86' Матеус
Стадион «Рамон де Карранса», Кадис
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

24' Фернандес

82' Йонссон 86' Лосано

56' Лемар

76' Корреа

86' Матеус

90+2'
Прозвучал финальный свисток! «Атлетико» не допустил потери очков, крупно на выезде переиграв «Кадис» — 4:1! Первый тайм прошёл без забитых мячей, но после перерыва «матрасники» показали своё умение играть в атаке, а с исполнителями у команды Симеоне, как известно, полный порядок. Хозяева могут лишь порадоваться за гол престижа, который не обошёлся без курьёза. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90'
Всего две минуты добавлено ко второму тайму! Всё ясно в этом матче.
88'
«Кадис» получил мяч, но пока не знает, как обострить позиционную атаку.
86'
ГОЛ! «Атлетико» быстро вернул преимущество в три гола! Матеус получил передачу от Гризманна в штрафную, откуда мощным ударом направил мяч под перекладину!
86'
ГОЛ! Настоящий курьёз! Лосано поборолся у правого края штрафной и рикошетом от ноги защитника выполнил высокую подачу, а Облак не рассчитал траекторию полёта мяча, позволив тому от рук угодить в штангу, от которой залететь в сетку ворот!
85'
Заметно упал темп. «Атлетико» не спешит развивать атаку, предпочитая контролировать мяч в центре поля.
83'
17-летний Бастида заменил Фернандеса.
82'
Йонссон получил жёлтую карточку за грубый подкат сзади. Это всего второе предупреждение в матче.
81'
«Атлетико» сделал разницу, но при этом и не думает отдавать инициативу сопернику.
79'
Чапела вышел на поле, заменив Санчеса.
78'
Арсамендия заменил Собрино.
76'
ГОЛ! Шикарный перепас в касание затеяли гости на границе штрафной, далее Матеус покатил мяч на ход Корреа — и он с ходу технично пробил точно в угол ворот!
76'
Остановился «Кадис»! «Атлетико» с каждым голом только прибавляет в атаке!
75'
Близки были гости в третьему голу! Пробил Корреа, а мяч после рикошета немного не попал в створ!
73'
Корреа заменил Лемара.
73'
Матеус вышел на поле, заменив Суареса.
70'
ГОЛ! И тут же наказание! Лемар и Льоренте на правом краю атаки разыграли стеночку, далее Маркос прострелил к 11-метровой отметке, откуда Гризманн нанёс удар впритирку со штангой! Третий гол Антуана в Примере!
69'
Йонссон угадал с отскоком мяча в центр штрафной и пробил с лёта — выше ворот! Таких моментов у хозяев много не будет!
68'
Негредо вместо Переа — замена «Кадиса».
67'
Несколько фолов в центре поля зафиксировал арбитр. Эту игру никак нельзя назвать грубой.
65'
«Матрасники» в позиционной атаке требовали назначения штрафного, но Эспино без фола обезмячил Гризманна.
63'
И вот она классическая контратака «Атлетико»! Карраско вывел Лемара один на один, но тот не смог перебросить мяч через вратаря, успевшего сократить дистанцию!
62'
«Кадис» получил право на угловой, но с этим стандартным розыгрышем «Атлетико» справился.
61'
Облак хорошо сыграл на выходе из ворот, опередив Арояна! Помогают хозяевам стандарты доставлять мяч в чужую штрафную.
59'
«Кадису» теперь надо перестраиваться на более активную игру в атаке. «Атлетико» наверняка получит простор для контратак.
56'
ГОЛ! Дождались! После подачи Карраско с левого фланга Лемар с двух метров головой вколотил мяч в сетку ворот!
54'
«Кадис» ответил своим розыгрышем углового! Кала головой пытался подрезать мяч в дальний угол ворот — в двух метрах от штанги!
52'
Савич привычно прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового и пробил головой — Ледесма немного переместился вдоль линии ворот и в прыжке отбил мяч в сторону!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Момент! Прошёл мягкий заброс в штрафную «Атлетико», Кала пробил низом, а Лосано в подкате едва не замкнул дальнюю штангу!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Атлетико» больше провёл времени в атаке, но не создал того давления на оборону «Кадиса», которое помогло бы открыть счёт. Пока «по нулям»!
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
44'
Гости неспешно контролируют мяч, но при первой возможности ищут варианты обострить атаку.
42'
Застряла атака «Атлетико» на правом фланге. Защитники «Кадиса» не пустили Лемара в штрафную.
40'
Облак надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу в штрафную «Атлетико».
38'
Гризманн поборолся с двумя защитниками, головой сделав скидку к линии вратарской, откуда Суарес с лёта пробил выше ворот! Возможно, тут был офсайд!
36'
Эспино подобрал мяч у штрафной гостей, подработал под левую и пробил низом — в метре от дальней штанги!
35'
Лемар упал в борьбе с Арояном, но этот эпизод, случившийся в штрафной «Кадиса», быстро заиграли.
34'
Хименес, получивший повреждение, покинул поле. Фелипе подняли с лавки. Вынужденная замена «Атлетико».
31'
Льоренте от правого края штрафной пытался прострелить поближе к воротам, но до Суареса и Гризманна мяч не дошёл.
29'
Отодвинул «Кадис» игру от своих ворот. Моментами хозяева высоко встречают соперника, затрудняя тем выход из обороны.
27'
Коке неаккуратно сыграл у своей штрафной, подарив хозяевам атаку, но отделались гости угловым.
26'
Мог случиться выход один на один, но Гризманну всё-таки не дали по центру прорваться к воротам!
24'
Фернандес сзади двинул соперника по ногам — Де Пауль пострадал. Судья немного подумал, а потом полез в карман за карточкой.
22'
Лемар на скорости добрался до лицевой и прострелил во вратарскую «Кадиса» — там лишь Ледесма.
21'
Де Пауль заменил рывок Лемара в штрафную хозяев, но не сумел сделать проникающую передачу.
20'
«Кадис» старается отвечать сопернику атакой на атаку, но более остро всё же выглядят выпады «Атлетико».
18'
Собрино не успел выйти из офсайда, загубив вторую волну атаки «Кадиса».
16'
После паса Льоренте от лицевой Гризманн пробил в касание — мяч задел штангу!
14'
Включился «Атлетико»! Неплохо ходит мяч у гостей. Гризманн попробовал издали зарядить — в ногу защитника!
12'
Эрмосо пришёл в штрафную «Кадиса» на розыгрыш углового, выбрал хорошую позицию и без прыжка пробил головой — в защитника угодил мяч!
10'
Карраско проскочил в штрафную «Кадиса», где искал вариант нанести удар, но не сумел уйти от опеки Арояна.
8'
Прошла подача в штрафную «Кадиса», но хозяева были готовы к такому развитию атаки.
7'
«Кадис» на первых минутах встречи неплохо смотрится в атаке. «Атлетико» пока осваивается на чужом поле.
5'
Санчес правым краем пытался пролезть в штрафную «Атлетико», но врезался в соперника.
3'
Первый подход к воротам организовали хозяева, но гости справились с опасным прострелом Лосано во вратарскую.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Кадис» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.