Стадион «Иберостар», Пальма-де-Мальорка
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания)

42' Коста

45' Васкес

80' Родригес 82' Руис

90' Суарес

90+4'
Прозвучал финальный свисток! «Мальорка» и «Сельта» в матче 17-го тура Примеры разошлись миром — 0:0. Первый тайм откровенно не впечатлил, а вот после перерыва команды могли уйти с нулей на табло, но вратари оказались против. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Галисийцы дают концовку! Рейна справился с двумя ударами, один из которых Нолито наносил из пределов штрафной!
90+2'
Бельтран подготовил удар с левой из-за штрафной — рядом с ближней девяткой!
90+1'
Четыре минуты рефери компенсировал ко второму тайму!
90'
Заменённый Денис Суарес с лавки наговорил на жёлтую карточку!
89'
Ниньо вместо Ина — ещё один ход «Мальорки».
89'
Седлар вышел на поле, заменив Руиса.
88'
Дитуро вышел к линии штрафной, где не без труда кулаком добрался до мяча!
86'
«Сельта» легко разрушила атаку соперника, но и сама не смогла организовать контрвыпад.
84'
Много разговоров пошло с арбитром. На каждый свисток реагируют игроки.
82'
Руис заслужил жёлтую карточку по совокупности мелких фолов.
81'
Не учёл Серви ветер, выполнив слишком сильную подачу в штрафную хозяев — мяч покинул поле.
80'
Дани Родригес не совладал с эмоциями, врезав Васкеса по ногам! Это «горчичник»!
77'
Гальярдо сначала попытался пробить головой, но попал в защитника! После чего подобрал мяч и из пределов вратарской добавил в ближний угол ворот — Рейна среагировал!
76'
Во втором тайме наблюдаем больше футбола. Чуть успокоился ветер после перерыва.
74'
Это было красиво! Дитуро ошибся на выходе, Анхель Родригес здорово сориентировался, пробив через себя, но мяч полетел по центру ворот, где и находился голкипер, успевший сделать пару шагов назад!
72'
Нолито заменил Суареса.
71'
Руис немного поторопился с передаче по флангу, загубив контратаку «островитян».
69'
Санчес покинул поле. Кубо вошёл в игру в составе «Мальорки».
68'
Заметался мяч перед воротами «Сельты» после подачи от угла поля, но гости сумели отбиться!
66'
Пока не так много предпосылок на гол в этой игре! Возможно, поможет какой-нибудь стандартный розыгрыш.
64'
Неплохо галисийцы выбегали в атаку, но подача Мендеса получилась в лицевую, где уже соперник разобрался, забрав мяч.
62'
Суаресу не дали исполнить навес в штрафную хозяев, но Денис подобрал мяч и попробовал издали зарядить — в защитника!
60'
Два угловых подряд разыграла «Сельта», но подачи Серви от флажка не слишком напрягли оборону «Мальорки».
58'
Состоялся заброс в штрафную «Мальорки», Гальярдо мяч подхватил, поставил корпус и пробил с правой — Вальенте на пути!
56'
Анхель Радригес вместо Пратса — первая замена «Мальорки».
55'
Ин от угла поля закрутил мяч на дальнюю штангу, Руссо не дали пробить в упор, но Маффео гости забыли, который ударом в касание не попал в ворота!
53'
По-прежнему заметны сильные порывы ветра. Васкес заблокировал дальний удар!
51'
Быстро развивалась атака «Мальорки», в которой Пратс слева прострелил в штрафную, но Ин не смог отклеиться от защитника!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Не удалось гостям выйти в атаку — длинная передача не нашла адресата.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм! Без замен в перерыве.
45+8'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В вязкой борьбе и в сложных погодных условиях прошла первая половина матча. «Сельта» ближе к перерыву создала единственный опасный момент, в котором Рейна спас «Мальорку» от пропущенного гола. Отдохнём и обязательно продолжим!
45+6'
Васкес на полном ходу врезал Вальенте по ноге — ещё одна жёлтая карточка!
45+5'
Галан заслуживал жёлтой карточки за фол против Ина, но судья пожадничал.
45+4'
Не подстроился Родригес под заброс в штрафную «Сельты», хотя здорово зацепился за линию офсайда!
45+2'
Родригес довёл атаку хозяев до удара с дальней дистанции — лёгкий мяч для Дитуро.
45+1'
Восемь минут добавлено ко времени первого тайма! Много остановок было.
44'
Первый опасный момент в матче! После розыгрыша стандарта Гальярдо первым касанием обработал мяч в штрафной «Мальорки», а вторым нанёс удар — Рейна потащил!
42'
Коста двумя руками схватил Гальярдо, за что получил жёлтую карточку!
41'
Галан в очередной раз подключился в атаку «Сельты» по флангу, но увлёкся дриблингом, потеряв в итоге мяч.
40'
Маффео и Тапиа неприятно столкнулись в центре поля! Медицинская помощь не понадобилась.
38'
Тапиа в центре поля грубо сыграл против Родригеса, но судья ограничился свистком.
36'
Галан совершил свой второй проход по левому краю, но кросс в штрафную хозяев получился мимо партнёров.
34'
Мендес помог обороне, заставив на себе сфолить. Ещё одна атака «Мальорки» прошла без обострения у ворот.
32'
Много сумбура в действиях команд. «Мальорка» больше владеет мячом.
30'
Родригеса не пустили с мячом в штрафную «Сельты» — Араухо оказался против.
28'
Гальярдо перестарался в борьбе на фланге, толкнув соперника, который улетел за пределы поля.
27'
Галан с левого фланга вырезал подачу в штрафную хозяев, но мяч пролетел над головой Гальярдо.
25'
Даже угловой разыграть сложно! Мяч сдувает с положенного места!
23'
Командам приходится бороться не только друг с другом, но и с сильным ветром! Так себе погодка в Мальорке!
21'
«Сельта» правым краем провела атаку, но потеряла мяч, упустив за лицевую.
19'
Санти Мину увезли с поля на носилках. Гальярдо вошёл в игру.
18'
Никак не может наша игра разогнаться. Много пауз. Санти Мина по-прежнему лежит на газоне в окружении врачей.
15'
Неприятный момент! Санти Мина не смог увернуться от мяча, угодивший в голову! Нокаут! Носилки уже появились на поле!
13'
Санти Мина на радиусе чужой штрафной искал Суареса, но тому не дали принять мяч.
11'
Решили судейскую проблему. «Мальорка» пробует организовать позиционную атаку.
9'
У главного арбитра есть какие-то проблемы со связью. Ещё одна незапланированная остановка.
7'
Вернулся Санти Мина в игру! Избежали гости вынужденной замены.
6'
Санти Мина нуждается в помощи медиков. Рискует «Сельта» потерять своего лидера.
5'
Родригес по центру немного продвинулся и пробил из-за штрафной — не докрутил мяч до гостевого створа.
3'
Пауза в игре, связанная с повреждением. Защитник «Сельты» пострадал в борьбе за мяч, но обошёлся момент без серьёзных последствий.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Мальорка» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.