Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

83' Коста

89' Пратс

79' Жутгла

90' Маффео 90' Родригес 90' Вальент

90' Лангле

90+7'
Матч завершён! С минимальным счётом выигрывает «Барселона». Единственный гол провёл в конце первого тайма Люк де Йонг.
Эта победа поднимет каталонцев на пятое место, в зону еврокубков. «Мальорка» идёт на 15 месте.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+6'
Вальент на фланге обороны правила нарушил и получил предупреждение.
90+4'
Дани Родригес получил жёлтую карточку.
90+4'
Маффео получил предупреждение.
90+4'
Лангле наказан жёлтой карточкой.
90+3'
Потасовка в штрафной «Барселоны». Сейчас жёлтые полетят.
90+2'
Тер Штеген отбил удар Косты с угла вратарской. Невероятный сейв!
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Угловой хозяева заработали на последних минутах встречи.
89'
Пратс жёлтую карточку получил за фол в атаке. Пике он ударил.
87'
Игра на 0:0 в целом, «Барсе» повезло один забить и нам увидеть хоть что-то я плане реализации.
85'
Пратс вышел вместо Баттальи.
84'
Мбула головой над перекладиной пробил после навеса со штрафного.
83'
Жёлтая карточка. Коста её получил за лишние эмоции.
80'
Педролья заменил Аномаха.
78'
Первая карточка в матче. Жутгла её получил.
78'
Акомах с угла штрафной в руки голкиперу пробил.
76'
Лангле заменил Мингесу, который повреждение получил.
74'
Мбула в руки тер Штегену прострелил с фланга.
71'
Санс заменил Нико.
71'
Ин Ли Кан и Санчес поле покинули. Их заменили Мбула и Лябрес.
69'
Нико сбили в середине поля, после чего ноги ему свело. Помощь нужна.
67'
Угловой хозяева подали, фол в атаке зафиксирован.
65'
Ряд нарушений от «Барсы» на чужой половине поля.
63'
Ин Ли Кан исполнил заброс в штрафную, но там тер Штеген на месте, да и партнёров рядом не было.
61'
Анхель и Баба уходят, их заменили Руис и Ниньо.
58'
Рейна забрал мяч в руки после навеса с флангового штрафного и удара головой.
56'
Антонио Санчес упал в чужой штрафной и ждёт пенальти, но фол в атаке зафиксирован.
53'
Нико из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.
52'
Мингеса потерял мяч на фланге атаки и нарушил правила на сопернике.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Френки де Йонг со штрафного навесил к воротам. Защитник на угловой перевёл мяч.
47'
Без замен пока.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. 0:1. Единственный гол провёл Люк де Йонг в концовке тайма. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15. Перерыв!
44'
Гол! Люк де Йонг головой переправил мяч в сетку с близкого расстояния после навеса Мингесы с фланга.
42'
Ин Ли Кан со штрафного в руки тер Штегену ударил.
42'
Мингеса неподалёку своей штрафной правила нарушил. Опасный стандарт для «Мальорки».
41'
Ин Ли Кан на фланге обороны рукой сыграл. Штрафной.
40'
Эрик Гарсия на чужой половине поля правила нарушил.
39'
Удар Бабы из-за пределов штрафной был заблокирован.
38'
Второй угловой хозяева подали. 2:2 по этому показателю.
36'
Де Йонг получил на фланге обороны в неприятное для всех мужчин место. Лежит парень…
34'
Тер Штеген забрал мяч в руки после удара Бабы из-за пределов штрафной.
33'
Первый угловой для себя заработали хозяева.
32'
Ин Ли Кан со штрафного в стенку ударил.
31'
Опасный штрафной заработали хозяева.
30'
Ох! Снова Люк де Йонг! Через себя он пробил из пределов штрафной и попал в перекладину!
29'
Штанга после лёгкого удара Де Йонга из пределов штрафной.
27'
Пике по ноге получил в середине поля.
25'
Много мелких фолов в матче. Нет грубости, но частые остановки.
24'
Анхель теперь сфолил в атаке.
23'
Фол в центре поля. Мяч у хозяев будет.
22'
Гарсия правила в чужой штрафной нарушил после навеса с углового.
21'
После флангового прострела «Барселоны», защитник на угловой перевёл мяч.
18'
Пике в прыжке рукой зацепил оппонента на своей половине поля. Ничего страшного там, игра продолжается.
17'
Жутгла с угла штрафной ударил обводящим в сторону дальней штанги. Не попал молодой каталонец.
14'
Анхель в офсайде оказался.
13'
Давит «Барселона», толком «Мальорка» и со своей половины поля пока не выходила.
10'
С угла штрафной Аномах пробил, вратарь на угловой перевёл мяч.
8'
Пике со штрафного прямым ударом пробил, но в створ не попал.
7'
Акомаху сбили неподалёку линии штрафной «Мальорки». Опасный стандарт для гостей.
5'
Каталонцы держат мяч, но без обострений.
2'
Матеу Лаос — главный арбитр матча. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Мальорка» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.