газон, но судейского свистка не дождался!
9'
Больше левым краем атакуют каталонцы на старте матча, где здорово действуют Фати.
7'
Фати ещё одну атаку разогнал, но тут уже нарушил правила. Судья не зевнул этот момент.
5'
ГОЛ! Фати не стал ни с кем делиться мячом, левым краем вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил точно под дальнюю штангу!
4'
«Сельта» на правах хозяев старается активно играть на чужой половине поля.
2'
Прозевали каталонцы Аспаса! Ворвался Яго в штрафную и пробил низом — рядом со штангой!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Сельта» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.