Валенсия
Валенсия
76' Гедеш
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)

14' Каземиро

26' Милитао

43' Бензема

75' Менди

88' Бензема

51' Пиччини

58' Муса

76' Гедеш 76' Гедеш

84' Черышев

90+3'
Матч завершён! «Валенсия» интересно начала игру, атаковала, но всё потом встало на свои места. 4:1! Дубли у Бензема и Винисиуса, за гостей отметился Гедеш.
«Реал» продолжает уверенно лидировать в таблице Ла Лиги. «Валенсия» идёт девятой.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'
Гайя и Дьякаби столкнулись на своей половине поля. Бей своих, чтобы чужие боялись. Странный эпизод.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Бензема ушёл, Иско на поле появился.
88'
Гол! Бензема получил мяч в середине штрафной после флангового прострела и с разворота положил его низом в угол.
87'
Васкес и Винисиус поле покинули. Их заменили Вальверде и Начо.
84'
Черышев грубо в атаке сыграл против соперника и получил предупреждение.
83'
Вальехо вышел вместо Куандреди. И 20 минут последний не поиграл. Да и травмы не было. Странная замена.
81'
Гедеш правила нарушил. Штрафной для «Реала».
78'
Васс снова из-за пределов штрафной приложился! Мяч рядом со штангой прошёл. Очень классные удары у датчанина сегодня!
77'
Ирансо заменил Пиччини.
76'
После того, как Куртуа отбил пенальти, среагировал на отскок Гедеш и головой переправил мяч в ворота с близкого расстояния!
76'
Куртуа отбил мяч после удара Гедеша с 11 метров!
75'
Менди в своей штрафной придержал соперника. Это жёлтая карточка и пенальти!
72'
Васс в середине поля обнял и уронил соперника. Пока без жёлтой.
71'
Модрич и Каземиро поле покинули. Их заменили Себальос и Камавинга.
68'
Штрафной «Реал» заработал с перспективой позиции, но Асенсио в стенку ударил.
66'
Три замены у гостей. Ушли Муса, Гомес и Кошта. Вышли Черышев, Маркос и Куандреди.
63'
И снова Васс издали бьёт. На этот раз над перекладиной прошёл мяч.
63'
Васс классно от линии штрафной площади пробил под перекладину. С трудом Куртуа на угловой перевёл мяч!
61'
Гол! Асенсио на скорости вошёл в штрафную и пробил почти от угла вратарской. Голкипер отбил перед собой и Винисиус головой практически внёс мяч в ворота!
58'
Убежали мадридцы в быструю контратаку, но Муса её остановил не по правилам в середине поля. Это предупреждение.
57'
После удара со штрафного Бензема на угловой перевёл мяч. В обороне француз отрабатывать успевает.
56'
«Валенсия» стандарт заработала неподалёку линии штрафной «Реала».
52'
Гол! Винисиус на границе штрафной в стенку сыграл с Бензема, обыграл двоих защитников и легко покатил мяч в сетку с близкого расстояния.
51'
Винисиуса не по правилам в середине поля остановил Пиччини. Это жёлтая карточка.
50'
Держат мяч мадридцы на чужой половине поля в поисках обострения.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Завершён первый тайм! 1:0 пока. Единственный гол провёл Бензема, реализовав пенальти. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Гол! В седьмом матче подряд Карим забивает «Валенсии»! Без шансов для вратаря. Мощно в верхний угол Бензема вколотил мяч!
41'
Каземиро в чужой штрафной упал. Это пенальти!
41'
Момент какой! Модрич с линии штрафной в перекладину зарядил! Аж треснуло что-то!
40'
В офсайде «Реал».
39'
Васкес пробил издали и пропал в своего же. Модрич на пути мяча оказался.
37'
На Модриче правила нарушили в середине поля.
35'
Бензема над дальней крестовиной пробил от линии штрафной.
32'
Васкес от лицевой линии навесил и Каземиро хорошо головой пробил из пределов вратарской, но в створ не попал. Выше мяч полетел.
30'
Два угловых кряду подали хозяева. Никакой опасности они не принесли.
29'
Асенсио с угла штрафной пробил в сторону ближней штанги. Защитник и вратарь страховали зону. Угловой в итоге для «Реала».
28'
Милитао издали пробил в руки голкиперу. Не совсем понятный удар в этой ситуации. На что рассчитывал… Ну да ладно.
28'
Крооса руками в середине поля придержали. Фол.
27'
Гайя от Милитао получил по ногам. Это грубо, это жёлтая!
26'
А вот и первый угловой «Реала». 1:3 по этому показателю.
25'
Модрича сбили в середине поля. Штрафной для хозяев.
24'
Гедеш на фланге атаки сфолил.
21'
Фол в атаке от «Валенсии». Мяч у мадридцев.
19'
После флангового навеса Винисиус головой пробил мимо дальней штанги.
17'
Гедеш из-за пределов штрафной низом ударил в дальний угол. Куртуа накрыл мяч.
15'
Каземиро на фланге в середине поля правила нарушил и получил предупреждение. Первое оно в матче!
14'
Офсайд у мадридцев.
13'
Уже три угловых у «Валенсии». У «Реала» их вообще нет пока.
12'
Штрафной на фланге заработали гости. После навеса к воротам со стандарта Кроос на угловой перевёл мяч.
10'
Фол в атаке от Модрича.
7'
Кроос навесил со штрафного и Милитао головой опасно в створ пробил. Голкипер спас ворота!
6'
Васкеса сбили на фланге атаки. Штрафной для «Реала».
4'
После навеса с углового мяч вылетел за пределы штрафной, откуда Васс пробил. Заблокирован удар. Ещё один корнер!
3'
Первый угловой в матче. «Валенсия» его готовится исполнить.
2'
Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Реал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Свечи начали убирать с места стихийного мемориала у «Крокуса»