Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)

44' Гедеш

7' Мир

45' Гайя

45' Акунья 45' Монтьель

86' Лато 89' Гайя

90' Торрес

90+6'
Матч завершён! Не увидели мы голов во втором тайме. 1:1. В первой половине встречи за гостей отличился автоголом Дьякаби. Счёт сравнял Гедеш.
«Валенсия» после этого матча будет девятой, в то время как «Севилья» сохранит вторую строчку в таблице Ла Лиги.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Торрес в середине поля сбил соперника и получил предупреждение за срыв атаки и грубую игру.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Гайя сфолил неподалёку лицевой линии и получил жёлтую карточку. Вторая она для него! Удаление!
86'
Лато за фол в чужой штрафной получил предупреждение.
85'
Рачич заменил Мусу.
85'
Корона от линии штрафной пытался вышедшего на него вратаря перебросить, но мимо ворот мяч послал.
84'
Фулкье на фланге в середине поля с нарушением мяч отнял у соперника.
83'
«Севилья» катает мяч в середине поля.
80'
Рекик правила нарушил в борьбе с оппонентом.
78'
Ракитич неточный пас вразрез сделал на ход партнёру.
76'
Коррея ушёл. Его заменил Маркос Андре.
74'
Гомеса заменил Корона.
74'
Теперь угловой «Севилья» заработала после флангового заброса. К моменту стандарт не привёл.
72'
Угловой хозяева подали. Ничего опасного.
70'
Дуро в офсайде оказался.
67'
67% времени мяч у «Севильи» на середину второго тайма.
65'
На Рекика хороший заброс в штрафную последовал, но он не смог пробить или нормально принять мяч. Защита накрыла.
63'
Угловой подали хозяева. До удара дело не дошло.
61'
Окампоса сбили на фланге обороны. Это фол. Мяч у гостей будет.
59'
Окампос вдоль линии ворот прострелил. Защитник перехватил мяч.
57'
Мир в атаке сфолил на сопернике.
56'
Гедеш рукой сыграл в чужой штрафной.
55'
Жордан в середине поля правила нарушил. Мяч у «Валенсии» будет.
53'
Коррея пробил из-за пределов штрафной мимо ближней штанги.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Фулкье какое-то повреждение получил в середине поля, но уже поднялся с газона и продолжил матч.
46'
Москеру заменил Лато.
46'
Жордан вышел вместо Акуньи.
46'
Началась вторая половина встречи!
45+6'
Догадался наконец-то Сесар Сото Градо, что в такой ситуации лучше быстрее увести команды, чтобы они успокоились, и дал свисток на перерыв. 1:1 пока в Валенсии! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
45+4'
Монтьель жёлтую карточку получил. Жарко на поле, а арбитр не спешит отправлять команды на перерыв. На таком нерве сейчас и до красных доиграются.
45+2'
Получил предупреждение и Акунья.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'
Гайя жёлтую карточку получил.
45+1'
Стычка на поле. Куча на кучу. Бардак на ровном месте возник.
44'
Гол! Гедеш сравнял счёт в матче, замкнув фланговый навес головой с линии вратарской.
43'
Мир в атаке правила нарушил.
41'
Ракитич после флангового навеса пробил головой. Доменек отбил мяч!
38'
Мир с фланга вошёл в штрафную и пробил в дальнюю штангу!
37'
Диас после навеса со штрафного с трудом зафиксировал мяч в руках. Чуть за спину себе не забросил.
36'
Штрафной на фланге хозяева заработали.
34'
Фулкье с лёта ужасно пробил с края штрафной. Мяч низом мимо дальней штанги пошёл.
33'
Фол в середине поля. Мяч у «Севильи» будет.
31'
Гайя со штрафного на Гедеша покатил и тот издали пробил в защиту.
30'
Акунья на фланге обороны правила нарушил.
29'
Мир получил мяч у линии штрафной, но пробить или пас сделать не смог. Защитники быстро накрыли.
28'
2:2 по угловым в матче.
27'
Гедеш от линии штрафной пробил. Касание защитника было. Ещё один угловой для хозяев.
25'
Гайя прострелил вдоль линии ворот с фланга. Защитник ногу подставил. Будет угловой.
24'
73% времени мяч у «Севильи» — тотальное преимущество во владении.
23'
Окампос с угла штрафной пробил в руки голкиперу.
21'
Угловой гости подали. Карлос очень неточно пробил. Мяч в сторону боковой линии полетел.
19'
С автоголом и заменой основного вратаря — такое себе начало матча для «Валенсии».
18'
Да, не может Силлессен продолжить матч. Доменек его заменил.
16'
Силлессен какое-то повреждение получил. Нужна замена голкиперу.
14'
Гол забили хозяева, но офсайд там был зафиксирован у Гайи.
13'
Первый угловой в матче. «Севилья» его исполнила. Окампос после навеса головой пробил в руки голкиперу.
12'
Мир издали над перекладиной пробил.
10'
Оливер Торрес воткнулся в соперника на фланге в середине поля.
7'
Гол! Дьякаби после флангового навеса переправил мяч в свои ворота из пределов вратарской. Автогол!
5'
Гедеша уронили в середине поля. Штрафной для «Валенсии».
2'
Сесар Сото Градо — главный арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Валенсия» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.
«Посинел»: российского дошкольника в тяжелом состоянии госпитализировали после игр с мячом