Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)

26' Каземиро

64' Кала

90+5'
Всё! Прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» не смог переиграть «Кадис» — 0:0. «Сливочные» потеряли очки в матче с одним из аутсайдеров Примеры! Главным героем встречи можно смело признать голкипера гостей, который хладнокровно справлялся с угрозами воротам. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Удар Алабы пришёлся в стенку, мяч отскочил к Кроосу, который добавил с лёта — Ледесма среагировал!
90+4'
Но сначала — замена «Кадиса». Лопес вместо Аларкона.
90+3'
Вот она кульминация матча! Хозяева зарабатывает опасный стандарт — в двух метрах штрафной!
90+2'
Бензема добрался до мяча головой, но удар получился неопасным — Ледесма на месте.
90+1'
Всего три минуты добавлено ко второму тайму!
89'
38818 зрителей сегодня присутствует на трибунах. Сюда можно смело плюсовать и Куртуа.
88'
Кроос от края штрафной в касание крутил мяч в створ — Ледесма и тут хорош!
86'
Винисиус отдал пас в лицевую, Азар догнал мяч, прострелил во вратарскую, но там Ледесма контролировал ситуацию.
85'
Бастида заменил Йонссона.
84'
Йонссон в отчаянном подкате заблокировал удар Васкеса с линии штрафной! Десятый корнер «Реала» прошёл бесследно.
83'
Азар с зоны подбора попытался пробить с лёта, но сразу два защитника «Кадиса» оказались на пути!
82'
Начо вошёл в игру. Менди заменён.
82'
Бензема исполнил штрафной удар во вратарский угол! Ледесма там и ждал мяч, отбив его в сторону!
81'
Право на опасный стандарт получил «Реал» — в трёх метрах от штрафной! Прямо по центру ворот установлен мяч!
80'
Серьёзное давление на владения «Кадиса»! Кроос в касание пробил из пределов штрафной — в спину защитника!
79'
Кроос забросил мяч во вратарскую, но хозяева на второй этаж соперника не пустили!
78'
Добавляет «Реал» в движении! «Кадис» терпит в обороне, но отбивается уже не без сумбура!
76'
Азар в чужой штрафной пяткой вернул мяч Бензема, который ещё улучшил позицию и в борьбе с защитником рухнул на газон! Нет пенальти! Видеоассистенты также промолчали!
75'
Опасная контратака «Кадиса»! Убежали гости в контратаку, Собрино левым краем проскочил в штрафную и выкатил мяч в центр под удар Негредо — рядом с дальней штангой!
74'
Бензема не зацепился за подачу в штрафную гостей — мяч полетел над головой Карима.
72'
Азар у линии чужой штрафной красиво пропустил мяч между ног, но оборона «Кадиса» этот хитрый ход прочитала.
70'
Чапела заменил Алехо.
70'
Йович вместо Вальверде — первая замена «Реала».
69'
Кроос от угла поля сделал подачу в штрафную, мяч вылетел на ногу Вальверде, но и ему не удалось пробить в створ!
67'
Каземиро нашёл Бензема в штрафной «Кадиса», но тому лишь дали обработать мяч грудью, а на удар времени не оставили!
65'
Милитао пришёл в штрафную «Кадиса» под подачу Крооса, но в верховой борьбе нарушил правила.
64'
Кала чуть не стянул с Азара футболку — жёлтая карточка прилетела за такие дела.
63'
Винисиус убежал от Акапо на этот раз, но удар наносил уже от лицевой, откуда в ближний угол ворот не попал.
61'
Серия передач в касание обострила атаку «Реала», но подкат Акапо заблокировал удар Винисиуса от угла вратарской!
60'
Винисиус создал момент для удара из пределов штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Ледесма!
59'
Винисиус левым краем лез в штрафную гостей, но защитник раскусил дриблинг бразильца.
57'
Пошли удары по воротам «Кадиса»! Каземиро пробовал закрутить мяч в угол ворот — в двух метрах от штанги получилось!
56'
Азар здорово открылся под навес Крооса, дотянулся до мяча головой и пробил под штангу — Ледесма в прыжке добрался до мяча!
54'
У Бензема сегодня, кстати, день рождения! Карим наверняка очень хочет отличиться в своё 34-летие! Впрочем, пока весь «Реал» молчит. Держится «Кадис»!
53'
Каземиро с центра поля совершил заброс в штрафную гостей, Бензема обработал мяч грудью и пробил — Ледесма потащил! Тут ещё и офсайд — мимо зачёта в створ.
51'
Акапо дважды выбивал мяч из вратарской «Кадиса», оставляя Винисиуса без удара в упор! Это Азар искал партнёра перед воротами!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Каземиро завершил серию передач в касание ударом из-за штрафной — прямо в голову сопернику!
46'
Возобновилась встреча на «Сантьяго Бернабеу»! Второй тайм вашему вниманию!
46'
Негредо заменил Лосано, получившего повреждение в концовке первого тайма.
45+1'
Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Реал» практически безраздельно владел мячом, но при этом создал лишь один голевой момент — Вальверде заставил потрудиться голкипера «Кадиса». Пока по нулям! Ждём начало второй половины матча.
45+1'
Вынужденную замену подготовил «Кадис», но к ней мы уже вернёмся во втором тайме!
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
45'
Лосано получил повреждение в центре поля. Без помощи врачей тут не обойтись.
43'
Азар с мячом ворвался в штрафную гостей, где после небольшого толчка в спину упал на газон. Этого контакта оказалось недостаточно для назначения пенальти!
41'
Ледесма продолжает раскусывать фланговые подачи Васкеса, которые больше похожи на разминочные.
40'
Аларкон двумя руками прихватил Каземиро, но избежал предупреждения.
38'
Вальверде наносил удар из пределов штрафной, но попал в Бензема! Судья ещё и флажок поднял, зафиксировав офсайд у Азара.
37'
«Кадис» немного поднял свою линию обороны. Васкес справа совершил навес в штрафную — мяч нашёл руки вратаря.
35'
Удару Васкеса из-за штрафной не хватило точности — Ледесма контролировал полёт мяча.
34'
Каземиро выполнил неудачную подачу в штрафную «Кадиса» — голкипер без проблем забрал мяч в руки.
32'
Васкес перестарался с пасом к лицевой. Азар опередил защитника, но за мячом всё равно не угнался.
31'
Кроос со стандартного положения закрутил мяч во вратарскую, где Милитао врезался в Ледесму. Судья моментально зафиксировал фол в атаке.
29'
Алехо схватил Менди за майку, чем спровоцировал небольшую стычку. Судья успел вмешаться.
28'
Справляются гости с кроссами в штрафную. Бензема и Винисиус находятся под тщательным присмотром.
26'
Каземиро в подкате сбил Алехо! Жёлтая карточка, которая оставляет полузащитника «Реала» без участия в следующем матче.
25'
Алехо подготовил удар с дальней дистанции, но направил мяч выше ворот.
23'
И вот он момент! Выпросили! Вальверде нанёс плотный удар, заставив Ледесму в прыжке тянуться к летящему в девятку мячу!
23'
Добрались мы до середины первого тайма, а опасных моментов у ворот «Кадиса» мы пока не видели. Есть только полумоменты.
22'
Васкесу дали обработать диагональный пас у края гостевой штрафной, но тут же Лукас увидел поднятый флажок лайнсмена — офсайд.
20'
«Кадис» попытался организовать позиционную атаку, но на третьей передаче споткнулся, потеряв мяч.
18'
Удару Менди мог помочь рикошет — мяч полетел за спину вратарю, но приземлился на сетку сверху ворот!
17'
Бензема от лицевой сделал передачу во вратарскую «Кадиса», где Ледесма в прыжке смахнул мяч с ноги Вальверде!
15'
79% на 21% — ожидаемое преимущество «Реала» по владению мячом. Кроос завершил атаку ударом, но мяч свалился с ноги, полетев в сторону от ворот.
13'
Ледесма своевременно вышел из ворот, опередив Бензема. Отличная игра вратаря кулаками.
12'
Справились гости с прострелом Васкеса, а уже вторую волну атаки хозяев прервал свисток арбитра — фол в пользу обороняющихся.
11'
Хименес подвёл черту под стандартными розыгрышами «Кадиса» ударом с лёта от края штрафной — намного выше ворот.
10'
Второй корнер у ворот хозяев назначил арбитр, хотя ошибочно. Аларкон на ближнюю штангу доставил мяч, но там партнёра не оказалось.
9'
«Кадис» из атаки левым краем выжал угловой! Уже неплохо! Подача Аларкона от флажка не привела к моменту у ворот — мяч быстро покинул мадридскую штрафную.
7'
Винисиус получил передачу на ход, вытащил вратаря на себя, но удар пришёлся в выставленную ногу защитника — Кала постарался!
6'
Менди рванул под передачу в лицевую, откуда прострелил во вратарскую, но оборона «Кадиса» разобралась в этой ситуации!
4'
«Кадис», если посмотреть по сезону, мало контролирует мяч. А тут ещё и грозный «Реал» в соперниках. Главная задача Куртуа на эту игру — не заснуть.
2'
«Реал» сразу же взялся за владение мячом на чужой половине. Первый пас хозяев в лицевую не сработал.
1'
Наша встреча началась! «Кадис» разыграл мяч с центра поля! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Реал» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Стало известно, почему Валиева не сможет вернуться на прежний уровень после дисквалификации